15 июня, суббота

Журналист: рад, что Швеция не сыграет с Россией. Это могло стать унижением

Дата: 25.05.2019 10:59
Шведский журналист Санни Линдстрём поделился мнением о вылете сборной Швеции из чемпионата мира. Напомним, в четвертьфинале шведы проиграли команде Финляндии со счётом 4:5 ОТ.

"Оказывается, матч с Россией в группе был лишь аперитивом перед ужасающей игрой с Финляндией. Более плохой игры защиты на уровне четвертьфинала я не видел на протяжении многих лет. Тренерский штаб Грёнборга отлично отработал прошлые турниры, но теперь к нему очень большие вопросы. Где была оборона? Почему мы были настолько пассивны в атакующей линии? У нас много проблем, и теперь эти проблемы будет решать другой специалист.

В разгар негативных эмоций я чувствую и положительный всплеск. Мы не встретимся с Россией в полуфинале, это могло бы стать унижением", – цитирует Линдстрёма Expressen.

Источник: Expressen