Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда

Третьяк: у сборной России не было ни одной хорошей комбинации в матче с финнами

Дата: 25.05.2019 20:18
Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал поражение сборной России в полуфинальном матче ЧМ-2019 с Финляндией (0:1).

"Финны сыграли тактически грамотно, выбрали правильный план, очень плотно играли, не давали развернуться нашим ребятам.

К сожалению, не было ни одной хорошей комбинации, не дали разыграть ничего, а после заброшенной шайбы финны еще большими силами сели назад в свою зону. Ребята бились, хотели, желание было, вратарь соперников удачно играл. Очень четко и цепко финны сыграли, двигались хорошо, из наших сегодня выделю Капризова и Василевского", - сказал Третьяк.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 57

Показаны последние 50 комментариев
# 25.05.2019 20:33
Завтра шепелявый будет утверждать, что для российской сборной и деревянные медали неплохо)
# 25.05.2019 20:34
обидно. почему как с финами игра как напасть какая то? воробьев менял связки постоянно не смог наладить игру
# 25.05.2019 20:35
Может быть закончится эра Малкина, Овечкина и Ковальчука в сборной?Это нам за Ладу, Югру, Металлург НК.
# 25.05.2019 20:42
Для блага России завтра надо проиграть!!
# 25.05.2019 20:44
To: KarimHKZ,
нет гарантии, что канадец, зарешает. Интересно, шведы поставят канадца, после глупейшего слива финам, когда вели 3:1
# 25.05.2019 20:44
Бобу Хартли бы этот состав, играли бы не звездились и золото точно было
# 25.05.2019 20:45
To: Yuuriiz,
ничего не поменяется, так как тогда виноватыми назначат судей, время проведение игры, кривой лед... что угодно, но не того кого надо.
# 25.05.2019 20:46
To: Yuuriiz,
Да и так наши проиграют,будь то Чехия или Канада.
# 25.05.2019 20:47
To: starlei3,
никаких Хартли, не мешайте хоть другим развивать хоккей. Кто у вас там чемпион, Никитин вроде, вот его и назначайте.
# 25.05.2019 20:53
Да там не Третьяк рулит, а питерские. Какие ротенберги профи - такая и сборная. Народ они заносчивый и обидчивый... Так увольняли предыдущих тренеров, так не приглашают достойных игроков в сборную. Ночная лига одним словом...)))
# 25.05.2019 20:54
Думал хоть за Сочи отомстим,но и тут обосрались...
Игрули из НХЛ....
# 25.05.2019 21:02
To: Go Riga,
Даже помечтать не даёшь ))
# 25.05.2019 21:04
To: Go Riga,
Вот взяли бы да одолжили,пусть мужик станет чемпионом,заслужил, а то с вами то не светит ))
# 25.05.2019 21:09
Конечно же это досадное поражение не повод сменить жабу, он и дальше будет хлопать лазами и не понимать что он вообще там делает
# 25.05.2019 21:11
А как же выхода финнов 3 в 2 и 2 в 1? Чёт я, похоже, ничего не понимаю...
# 25.05.2019 21:13
Вот канадцы любят хоккей, бьются в любой ситуации и добиваются результата! И самое главное не любуются собой, хоть и мастеров там, высочайшего уровня, пруд пруди!
# 25.05.2019 21:15
Остановите , Владу надо выйти ..
# 25.05.2019 21:17
Я смеюсь до плача!

To: dima_dakkar,

# 25.05.2019 21:25
Владик внука надо ставить
# 25.05.2019 21:27
Мы уже привыкли в хоккек к пердиву господин Третьяк. Ещё и внук начнёт играть в КХЛ))
# 25.05.2019 21:30
А зачем им напрягаться? Ноги растут от принципа КХЛ. Меньше легла, больше своих. Потому и вату катают
# 25.05.2019 21:32
Да были у нашей сборной хорошие комбинации, было желание и и академичный розыгрыш большинства. Не было правильной тактической установки от тренера на игру с соперником такого плана. Полный провал ТШ. Воробей на выход
# 25.05.2019 21:48
To: Иржи,
+++++++
# 25.05.2019 22:06
Осталось Чехам продуть за бронзу и можно дальше нашим пиво идти пить.
# 25.05.2019 22:14
Да ладно? Неужели это Третьяк говорит? Не верю! А кто говорил, что у нас самая сильная, самая лучшая команда на чемпионате?
# 25.05.2019 22:17
Команда без тренера доползла до полуфинала.Эх, если бы нам условного Хартли на мостик..
# 25.05.2019 22:31
To: starlei3,

To: Malila402,
А что Хартли?
Латвию в ПО вывел?
Он за 4 матча в серии с ЦСКА,ничего не мог противопоставить плотной обороне ЦСКА. За четыре матча! И два матча на ноль слил.
Нашли спасителя сборной.
Хотя,больше чем уверен,что это Адольф многоликий

