19 июня, среда
18 июня, вторник

Президент Финляндии: что будет на ТВ – выборы в Европарламент или финал ЧМ?

Дата: 26.05.2019 08:15
Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 – 0:1. Ворота сборной России защищал Андрей Василевский. В воротах сборной Финляндии играл Кевин Ланкинен. Первый период голов не принес, равно как и вторая двадцатиминутка полуфинального матча ЧМ-2019. На 51-й минуте капитан сборной Финляндии Марко Анттила вывел свою команду вперед. Этот гол стал единственным и победным.

Президент Финляндии Саули Нийнисте прокомментировал выход финской национальной команды в финал ЧМ-2019. Финны вышли в финал ЧМ впервые с 2011 года, когда они выиграли турнир. Вечером 26 мая должны быть оглашены результаты выборов в европейский парламент. В это же время начнется финал чемпионата мира.

"Что будет на ТВ – выборы в Европарламент или финал ЧМ?" – написал чиновник в твиттере.