Новости
13 октября, воскресенье

Сергачёв: финны особо ничего не сделали, только в обороне играть и умеют

Дата: 25.05.2019 19:29
Защитник сборной России Михаил Сергачёв поделился эмоциями после полуфинального матча чемпионата мира с командой Финляндии (0:1).

"Не получилось забить у нас, и какую-то фигню пропустили. Что это за гол вообще? Чисто повезло им. Но надо отдать должное финнам, что в обороне хорошо сыграли против таких нападающих наших, не дали ничего сделать. Волнения не было, не тушевались, знали, что можем забить. Когда они забили, то встали впятером на пятаке, и ничего не дали нам сделать.

Особо ничего не сделали финны. Только в обороне играли хорошо - всё, что они умеют! Они бросали от углов, бортов, шли втроем на ворота. Это всё, что они делали. Судьи решили, что можно свистеть только против нас сегодня. Но это не оправдание. Мы провалили чемпионат мира? С тренером разговаривайте", - сказал Сергачёв.
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 43

# 25.05.2019 19:36
поплыли русские звезды, откровенно бредят ))
# 25.05.2019 19:37
Что за бред?? Где хоть одна забитая шайба?
# 25.05.2019 19:38
Желтуха вырвала какое-то дерьмо из контекста и довольная вбросила :))
Такую ерунду даже конченый Малкин не отморозил бы)))))
# 25.05.2019 19:38
Верно, ничего особенного, тольао вас в одну калитку, ненапрягаясь, вынесли супер-пупер звёзд сраных!!!!!
# 25.05.2019 19:40
Если это он и вправду сказал,то за это нужно вообще гнать из хоккея.
# 25.05.2019 19:40
вы и этого то не сделали!
# 25.05.2019 19:42
Достаточно просто было по-мужски сказать:"простите, мы обосрались!".
# 25.05.2019 19:42
Пассажир
# 25.05.2019 19:42
звездный срач
# 25.05.2019 19:43
теперь понятно, судьи виноваты. засудили любителей против звёзд финской лиги и АХЛ
# 25.05.2019 19:44
Лучше набирать команду из лучших в КХЛ,ВХЛ - у них хоть стимул какой то будет что то доказывать на ЧМ! И по моложе!
Сколько беспонтово на ЧМ играют Ови, Кови, Малкин!
Только место в сборной занимают.
С таким количеством пассажиров команде не вытянуть))
# 25.05.2019 19:45
To: hoffbrau,
нет, виноваты финны, которые не умеют играть в хоккей. ))
# 25.05.2019 19:45
Они себя уже в финале видели-а тут такой облом от европейских игроков во главе со старым верблюдом Анттилой.Обидно...
# 25.05.2019 19:45
Деда Кабая надо было звать Он бы забил как минимум восемь голов. Старик Шубский сдулся.
# 25.05.2019 19:47
Игрок из ВХЛ Антилла забил вам гол....
Это вообще финиш!
Не забили ни одного гола финскому вратарю из АХЛ.

