Новости
15 июня, суббота

Сборная России проиграла финнам в полуфинале чемпионата мира

Дата: 25.05.2019 18:26
Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинальном матче чемпионата мира 2019 года. Игра состоялась в Братиславе и закончилась со счётом 0:1. Первый и второй периоды прошли без голов, а единственную шайбу в третьей двадцатиминутке забросил нападающий сборной Финляндии Марко Анттила.

Соперник россиян по игре за бронзовые медали чемпионата мира определится позже во втором полуфинальном матче, в котором сыграют команды Канады и Чехии.

Россия - Финляндия - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Шайбу забросил:
0:1 Анттила (Йокихарью, Кивиранта), 50:18

Вратари: Василевский - Ланкинен
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 476

Показаны последние 50 комментариев
# 25.05.2019 20:22
To: Хасанов,
именно сборные у них одинаково играют...
# 25.05.2019 20:22
To: de_bill,
Немного не так. По детству, юнешеству они вообще не форсируют, нет упора на результат. А лет с 16 да, система и все такое.
# 25.05.2019 20:23
To: de_bill,
У нас свой путь(с) )))
# 25.05.2019 20:24
Радулов ржет! Панарин и Знарок в недоумений.
# 25.05.2019 20:26
0 голов, позорище!!!
# 25.05.2019 20:29
akutan
# 25.05.2019 19:51
To: Green_Hunter_,
И как это помогло канаде?? 1ю игру они выграли....не получишь премию
____________
опять эти новые ники несут чушь, премии какие-то суют,
не суди по себе чей то клон
ты ведь можешь хоть в гугл зайти прежде, чем врать.
11 сентября, 1987
СССР 6:5 (OT)(3:1,1:1,1:3,1:0) Канада
Касатонов,10, Крутов,14, Макаров,18, Каменский,23, Хомутов,58, Семак,66 Голы Гартнер,2, Бурк,40, Гилмор,42, Андерсон,55, Гретцки,58
# 25.05.2019 20:31
To: de_bill,
ну ты че , сходил ?
# 25.05.2019 20:32
Мама роди меня обратно вся сборная Финляндии учитывая этот чемпионат сыграла на чм 274 матча забросила 42 шайбы 64 передачи и набрала на всех 106 очков ,по моему у Ковальчука одного 90 очков,сейчас подсчитаю сколько у наших
!!!
# 25.05.2019 20:32
akutan, уфимец не может забыть, как уфимский воспитанник приносит победу своей стране в таком важном матче.
ты троллёнок можешь, уфимец нет.
# 25.05.2019 20:32
ютэир рассылку рекламную прислал с хохмой из Уфы )

Северная улица в Уфе находится южнее, чем Южная. Окраинная улица расположена рядом с центром города, а Центральная практически на городской окраине.

