Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Воробьёв: игра с Финляндией шла до гола, к сожалению, пропустили мы

Дата: 25.05.2019 19:01
Главный тренер сборной России Илья Воробьёв поделился впечатлениями от поражения в полуфинальном матче чемпионата мира с командой Финляндии (0:1).

"Не смогли забить, надо было заносить эту шайбу, больше лезть на "пятак". Финны ложились под шайбу здорово, вышли кусаться, биться, играли здорово по своей системе. Хотелось больше бросков видеть. По делу проиграли? Игра до гола была, к сожалению, не мы его забили. Сказали ребятам готовиться к следующей игре. Будем думать, разбирать, какая была моя главная ошибка", - сказал Воробьёв.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 69

Показаны последние 50 комментариев
# 25.05.2019 19:22
Сборная проиграла не тактический, а изночально с составом, на блатных в сборной превышен лимит, а одного ГТ не стоит винить, там ГШ и Жамнов больше поспособствовали проигрышу финам, чем Леопольд
# 25.05.2019 19:22
To: hockeist72,
да, просто закрыли Кучу, он вместо голов 4 раза клюшки финнов выбил. а остальные пассажиры, приехали чтобы в кремле тусануть и бмв получить.
# 25.05.2019 19:28
Ща дедушка лимит на легов урежет(
# 25.05.2019 19:28
Проигрыш по-детски !!!! Надо с автобуса выходить с поднятой головой!!!! А вы выходите голова опушённые
Да и Физической формы нахватало
# 25.05.2019 19:30
Главная твоя ошибка Ильюша, что ты не следишь за НХЛ и никто не подсказал тебе, что дутое звено "Столичных" это балласт для сборной. Надеюсь после этого ЧМ много до кого дойдет, что ориентироваться нужно не по цифрам в статистике игрока, а по его игре вживую, знать, насколько полезен игрок в своем клубе. Овечкин - дутая звезда, у которого последних 2 сезона "на шару" залетало все подряд. Как игрок он нулевой. У него нет ни скорости, ни контроля шайбы, ни силовой борьбы у бортов, ни помощи в обороне. Единственный его козырь это сильный и точный щелчок в одно касание, который уже не работает. Не хватает ни силы ни точности. Он очень часто не может обработать передачу. Очень часто ошибается при оказанном давлении. Он просто перестал успевать за темпом игры. Ощущение, что он не тренируется вообще между играми. Как может Кузнецов что то показать в звене с ним? Который сезон он деградирует. Про Ковальчука можно сказать ровно то же, что и про Овечкина. Их время прошло! Нет других игроков, кроме бумажных долларовых пенсионеров? Вы бл@дь их на Олимпиаду позовите еще, за прошлые заслуги.
# 25.05.2019 19:31
А почему его зовут губошлеп пучеглазый?
# 25.05.2019 19:34
за какие заслуги он тренер сборной?благодаря папе?
# 25.05.2019 19:35
Если серезно то уволить Воробя и пусть думает. Вы правда пошлите команду "Звезд" с ним на ОИ!!???
# 25.05.2019 19:35
Верните Быкова!!
# 25.05.2019 19:36
Сталина на тебя нет
# 25.05.2019 19:36
Дурак!!!! Игры до гола не было бы, если бы сборная соизволила владеть шайбой и мыслить быстро!!!
# 25.05.2019 19:37
Ковальчук будь мужиком - уйди!!
# 25.05.2019 19:38
To: Crosbi,
Я не согласен с тобой...овечкин в нхл и в сборной это два разных игрока.
Там он жопу рвет за доллары а в сборной он тусуется...
# 25.05.2019 19:38
Да хватит на ИПВ гнать! ну не его вина же что он слабый тренер, вся вина на главе штабе Р.Ротенберге, он собирал состав, тренеров и тд, с него и спрос
# 25.05.2019 19:39
Надеюсь теперь губашлёпа выкинут из сборной. С таким составом игроков и так отоспатся. Уметь надо.
# 25.05.2019 19:40
To: Crosbi,
согласе на все 100%!
# 25.05.2019 19:41
To: AlexeyUfa,
там есть Бэкстром, без Бэкстрома Овцова мы наблюдали последние 12 дней, никакой
# 25.05.2019 19:43
To: Go Riga,
Представлянеь. что будет с ГТ (кто бы ни был) в следующем году перед ЧМ, если он не возьмёт в сборную нхловцев каких-либо, так те же болелы здесь на форуме его с гумном смешают. А если и результата не даст... то ваще кабздец.
А вовод один, избегать встречи с финнами, как огня ))))
# 25.05.2019 19:45
Вот так вот простенько.Да? Игра шла и шла до победной шайбы....,но мы ее не забросили.
И никаких изменений в игре по преодолению линии Маннергейма в болоте средней зоны не делалось.Если бы не Андрюха, то уже в середине игры было бы 0-1. Просто тупо обос-
сь выпустив еще в конце отпускничков- звезд(исключ.Кучеров и Гусев).Ялонен создал систему для матча, а у нас как всегда-тупо вперед с шашками.
# 25.05.2019 19:47
To: hoffbrau,
там не только Бэкстрем, там Карлсон, там Оши. Там система игры. Там свободные зоны для Сани открывают, и точно на крюк шайбу дают. Его уметь использовать надо, его сильную сторону имеется ввиду.
# 25.05.2019 19:48
Это Вам не Италия...миньона на помойку
# 25.05.2019 19:49
Знарок хоть умел пользоватсья Овечкиным.