# 25.05.2019 22:34
Проигрыш чисто тренерский,и нех на команду помои лить.
Владик тоже ничего не решает,и никогда не решал. Зиц председатель.
# 25.05.2019 22:49
To: Саргон77,
Человеческий ресурс.Нет, не слышал?Латыши до недавнего времени на грани элиты были,барахтались.Сейчас это достойная команда,которая с топами бьётся.Авангард это вообще отдельная тема. Поломанные пол состава в финале, собранные с листа по сути в начале и по ходу сезона, против 2-х составов ЦСКА. Пора уже открыть глаза и проснуться,хоккей России в рецессии.
Воробьёв - не самый плохой 'один из" немецкий тренер, но не больше.
Хуже Марко Штурма уж точно.
Кучер и Кузя - несистемные игроки эпизода, а голимые пассажиры Овцов и Баблочук только в воображении озёрных дееспособны.
А когда вижу сытую самодовольную лицо Третьяка, то сразу вспоминаю как он проголосовал за конфискацию наших будущих пенсий.
Хоккейные Боги не позволили глумиться над законом кармического возмездия: набрал балласта ковиови = проиграл глобально.
# 25.05.2019 22:56
To: Malila402,
Адольф,ты зачем ники постоянно меняешь?
Ты себя не Штирлицем возомнил?))
Латвия,где была там и есть. Никакого прорыва нет,всё в твоей больной голове)).
# 25.05.2019 23:00
Хоккей России в рецессии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни чего себе рецессия,второе место в рейтинге ИИХФ,сразу после родоначальников.
# 25.05.2019 23:08
Третьяк, у сборной России плохой тренер, а не комбинации. Он - трус. Ему дали скоростной феррари, а он на нем начал с финским лесовозом Сису в грузоподьемности тягаться. Секундомеры носить - это максимум Воробьева.
# 25.05.2019 23:11
To: Саргон77,
Я не знаю кто такой Адольф на данном ресурсе,но твоё вожделение к этому имени наводит меня на мысли..Ты с хоккеем то как связан?Если диваном и трибуной раз в год, то спор закроем.
# 25.05.2019 23:18
To: Malila402,
Какой спор,Венехуэлыч?
Да и с кем? Не вижу объекта,только субъект с кучей ников.
# 25.05.2019 23:18
To: Саргон77, А кто это Адольф ? Не уж то гепа подзабытый ?
# 25.05.2019 23:28
To: Саргон77,
Чё,новый ник? и дай угадаю(ветку выше пока не читал) за птичек топит?)
# 25.05.2019 23:30
Точно.))
# 25.05.2019 23:30
To: Любитель 76,
Он уж сегодня,под каким только ником не отметился.
Игроков и тренера Авангарда к месту и не к месту,везде суёт.
Мания величия,она такая)).
# 25.05.2019 23:32
Ну и попутно Россию критикует,и это ещё мягко сказано.
# 25.05.2019 23:33
To: Саргон77,
Ясно, ты тут уважаемый человек)
# 25.05.2019 23:37
To: Саргон77,
После нового года этих ников одновневок как сосулек на крыше появилось, только одна тенденция,с такой же частотой они исчезают,и никогда не пересекаются вместе,видно трудно с аккаунта на аккаунт прыгать,и все как под копирку ярые болельщики одной из команд))
# 25.05.2019 23:45
To: Любитель 76,
Ты бы глянул хоть дату регистрации,а то в лужу пернул)на самом деле забавно.пришел новый человек,пишет..а тут столько интриг и адольфов)p.s регистрация в 2017
# 25.05.2019 23:51
To: Malila402,
С тобой речь вели? Нет? Свободен.
# 26.05.2019 00:12
To: Любитель 76,
Аргумент.конструктив шкалит)
# 26.05.2019 01:11
Вот скажите никто не догадывался что заслуги воробьева дутые это заслуги кинга.
Если нхоеловцы не могут привезти золото то пускай сидят за оканом. Дайте дорогу кхэловцам хуже точно не будет, а вот пестиж лиги поднимится! Кто поедет в эту лигу если российские тренеры эту лигу до помойки опустили.
Хвала супер тренерскому составу. Два КУ подсакам!!!
# 26.05.2019 01:37
To: juralv,
В том году играли кхл и что и ничего вылетели в четвертьфинале = нужна золотая середина,например если Панарин вылетит что его не брать или Дадонова,а вот уже Овечкина думаю не надо,Ковальчука уже не надо,а вот Тарасенко надо как-то так
# 26.05.2019 02:28
Самые большие достижения если я не ошибаюсь это клубные пятерки или как минимум тройки нападающих, сыграные тоесть.
Ну и конечно нужен волевой тренер ну не как не размозня.
Ну как то так мне видится.
# 26.05.2019 02:31
Звезда плюс звезда плюс звезда это три звезды и только но немкак не звездная тройка
# 26.05.2019 03:49
Нравятся мне наши хоккейные функционеры,особенно,их развороты на 180 градусов.Сегодня-одно,а вчера-абсолютно противоположное...Тов. Третьяк,в порядочном обществе после таких прсёров топ менеджеры уходят в отставку!К сожалению,ваш хоккей в прошлом.Такое ощущение,Влад забронзоветь,стал памятником.Эдакий оккейный Горбачёв.Развалил хоккей в России,но всё твердит о каких то успехах...Гнать в шею!