Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда
25 июня, вторник

Колобков: уверен, в матче за бронзу сборная России покажет яркую игру

Дата: 25.05.2019 20:08
Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков прокомментировал поражение сборной России (0:1) в полуфинальном матче чемпионата мира с Финляндией.

"Огорчен, как и все болельщики сборной России, как и сама команда. Наши ребята весь чемпионат мира показывали красивый хоккей, прекрасно выглядели во всех матчах, но сегодня финны были сильнее. Уверен, что завтра сборная России в матче за "бронзу" покажет яркую игру", - сказал Колобков.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 23

# 25.05.2019 20:15
Зад она завтра свой подставит...((((
# 25.05.2019 20:17
Вылез чинош хренов! Свали!!!!
# 25.05.2019 20:17
Акому этот "цырк" нужен ???
Мы уже показали и доказали
# 25.05.2019 20:19
яркий хоккей нужен был сегодня! а не потом!
в рашке все потом! на все насрать
# 25.05.2019 20:20
Все уже показали.
# 25.05.2019 20:26
Кому он завтра нужен?
# 25.05.2019 20:26
Идиот...Мгновенно перестраивается на ходу. Состав из лучших нхловцев про..л третьему составу финнов,а он делает вид,что ничего особенного не произошло.
# 25.05.2019 20:27
Против Италий покажет! Против Латвий уже нет. А в полуфинале вылетят как пробки!!
# 25.05.2019 20:32
Все правильно, какая разница какого цвета медаль...
# 25.05.2019 20:34
Поздно пить "Боржоми".
# 25.05.2019 20:39
To: XsHaWnX,
Имей уважение. это олимпийский чемпион-фехтовальщик. Пытается рулить российским спортом, которым сложно рулить. что он, по-твоему должен был сказать? Посмотрим, какие он оргвыводы сделает. Должен же он, как-то повлиять на ФХР.
# 25.05.2019 20:41
To: barsuk,
может это ты идиот? Он должен был, на всю страну, сказать, что ТШ и игроки бездари?
# 25.05.2019 20:42
Господин Колобков, до какой поры будет продолжаться засилье НХЛ в сборной? Для чего весь год наигрывают ребят из российского чемпионата? Если брать из НХЛ, то молодых, а не старых и больных Малкина , Овечкина и Ковальчука .
# 25.05.2019 20:46
To: TLT-SPB,
А ты мне не тыкай,умник..Конечно,правду на всю страну твой министр никогда не скажет.Будет умасливать нхловских миллионеров-вдруг не приедут на следующий ЧМ?
# 25.05.2019 20:56
To: barsuk,
Ну. давай всех говном поливать. А если это будет делать и министр спорта, то из НХЛ никто и не приедет. Лучше станет? Или забыл 15 лет без золота, когда из НХЛ никто не приезжал, кроме Яшина. Дело не в том откуда игрок, а как он выкладывается и как ТШ строит игру.
# 25.05.2019 21:04
To: TLT-SPB,
Бывало,и в те 15 лет приезжали помногу-вспомнить 2000 год,хотя бы...А теперь все приезжают-и уже 5 лет без золота...Но дело не в этом-а в том,что,не смотря на грандиозный провал,начальство сейчас начнёт сюсюкать-ну не пАвИзло...А в причинах поражения никто разбираться не будет.
# 25.05.2019 21:12
To: barsuk,
но причина поражения, не в том. что игрок из НХЛ. Главное, в крайности не кидаться. Будем наигрывать сборную на Евродури, а потом приедет условный МакДевид и выпнет нашу сборную в 1/4. Когда шведы, два года подряд, а до этого канадцы, выигрывали ЧМ, подавляющее большинство игроков было из НХЛ. Повторяюсь, дело явно не в том в какой лиге играют.
# 25.05.2019 21:21
To: liga-j,
На прошлом ЧМ состав был из КХЛ - вылетели в 1/4. Дело, видимо в бездарном тренерском штабе, который не умеет строить игру ни с составом КХЛ, ни с командой супер звезд.
# 25.05.2019 21:30
To: Yuuriiz,
А в слове "пробки" почему нет "Й" ?
# 25.05.2019 22:01
В СССР игроки за 30 уже считались стариками и потихоньку вытеснялись из сборной молодежью. Почему сейчас не так?
# 25.05.2019 23:06
говорят, что яркая игра не нужна, хотят ковыряшечки и голы с мясом, нужны единые кулаки в окопах стоящие за страну
# 26.05.2019 01:05
Уверен он. Не надеюсь, не ожидаю, не верю, а именно уверен. Так же, как на старте ЧМ другие чинуши были уверены, что сборная завоюет золотые медали. Однако он оправдывает свою фамилию, с какой стороны не лей, все стечет - колобок одним словом.
# 26.05.2019 05:28
To: TLT-SPB,

To: barsuk,
Ну че шуметь то. Все и так ясно. Ему сказали сказать, он и сказал !!!
Рыба тухнет с головы. А если "нашему" голова нужна что бы шапку носить и еще он в нее ест, то о чем тут можно бухтеть