# 25.05.2019 19:50
У Била тоже была система :D .
# 25.05.2019 19:50
А журналистка оказалась не такой дурой, как ее тут выставляли...
# 25.05.2019 19:51
To: AlexeyUfa,
Так это в ПО за бидон он себе порвал одно место? Это многое обьясняет... Пацан к успеху шел... А если серьезно, понаблюдай за его игрой хоть один сезон в НХЛ полностью. Бывают игры, когда он пытается играть (обычно не набирая очки в этой игре), включает скорость, пытается обвести защитника, но это бывает настолько редко, что закономерно не удается. Потому, что катая 60 игр в сезоне "стоячие трусы на круге вбрасывания" трудно думать, что захотев и поднажав, он сделает игру. Для того, чтобы получалось нужно прогрессировать в каждой игре, это бесполезно в его возрасте играя в той манере и с той отдачей как он привык.
# 25.05.2019 19:52
Как сказал великий: проиграл среднюю зону -проиграл игру
# 25.05.2019 19:53
To: hockeist72,
сегодня Оши есть, а раньше там кого только не было, даже дед Канубл поиграл, игру там решает 19 номер, пора уже шведу гражданство РФ давать было)
Похоже Магницкий еще одного тренера ненавидеть будет))
# 25.05.2019 20:01
Эх Вася , пропустил необязательную шайбу . А так можно было до буллитов дотерпеть и после отраженных тобой сорока булок затащить , Кузю , Овечкина и Ковальчука в финал (
# 25.05.2019 20:02
To: TLT-SPB,
Ови, Кови, Малкин, Ковальчук... давно уже должны отдать свои места в сборной другим.. но это сложно, тогда в кремль приглашать не будут, а значит и гаишники даже штрафовать начнут..
# 25.05.2019 20:03
To: AlexeyUfa,
Скажу больше, Саша никогда не отрабатывал в обороне, даже в 20 лет, даже забивая по 65 шайб за сезон, но тогда это было ему простительно. И не стоит говорить мне, что отрабатывать в защите удел центрфорвардов. Пересмотри все матчи этого ЧМ, много игровых моментов, когда начиная атаку, с шайбой в зоне соперника, Саша просто разворачивался и ехал меняться. Последних 2 сезона воротит от его игры, то, что в прошлом ПО он взял бидон не его заслуга. Бидон взяли глубиной состава, 3-4 звеном. В этом ПО вылетел Оши и "Орлы" спеклись. Я 13 сезонов топлю за "Столичных", но последних 2 сезона Саша представляет печальное зрелище. Впечатление, что он выходит на игры после бара, ни шайбу принять, ни обвести кого то, чуть надавят он или отдает пас не глядя, или теряет, и все это делает стоя на месте. Какая атака, когда он в зону нападения доезжает позже защитников? Да нех тут писать, распинаться, кто мог понять, тот понял, упоротым смысла нет. До свидания.
# 25.05.2019 20:06
Вот так порядок в очередной и не последний раз бьёт класс. Путин Team - мечтать не вредно. Одно радует - сэкономили деньги на Мерседесах
# 25.05.2019 20:17
Балван..
# 25.05.2019 20:18
Близко к сборной не подпускать!!!
# 25.05.2019 20:19
С таким составам и прокекекать обычным игрокам сборной Чухонии.
# 25.05.2019 20:23
Даже еслиб выиграли я бы Леопольду запорожец бы не подарил.Бездарный тренер Магнитку привёл к чемпионству по наследству Кинена,поэтому его оттуда велик и турнул пенком под зад
# 25.05.2019 20:47
"Будем думать, разбирать, какая была моя главная ошибка", - сказал Воробьёв.
Главная ошибка, что вы занимаете не свое место.
# 25.05.2019 20:53
Губашлёп опять если бы да надо бы, ну и все игроки снова какой-то бред несут. Короче лошары нхловцы сраные.
# 25.05.2019 21:10
To: Остап,
Система системой но еще надо выполнить систему то финам!!! Вот что толку систему Италии писать все равно ведь проиграют,еще выполнить нужно все на бумаге вот в чем дело,может и нашим пишут,а что толку не могут выполнить значит и все
# 25.05.2019 21:12
To: Crosbi,
Да ан этом чм мира тоже обратил внимания скорости нету у него и принимает шайбу плохова-то,короче гири у Овечкина на ногах,красиво жить не запретишь может женился и семья важнее стала,ребенок там.Жена там отрабатывает
# 25.05.2019 21:40
To: Strizh821,
Деньги уже выделили и освоили...
# 25.05.2019 22:19
тренер-лицо сборной..и мне противно..
# 25.05.2019 22:36
Не потянул,не уровень Воробьёва,как показала практика.
# 25.05.2019 22:43
надо было моего учитела по физре Борис Михайлыча поставить и то результат было бы луяше))
# 26.05.2019 00:05
Серега не кипишуй..смайлик
Знаешь Илья, а мы это поняли ещё когда Первый период кончился!
# 26.05.2019 01:37
кто сказал что ИВ -ТРЕНЕР?
# 26.05.2019 05:14
Просрать Йокериту суметь надо !!!
А бобров можно за ранее поздравить. Они то церимоница не будут
# 26.05.2019 05:19
В принципе виноват Воробьёв. В подборе пятёрок, в подборе игроков, в стиле. С Финляндией нужно играть во всю мощь и откатываться назад вовремя. Воробьёв должен уйти в отставку если бронзу не возьмут.
# 26.05.2019 10:34
Зато наша сборная Итальянцам больше всех забросила :)