# 25.05.2019 19:49
Про судейство не надо сильно гнать. Во втором периоде они несколько нарушений финнов не заметили, зато в компенсацию не заметили наши нарушения и. за какую-то фигню удалили финнов, чтоб подравнять штрафное время
# 25.05.2019 19:51
Ждем Задорова!!!!
# 25.05.2019 19:51
Невменяемый игрок, стыдоба
# 25.05.2019 19:52
Парень лопочет фигню. все по делу- финны злее,точнее, быстрее а наши просто дримтим. все это уже было
# 25.05.2019 19:53
To: TLT-SPB,
судейство кривое, но им повезло, что их спасение в том, что судейские ошибки не повлияли на результат.
# 25.05.2019 19:58
уж судьи помагали как могли и с финами и с амерами... но это не КХЛ нагло свистеть в одну сторону не пройдет даже если Фазель попросит
# 25.05.2019 20:00
А вы нигде и никак! Много набрали фамилий, но не игроков!
# 25.05.2019 20:02
всё верно сказал! парад идиотов в комментах)
# 25.05.2019 20:04
Так , ничего особенного . Просто зачепушили вас . А так вы лучшие !
# 25.05.2019 20:05
Сергачёв: финны особо ничего не сделали, только в обороне играть и умеют
_____________________________
Согласен финны никакущие)))только почему проиграли?)
# 25.05.2019 20:09
Вот когда и вы научитесь наконец играть в обороне тоже, тогда у вас шайба не будет по ленточке ворот ползать, а гол то сами сотворили обделавшись при выходе из своей зоны.
# 25.05.2019 20:18
Пока вы будете так думать, команда всегда будет сливать все и всям
# 25.05.2019 20:18
Совесть-то есть? Финны, особенно в первом периоде, откровенно возили нашу команду. Да, когда забили - сели в оборону. Ну так таков был их план. А какой план был у нашего ТШ? Стоять с важным видом и жевачку жевать, а потом выпустить шесть нападающих, которые просто не умет зону закрывать, потому что это - дело защитников? Их игроки не зассали, выйдя против такого собрания мегазвёзд, супербомбардиров и даже, в общем-то легенд, у них не тряслись колени и не подгинались от ужаса ноги, хотя они могут только мечтать сыграть с этими великими в одной лиге. Они вышли и бились Бились как умеют. И переиграли-таки нашу команду. Они заслужили уважение, говорить о них гадости теперь - низко и недостойно.
# 25.05.2019 20:20
сергачев. задоров решили он звезды, а кузька вообще суперзвезда. Маленькая Финляндия утерла нос. Нет что бы поздравить соперника... несет ерунду..
# 25.05.2019 20:23
Сергачёв: финны особо ничего не сделали ...
-----------------------------------------------------------
Эт точно. Разве что победили только. Мелочь такая.
# 25.05.2019 20:30
Да, ничего особенного, просто выиграли
# 25.05.2019 20:32
Эх Миша , Миша , Тампа Бэй вот тоже ничего не может , только в регулярке всех рвать ... Сборной конечно не хватает таких игроков , как пёс , тот и потолкаться мог и запихать и всегда с желание играет .
# 25.05.2019 21:35
Ну, ок. Наша сборная умеет играть не только в обороне. Только тогда где голы в матче с финнами?!
# 25.05.2019 21:39
Раду мог бы зажечь. Как перестал ездить так проигрываем
Песок конечно злющая и строптивая собака, но как лидер огонь.
# 25.05.2019 21:39
Пес))
# 25.05.2019 22:30
правильно заметили..Александра Радулова не хватает..
лично не знаком..но это цепной пес..
Саня,Возвращайся в сборную..
# 25.05.2019 22:32
За такую игру против Испании сборная России получила ЗМС :)
# 25.05.2019 22:50
Финляндия ---население менее 6 миллионов, деньги идут на людей..., все для людей..
отсюда и результаты во всем
# 25.05.2019 23:34
Да по делу надрали нас фины, ещё спасибо штанге и Василевскому, что не 3:0... да и судьи, объективно были к нам более чем лояльны... . Ну и да, смешно читать, что фины только защищаться умеют, от представителя команды, которая за 60 минут забила ровно ничего, да даже и не создала абсолютно ничего...
# 25.05.2019 23:36
Ну, а вообще проиграли и проиграли, в другой раз победим, но вот подобные разговоры и то что говорил задоров до этого чести игрокам не делают... .
Аха Миша, финны особо ничего не сделали, но за то вы, охрененно много сделали для нашего хоккея - всего лишь продули свой экзамен!
# 26.05.2019 05:16
А вы то что сделали ??? Вы ПРОСРАЛИ Йокериту !!!
# 26.05.2019 11:24
Сергачев Радуйся когда приедут эти ребята голова закружится Лайне ,Барков,Хиесканен ,Хинтц,Ахо,Какко,Таравайнен ,Рантанен,Капанен .Так что не видать тебе побед еще лет10