Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда
25 июня, вторник

Быков: сборная Финляндии сыграла выше всяких похвал, прыгнула выше головы

Дата: 25.05.2019 22:51
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков поделился мнением о неудачном матче России с Финляндией в полуфинале чемпионата мира.

"Надо сказать, что финны сегодня сыграли выше всяких похвал - прыгнули выше головы, играли очень дисциплинированно и терпеливо. Молодая команда, собранная из хоккеистов, играющих на родине, действовали собранно, самоотверженно, технично, не стеснялись создавать хорошие моменты. У нашей команды сегодня, к сожалению, мало что получалось - не хватило движения, решений.

Финны быстро сворачивались в обороне, полностью лишили нас пространства, чтобы создавать какие-то комбинации. А когда мы делали броски, их вратарь был уже на посту. Мы не смогли сегодня показать нашу лучшую игру", - сказал Быков.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 16

# 25.05.2019 23:06
Ай , Слав прекрати сыпать соль на рану, народ у нас крутой, от любви до ненависти один шаг, тот же гусь с капризом на ои героями были, решаЛИ щас их с говном смешаЛИ))
# 25.05.2019 23:09
Юрзиновская школа уже лет 20 аукается России.
Научил на нашу голову.
Другое дело,что специалистов высочайшего уровня в России нет.
За такое время давно бы пора выработать противодействие.
# 25.05.2019 23:12
это если игроки финской лиги так издеваются над супер звездами НХЛ, то что бы они сделали со сборной России составленной из игроков КХЛ? ))
# 25.05.2019 23:27
To: Go Riga,
Как издеваются?
Вымучить 0:1,это издёвка над игрой хоккей.
Ну молодцы конечно,терпели-работали. Так и стимул какой?
В отдельно взятой игре,каждый может обыграть каждого.
Были у России большие победы,чуть меньше было и у Финляндии.
А чего выиграла Латвия,не подскажешь?
# 25.05.2019 23:36
To: Буч, Эти герои еле еле Германию обыграли. По той игре немцы должны были побеждать! Здесь не говорят кто они, просто в нашей стране хоккей вымирает. Сборная должна наигрываться весь сезон. Хорош таскать ребят из нхл! Пусть там за стрэнли пэнли бьются своим здоровьем об борта)))
# 25.05.2019 23:38
Губошлепа на мыло
# 25.05.2019 23:44
To: Саргон77,
Латвия скоро будет всех побеждать так же, как Германия и Швейцария, а Россия каждый год будет в ожидание вылета своих звезд из ПО НХЛ, судьба такая, и даже если они вылетят, не гарантировано, что их ПО ЧМ не обыграют хоккеисты из латвийского или финского чемпионата.
# 25.05.2019 23:51
To: Go Riga,
Согласен!
# 26.05.2019 00:20
Подумаешь один косякнул шайбу не выбил, и вася косякнул меж ног пропустил...
Неготовы оказались к такой тактике
# 26.05.2019 00:33
Понять не могу!А как немцы финов обыграли 4:2?
# 26.05.2019 01:04
To: Шайбист,
Ну, что много ли Канада наигрывается перед ЧМ, на каких-нибудь своих североамериканских турах? Канадские хоккейные игры, Кубок им. канала NBC и тп? Бред не неси.
# 26.05.2019 01:11
To: Шайбист,
Ага,всех родственников сборников в ГУЛАГ,и расстреливать весь сезон чтоб играли лучше.за проигрыш на ЧМ без разбора каждого 3-его расстреливать)))
# 26.05.2019 06:52
To: Виталий38,
Так их и американцы обыграли и канадцы и немцы и шведы 4 шайбы забили, но в овере немного не повезло. Вообще проблемы сборной начали вырисовываться ещё в матче с США, голы были забиты только после грубейших ошибок американцев , ну разве что второй гол ( рикошет, везло нашим частенько ) . А сами то в атаке мало что создали. Финны сыграли более собранней в обороне и результат - 0 голов. А в целом проблема не в игроках и тренерском штабе , хотя да, воробьев нулевой , а в том что ему просто собрали этих звёзд и сказали : с тебя золото минимум! А нужны они ему были вообще эти звёзды? А игроки играли как могли потому как им никакую тактику то только и не предложили.
# 26.05.2019 07:14
To: Go Riga,
Блажен кто верует... У вас скоро населения не будет - это факт
# 26.05.2019 08:22
To: Sega-33,
Че это не будет ? Go Riga останется . Уехать он не может . Работать не умеет и не хочет ) Главное ! (это важно ))) что бы последний выключил свет в аэропорту
# 26.05.2019 09:06
To: Sega-33,
To: Craftywin,

когда история потребует, мы вам вновь выключим свет, даже чеченцы уже не помогут, латышские стрелки свое дело знают и любят ;)