Новости
25 июня, вторник

Капризов - лучший игрок сборной России в матче с Финляндией

Дата: 25.05.2019 18:40
Нападающий Кирилл Капризов признан лучшим игроком сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира с командой Финляндии. У финнов лучшим стал вратарь Кевин Ланкинен.

Встреча завершилась со счётом 0:1. Сборная России в матче за бронзовые медали турнира сыграет с командой, проигравшей во втором полуфинале.
 

Комментарии 25

# 25.05.2019 18:45
К Кириллу нет вопросов, с двумя пассажирами что-то старался изобразить
# 25.05.2019 18:45
И всё таки спасибо команде, что с таким капитаном и тренером доползли до полуфинала, я если честно не верил.
# 25.05.2019 18:46
Кирюха, ты пиво не пей с этими звездными конькобежцами !!!!!
# 25.05.2019 18:48
Кирил молодец,спасибо за игру,хотя тебя хотели попресоаать наш Т.Ш. Его лицо т.е.Воробьева очень не приятно на фоне тренеров.Жевать умеет много и смачно.
# 25.05.2019 18:50
Игоря Никитина в сборную главным тренером
# 25.05.2019 18:53
To: XsHaWnX,
Владимира Путина в главные тренеры.
# 25.05.2019 18:54
Игоря Никитина в сборную главным тренером
_________
почему бы и нет, что мешает тренеров почаще менять, всё равно состав примерно один и тот же.
# 25.05.2019 18:54
Тренерский штаб однозначно на замену...
To: XsHaWnX,
За какие заслуги Никитина в сборную?Он как тренер еще слабее Воробьева -мл..
# 25.05.2019 18:58
Огорчает ещё и то, что ни одной "банки" финнам закатить не смогли. Трындец( мягко выражаясь)!!!
# 25.05.2019 18:59
За какие заслуги Никитина в сборную?Он как тренер еще слабее Воробьева -мл..
_______
за чемпионство в лиге, это куда объектитвней любых "румынских" писанин
# 25.05.2019 19:02
Кирилл старался, вопросов нет.
В данном матче лучшим можно было признавать кого угодно, все "хороши".

Вопросов к ТШ было много до чемпионата, во время чемпионата. Сейчас вопросов не осталось. "Губошлепы"...

To: Green_Hunter_,
гыы )) Воробьев тоже кубок брал и чего ?)) У ЦСКА был сильнейший состав в лиге..Они бы даже с манекеном на скамейку чемпионам стали.Там заслуги Никитина ноль.Он скорее даже вредил..ЦСКА мог играть куда в более интересный хоккей,а не в бей-беги.Тренерской мысли никакой и не было .
# 25.05.2019 19:05
Пока штаб сборной возглавляет Ротеньерг,не будет у сборной ни игры,ни побед.Знарок и Быков не смогли следовать советам "смотрящего" по хокею и послали Рому на...в общем все поняли куда и зачем.Пока РР не перестанет считать себя гениальным менеджеров и закончит руководить игрой,ничего не изменится.Воробьев слабый характером,да и папу сразу выгонят из системы СКА.так что СКА развален,сборная не далеко упала.
# 25.05.2019 19:06
Они бы даже с манекеном на скамейку чемпионам стали
__________
да сегодняшний манекен на скамейке это подтвердил, пиши еще "румын"
# 25.05.2019 19:07
To: jetta55,
Норм. Пиво сказалось))
# 25.05.2019 19:10
To: мафия-питера,
В точку. Без гражданина Финляндии было бы лучше. Биз единственное светлое пятно за последние 20 лет в сборной. Не любил знарка за его гопничество но сейчас мне он кажется МЕГА тренером по отношению к губошлепу. Хотя когда орайли в одиночку сделал нашу сборную на кк это тоже был тренерский проигрышь
# 25.05.2019 19:10
Первый как всегда. Сцаное топшоу интереснее награждения...
# 25.05.2019 19:13
Кирилл без вопросов, но и Гавриков отлично сыграл, а ГТ однозначно менять, Никитин это шаг назат от Воробьева, т.к.ещё к такому же результату добавится приметивность и бей беги... Олега Валерьевича назад вернуть в сборную, или попробовать Квартала, хуже уж точно этого педана не будет
# 25.05.2019 19:17
т.к.ещё к такому же результату добавится приметивность и бей беги...
__________
а сегодня кто выиграл? разве не примитивность? или финики какой-то крутой комбинационный гол соорудили?
To: Green_Hunter_,
Как ты можешь называть Воробьева манекеном? )) Он же кубок брал !!! Это же по твоим же словам объективная оценка его высокого мастерства.Ты определись ! Победа в КГ показатель работы тренера или нет ?По твоим словам получается,что манекен может кубок выиграть,если ему хороший состав дать ?Ну я про тоже самое и писал ! Только про Никитина..
# 25.05.2019 19:26
В сборной вообще нет лучших.
# 25.05.2019 19:28
Он же кубок брал
__________
кубок много кто брал, в самые разные годы, если он брал кубок когда-то там, вот когда-то там и надо было ставить его в тренерскую.
# 25.05.2019 21:39
To: Green_Hunter_,
Да неужели мы умеем признавать свою неправоту? А как же Саша, так и не получил "удобной" передачи? Пассажир все таки?
# 25.05.2019 21:58
Тренер клуба и тренер сборной - это совершенно разные вещи. Абсолютно разный подход и стратегия.
И пока у нас руководствуются такой политикой, как "взял КГ - возглавляй сборную" - ничего хорошего и не будет. Ибо это самый простой и тупой путь. Такие решения любая бабушка на лавочке может принимать.