Новости
25 июня, вторник

Василевский, Орлов и Кучеров - лучшие игроки сборной России на чемпионате мира

Дата: 25.05.2019 18:47
Вратарь Андрей Василевский, защитник Дмитрий Орлов и нападающий Никита Кучеров признаны лучшими игроками в составе сборной России на чемпионате мира, который проходит в Словакии.

Сборная России проиграла команде Финляндии со счётом 0:1 в полуфинале чемпионата мира. Теперь подопечные Ильи Воробьёва будут играть за бронзовые медали.

Кучеров является лучшим бомбардиром сборной России на турнире, форвард набрал 16 (6+10) очков в девяти матчах. Орлов отметился 6 (2+4) очками в девяти играх. Василевский провел на турнире семь матчей, в которых в среднем отражал 93,79% бросков, в двух встречах он не пропустил ни одной шайбы.
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 16

# 25.05.2019 19:04
Кучеров, мягко говоря, не впечатлил. Сегодня на льду его было не видно.
# 25.05.2019 19:06
Кучеров, мягко говоря, не впечатлил. Сегодня на льду его было не видно.
________
медленный Анисимов и мягкотелый Гусев, сегодня и увидели почему один в нхл лишь на пятаке хорош, а 2 еще до неё не доехал.
# 25.05.2019 19:11
Орлов и сегодня отметился... Хорошо 41 фину шайбу отдал..
# 25.05.2019 19:27
Орлов и сегодня отметился...
______
Факт, но что делать еще Орлову если напы не способны шайбу в чужую завезти? Продолжать катать унылые нули? Это явно было задание, помочь напам.
# 25.05.2019 19:41
Орлов, кучеров???
Вы серьезно???
# 25.05.2019 20:06
Василевский играл как всегда, нестабильно! Сорокин не хуже, скорее лучше!
# 25.05.2019 20:49
Кучеров крут! Очень много забил. А вот што с Малкином и Овечкином што за свою страну не могут забросить не понятно! Они уде все ОИ проепали.
# 25.05.2019 20:51
To: Yuuriiz,
Да, забил Кучеров много. Особенно итальянцам
# 25.05.2019 20:51
To: Flag,
правильно .нужно было Бобкова ставить , уж он то им бы показал )
# 25.05.2019 21:00
To: Flag,
откуда знаешь. что Сорокин "не хуже, а, скорее, хуже"? Как проверил?
# 25.05.2019 21:31
To: TLT-SPB,
Сорокин взял КГ, Василевский с Тампой попали в серии 0-4, хотя бы так!
# 25.05.2019 21:34
Василевский переоцененный хоккей!
# 25.05.2019 21:34
Хоккеист
# 26.05.2019 01:11
To: Flag,
Сорокин взял КГ, Василевский с Тампой попали в серии 0-4, хотя бы так!
-------------------------------------------
Гениальная аналитика.
# 26.05.2019 01:13
Калинин взял КГ. Стэмкос и Кучеров вылетели в первом раунде 0:4. Вывод: Сирожа лучше их обоих, и скорее всего, вместе взятых.
# 26.05.2019 09:02
To: Cinerary,

Жжошь)))