Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда

ИИХФ – о вылете России: начинается матч – заканчивается работа тренера

Дата: 26.05.2019 08:57
Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 – 0:1. Ворота сборной России защищал Андрей Василевский. В воротах сборной Финляндии играл Кевин Ланкинен. Первый период голов не принес, равно как и вторая двадцатиминутка полуфинального матча ЧМ-2019. На 51-й минуте капитан сборной Финляндии Марко Анттила вывел свою команду вперед. Этот гол стал единственным и победным.

ИИХФ в рамках рейтинга силы пошутила на тему поражения сборной России в полуфинале ЧМ-2019 от финнов – 0:1. Россияне ранее не потеряли ни одного очка на групповом этапе, а в 1/4 финала одолели США (4:3). 26 мая сборная России побьется с командой Чехии за бронзу. Матч начнется в 16:45 мск.

"Советская поговорка: начинается матч – завершается работа тренера", – сказано в официальном твиттере ИИХФ.

Каждый день на ЧМ-2019 происходит обновление рейтинга силы от ИИХФ. Последний матч команды описывается одной ироничной фразой.
 
https://pbs.twimg.com/media/D7cMF5oWwAA6k1d.jpg

Фото: twitter.com/IIHFHockey

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 26

# 26.05.2019 09:17
Финляндия клевая!
# 26.05.2019 09:24
да уж, с таким суперсоставом финской лиге не забить даже одного гола, тут тренерский гений однозначно просматривается...
# 26.05.2019 11:20
Уберите наконец рижское динамо из кхл
# 26.05.2019 11:25
To: Psihotoksik69,
чтобы лига имела что то общее с концепцией развития хоккея, то логичней было бы убрать из КХЛ все российские команды.
# 26.05.2019 11:26
To: Go Riga,
Скажи почему на ваше динамо не могут собрать полную арену,да потому что местные русские жители Риги никогда не ходят на ваше динамо,в отличии нашего рижского динамо выступпавшего в чемпе СССР на матчи которого нельзя было достать билеты. Политикой вы заразили спорт
# 26.05.2019 11:28
To: Go Riga,
Вам чемпа Латвии хватит между ветеранскими командами типа mogo
# 26.05.2019 11:30
To: Psihotoksik69,
местным русским некогда на хоккей ходить, кому то ведь надо и работать, а латышей в Латвии уже так мало, что и арену не заполнить.
вообщем послушай соловьиный помет, сам все узнаешь ))
# 26.05.2019 11:31
Забавно. Финляндия клёвая. И эта фраза взорвала мозг двум удаленным. С оскорблениями полетели вперёд. Молодцы.
# 26.05.2019 11:33
To: slane,
менталитет вечно обиженных ;)
# 26.05.2019 11:33
To: Go Riga,
Вот Поэтому надо гнать дынамо
# 26.05.2019 11:35
To: Go Riga,
Вечно обиженные это Вы .в Вашей стране число траурных дней превышает праздничные, все оккупации вспоминаете
# 26.05.2019 11:37
To: Psihotoksik69,
надо конечно, коленом под зад, и вместо Латвии позвать таджиков, турков и индусов. Так точно научитесь финнов побеждать, даже кхеловцами. )
# 26.05.2019 11:43
To: Go Riga,
А тебе походу лоскутков мозги просто stulbenis
# 26.05.2019 12:13
To: Go Riga,
Я тут всё жду , запоминаьель ников ,ты там вроде на пари согласился ,
# 26.05.2019 12:47
To: Go Riga,
я против разделения на русский, латыш и т. д., но я за правду:

"skischaman # 14.05.2019 10:07 To: Go Riga,
А если таки влетят всем ,назовешь прилюдно себя чмом ? Запоминпльщик.."

"Go Riga # 14.05.2019 10:09 To: skischaman,
т.е. ты себя назовешь чмом, если Латвия кого то из этой тройки грохнет? )) это твое предложение решение спора, если что ))"

тройка - "Я уверен, что мы можем победить и Россию, и Чехию, и Швецию" (Индрашис)

# 26.05.2019 13:02
To: Go Rigа , разговор шол про Чехию , Швецию ,Россию .
Но твоя ч ошная натура лажа проиграша не может принять ,
# 26.05.2019 13:04
To: Go Riga,
Я не буду брызгать слюнями , я думаю что все кто участвуют здесь в комментах , знают ,ЧТО такое go riga, и в будущем твое место у параши
# 26.05.2019 13:05
To: Авыч,
Спасибо ,
# 26.05.2019 13:12
Скопирую , сейчас условия ,скоро межсезонье и о хоккее говорить особо не чего , но как только увижу ник лабуса, буду вставлять и веселиться ,чтоб апплненты знали с кем имеет дело
# 26.05.2019 13:30
To: skischaman,
Поддержу!!
# 26.05.2019 14:44
To: Go Riga,
ну что , конская голова , опять тебя под плинтус запинали ? Причем , свои же , как я заметил , сограждане ))
# 26.05.2019 15:12
To: Craftywin,
Эта зирга галва-перевод конская голова, он нам не согражданин, это чел без национальности не рус не латыш.потерянный субъект
# 26.05.2019 15:19
To: Psihotoksik69,
я это знаю . поэтому притапливаю за хороших рижан . быавло ,что эмоции захлестывали и писал разную муйню .(((Знаю , что хороших рижан больше чем плохих
# 26.05.2019 15:22
https://www.youtube.com/watch?v=VwC0EN4xIYY
# 26.05.2019 15:23
Хорошим рижанам хорошее , а плохим ....пусть сами догадывают
# 26.05.2019 15:56
да тут уже целая армия тресогуски ))