Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Зайцев: есть ощущение, что эта сборная России могла больше

Дата: 25.05.2019 18:56
Защитник сборной России Никита Зайцев прокомментировал поражение от Финляндии (0:1) в полуфинале чемпионата мира.

"В моменте с пропущенным голом потеряли шайбу, пошёл бросок, затем добивание. Вот что произошло. Есть ли ощущение, что сборная могла больше? Конечно, есть", - сказал Зайцев.
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 16

# 25.05.2019 19:02
Да ладно...
Ну не шмогла я (с)..
# 25.05.2019 19:06
ну так впереди бронза! Цель есть,но золота нет(((
# 25.05.2019 19:06
надо было брать хокков голодных до побед
# 25.05.2019 19:08
5 бросков от синей!!!!! это ваааащщщщеее
# 25.05.2019 19:09
Нет Никита тебе показалось , это как раз ваше место.
# 25.05.2019 19:14
To: XsHaWnX,
Голодные игроки сливают в четвертьфинале канадцам. Видать дело не только и не столько кхловцы или нхловцы.
# 25.05.2019 19:15
Кто больше хотел,тот и выиграл.
Ваше место у параши.
# 25.05.2019 19:15
а если эту сборную еще и назвать Большие Васюки, то берегись марсиане (если там конечно финнов нет)!
# 25.05.2019 19:17
С таким составом это надо умудриться так улететь .....Россея, блин)
# 25.05.2019 19:17
Самое плохое это то, что такую игру кто-то назвал хорошей. Ведущие наши леги, теряли шайбы, не попадали по воротам, гнулись под прессингом. А атаки самих были далеко не всегда убедительными.
Скоро в плей- оф попадём и Третьяк скажет, ну хорошо же.
# 25.05.2019 19:22
За бронзу мерсы тоже дают...
# 25.05.2019 19:27
То что одна зайдет и так всем было понятно, многим не совсем понятно почему с нашим нападением не зашло 4-5. Но факт остается фактом. Сборная Финляндии уровня Карьялы уделала сборные Швеции и России с составами уровня ТОП. Почти идеальными на этот момент. Думаю хоть после этой обсервации у бонзов хватит ума сесть и еще раз проработать систему подготовки к турниру. Вон Ялонен плевал на всех собрал в апреле команду и полтора месяца гонял как пацанов. Физика плюс система победила мастерство.
# 25.05.2019 19:33
Пассажир ты зайцев....так же как и все нхловцы...достойно сыграли куч и гусь...остальные я плакал...