# 25.05.2019 20:33
To: Craftywin,
нет...ща баночку допью и сгоняю..мне тут 32 шага до правильного магазина)
# 25.05.2019 20:34
To: Остап Ибрагимович,
Я тогда с девками пиво пил гулял и потом сомтрели хоккей так рычали аки звери когда Сушинский сравнял девки офигели мол мальчишки ненормальные какие-то,после матча грустно пили опять пиво с ними слезы текли по щекам,выли в голос было дело
# 25.05.2019 20:34
А где логика ? Какие финны чемпионы ( если выиграют), если они немцам и американцам проигали ?
__________
По старой формуле фины никакие не чемпионы, в круговом турнире, но потом ввели плей-офф.
# 25.05.2019 20:35
To: de_bill,
сегодня последний звонок , не продают . мне только из за моей рожи продали )
# 25.05.2019 20:36
To: Craftywin,
хммм...у нас был позавчера последний звонок...но продавали)
# 25.05.2019 20:41
To: de_bill,
я сегодня по городу гулял .,славу богу ,там же где и живу .40 лет назад тому назад для меня прозвенел ,звонок .Детишки гуляют , мальчики - девочки ,Красивые - молодые . Дай Бог им ..Ну за детей )
# 25.05.2019 20:46
Ну сравните вся сборная Финляндии учитывая этот чемпионат сыграла на чм 274 матча забросила 42 шайбы 64 передачи и набрала на всех 106 очков у наших 694 матча 220 шайб и 284 передачи и 504 очка
Вот такая арифметика 42 шайбы Финов против 220 на чемпионатах мира наших !!! Интересно было бы узнать вот так по очкам ан чм за период 1990-2019 не самая ли именитая наша команда на данный момент
# 25.05.2019 20:50
To: svistunov11,
это все теоретические выкладки, интересные журналистам ) по факту надо же здесь и сейчас побеждать...не шмогли...
# 25.05.2019 20:51
А я даже рад что проиграли! Фины красавцы!
# 25.05.2019 20:57
To: de_bill,
Да согласен,но я просто удивляюсь понимаешь,что мастерство и опыт получается ничего не значит в таких матчах,главное психология на Финов результат не давил и все,это и решило дело
# 25.05.2019 20:59
Вот эти Фины напомнили немцев на Ои ведь тоже самое - результат не давит и могли выиграть ОИ немцы то,а Швейцарияв том году -тенденция однако,одна команда попадает в Финал совсем не фаворит на бумаге
# 25.05.2019 20:59
To: Шайбист,
А чему ты рад то? чему ты рад шайбаголовый?))
# 25.05.2019 21:00
Тут трагедия в стране,а он рад)
Не стыда не совести у людей)
# 25.05.2019 21:01
А наши по футболу на чм ведь смех смехом а выиграй пенальти у хорватов что могло случится и все полуфинал с отмороженными Англичанами а там и в финал могли выйти вот вам еще пример и главное результат не давил на них фаворитами не были вот и все
# 25.05.2019 21:02
...Что ж,всё по делу.История повторилась(год 2000,СПб).Переоцененные звёзды НХЛ,глупо оправдывающие свою бесцветную игру...Удивила игра Ови,Кови,Джино и пр.Неужели у нас нет ребят Из КХЛ с бОльшей мотивацией?Тренерский штаб-полнейшая некомпетенция.При таком составе не суметь выстроить команду-полный провал...Респект парням выигравшим ОИ!...И,вопрос,что дальше:в каком направлении будет двигаться российский хоккей?
# 25.05.2019 21:07
To: Craftywin,
ваван!!! не представляешь какая у нас тут проблема) сигарет не купить, мля...здравствуй конец 80ых какой-то...
# 25.05.2019 21:10
To: de_bill,
кровавый режим не продал тебе чекушман ?
# 25.05.2019 21:13
Да на этом чм мира тоже обратил внимания скорости нету у него и принимает шайбу плохова-то,короче гири у Овечкина на ногах,красиво жить не запретишь может женился и семья важнее стала,ребенок там.Жена там отрабатывает
# 25.05.2019 21:13
To: Craftywin,
3 магазина обошел в шаговой доступности...нет мальборо нигде...и уже не первую неделю перебои с отравой...хозяин одной лавочки страшную хрень рассказал...мол собираются сигареты по базе проводить...как алкоголь сейчас...и производители придерживают до повышения цены....
будь проклят кровавый режим)))
# 25.05.2019 21:16
Надеюсь фины и возьмут золото)
Печально или нет, но надо признать-молодцы ребята)
# 25.05.2019 21:16
ПГГ и аликан .. Кровавый режим сами знаете кого не продает спиртное .. и тем самым угнетает .трудящихся ...Мля .я не умею ,как они .. Методичка завалилась ))(( Эй , борцы , с режимом , вы где ? ПГГ ? Ну в твоей то Жмеринке праздник ?
# 25.05.2019 21:18
To: shadea,
водка есть ?
# 25.05.2019 21:21
а кануки-то нас подводят....видать боятся на наших выходить в завтрашнем матче)))
# 25.05.2019 21:22
To: de_bill,
Был же шанс бросить курить , когда бычки стаканами продавали )))
# 25.05.2019 21:25
To: Craftywin,
а я служил тогда как раз....солдатам нельзя не давать сигареты же))) нам давали...молодые сразу все побросали курить...я отцу посылки из армии присылал с сигаретами)
# 25.05.2019 21:29
Где все то ? Если уж болели все за победу , то и поражение вместе примем ..
# 25.05.2019 21:33
у чехов тоже нифига не заходит
# 25.05.2019 21:39
Ну проиграли и проиграли. Жизнь продолжается).
# 25.05.2019 22:02
To: ava071,
Жизнь ..приостановилась . а так дальше пойдет
# 25.05.2019 22:09
ни-ни Магнитский..
обидно..ведь,такого состава больше не собрать...и больше уже не надо..
В том, что проиграли, финны не виноваты, это просто мы не смогли забить и всё!)
# 25.05.2019 22:31
To: ava071,
Жизнь продолжается,а надежды,что увидим наших в золоте ЧМ совсем нет.Печалька...
запомните этот вечерок
# 26.05.2019 02:08
To: Трольпитнаццыть,
ой праздник тебе устроили!!! салюты запустил уже в честь проигрыша России?)))
To: svistunov11,
42 шайбы за 274 игры,сУрьёзно?))
# 26.05.2019 07:20
Воробьев в СКА сезон запорол если бы не судьи вылетел от Спартака в первом круге , теперь в сборной обделался ,с ним на Олимпиаде вылет в первом круге