Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

СМИ: все расходы "Йокерита" оплачивал "сладкий папочка" из России

Дата: 25.05.2019 09:58
Журналист финского издание Iltalehti Пекка Ялонен прокомментировал тот факт, что новым владельцем "Йокерита" стал Яри Курри. Ранее Курри работал на позиции генерального менеджера.

"Теперь владельцем "Йокерита" стал Курри, клуб полностью вернулся в финскую собственность. Это хорошо, поскольку не секрет, что на "джокерах" сказались санкции, налагаемые на его российских акционеров. Клуб за сезон терпел убытки в размере 12–15 млн евро. На практике все расходы оплачивал "сладкий папочка" Тимченко из России. Где теперь "Йокерит" будет получать деньги? Где этот толстый кошелёк?

Курри имеет солидный капитал, но его явно не хватит, чтобы покрывать все клубные расходы. Многие подозревают, что Тимченко продолжит финансировать клуб, просто будет делать это обходными путями", - написал журналист.
 
Источник: Iltalehti
 
https://g1.nh.ee/images/pix/1000x654/TM3CfoIUdOc/jari-kurri-hoki-jaahoki-83515739.jpg

Фото: nh.ee

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 25.05.2019 10:58
ну да, что нам слушать финские сми , когда у нас есть свои :RT, первый канал, россия, нтв...
# 25.05.2019 11:01
To: Любитель 76, Написали бы Йокерит выходит из Колхоза.Фигня,ждем пополнения из OAE
# 25.05.2019 11:06
To: Рама, Евросми-истина в последней инстации.И здесь точно правда.Как меня радуют тролли с обеих сторон баррикад.)))
# 25.05.2019 11:13
To: rocknroll,
конечно последней, это ведь они снимали репортажи про распятого мальчика, выкладывали скрины из гугл мэпса с истребителем , который сбивает боинг, фрагменты компьютерной игры выдавая их за реальный сюжет про то как наша славная армия защищает нашу родину от игил...продолжать?
# 25.05.2019 11:27
продолжать?
_____
тебе хоть платят за это? или прост активист дурачок?
# 25.05.2019 11:29
То есть мутные схемы в обход легального финансирования. Курри продал репутацию за деньги.. Рано или поздно эту муть расследуют и посадят на кукан, в цивилизованном мире за финансовые преступления серьёзно наказывают. Новость о том что колхоз можем предложить европе с помощью своей лиги.
# 25.05.2019 11:31
To: Любитель 76,
Он не нищеброд на том простом основании, что ничего мне не должен! А жаль!))
# 25.05.2019 11:43
To: Green_Hunter_,
+
# 25.05.2019 11:47
в цивилизованном мире за финансовые преступления серьёзно наказывают.
_____
лол, арабские шейхи вовсю играются в футбольные клубы, кто там их наказывает, все только рады горам бабла.
# 25.05.2019 11:51
To: Рама,
Нее,ты лучше расскажи про "белых касок" и CNN,о хим атаках,о том как рушились классы в школах от авиабомб,о том как эти бомбы взрывались,при этом умудрившись даже парты школьные не тронув,на которых даже облетевшей штукатурки нет,зато в стене дыра с танк...
# 25.05.2019 12:03
To: Рама,
Вторжение в Ливию под надуманным предлогом, затем признание это ошибкой. Вторжение в Ирак под предлогом порошка в пробирке, затем признание, что химоружия-то и не было... Продолжать?)
Тобою перечисленное - цветочки в плане пропаганды
# 25.05.2019 12:06
To: Green_Hunter_,
Моё сообщение не предназначалось для больных дислексией вроде тебя. Ты не понял о чём оно, твоя аналогия вообще никакого отношения к теме не имеет. Даю тебе 1 попытку исправиться, если так же будешь тупить, то даже не отвечу.
# 25.05.2019 12:09
To: Любитель 76,
Вы про Хомс что ли? Вообще лично я против всех военных действий, что в Чечне, что в Ираке, что в Ливии , что в Сирии и против смертей как со стороны военных так и мирных жителей. Но я так же и не поддерживаю таких выродков как Хусейн, Каддафи, Асад, Бокасса, Ким Чен Ын. В общем палка о двух концах.
# 25.05.2019 12:17
To: Green_Hunter_,
To: Любитель 76,
To: Gad,
To: 76 rus,
___________________________________________________
+++++++ Осадили либерала Рама,слился моментально с ветки,сейчас сопли пожевывает свои
# 25.05.2019 12:17
To: Gad,
Если Хусейн и Каддафи были вожди любимыми своим народом, то почему народ пошел против них? Почему не поддержали их? Сложно вам будет ответить на этот вопрос. Зато они прекрасно понят Халабджу. Хотя кому я что объясняю , люди мозги высморкали , а за место них думает телевизор.
# 25.05.2019 12:19
To: Светлый69,
Больше плюсиков, а то не вижу аргументов сильнее;)
# 25.05.2019 12:20
А если по теме,то лучше бы Тимченко дал свои лишние деньги лучше условным клубам:Химик Воскресенск,Металлург Новокузнецк,Лада,Югра,Кр.Советов...
# 25.05.2019 12:22
To: Светлый69,
Когда есть валенки как вы, всегда будут поддерживаться сторонние клубы, а не российские как и поддерживаются всякие Сирии, Венесуэлы, северные Кореи, ЮАР , но не народ России;)
# 25.05.2019 12:22
Вы же сами поддерживаете такую политику
# 25.05.2019 12:25
To: Рама,
Ты сейчас их спроси. Захотели бы они заново повторить? Когда ежедневно гибнут в террактах и перестрелках. А так, я и отвечаю тебе это и есть пропаганда. Им пообещали жизнь лучшую и нашли крайнего, жертву в лице вождей. Ну, свергли, что дальше?)
# 25.05.2019 12:27
To: Рама,
У тебя аргументов-то и нет, окромя обвинения нас в просмотре тв, но то, что ты перечислил это и есть телевидение, значит из нас ты его и смотришь. Так получается?
# 25.05.2019 12:29
Никакими гениальными мозгами и не надо обладать, чтобы понять, если даже на хоккейных форумах обсуждают политику, значит власть и коррупция уже окончательно достала народ.
Мне интересно, на хоккейных форумах других стран, болельщики устраивают политосрач?
# 25.05.2019 12:32
To: Рама,
Не стало как ты говоришь "выродка" Кадаффи и Ливия зажила просто сказочна,да же?
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.Зарплата медсестры 1 000 $.За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится определённая сумма на покупку квартиры.Крупные налоги и поборы запрещены.Образование и медицина бесплатно......А сейчас Ливия вдохнула после диктатора не не так ли? Может генерал де Голь тоже был диктатором?Как только посмел вернуть зелёную бумажку дяде Сэму и вернуть золото Франции,так сразу началась революция.А про распятого мальчика говорят кастрюли у которых за 6 лет нет больше доводов,при том что первый канал признали что был фэйк.И главное пропаганду замечают только с одной стороны
# 25.05.2019 12:32
To: Gad,
А дальше они сами должны строить себе жизнь. Или может им ещё города отстроить надо было? А вот кто спонсирует террористов которые устраивают постоянные терракоты большой вопрос.
# 25.05.2019 12:33
To: player,
Да надо быть идиотом, чтобы заходить на хоккейный ресурс и устраивать политсрач. Я этого Раму за обсуждением хоккейных тем и не встречал никогда, онли политика.
# 25.05.2019 12:34
To: Рама,
Ахах, то есть мы вам разбомили тут все, устранили вождя, а дальше вы сами?!
# 25.05.2019 12:34
To: -Olegdzor-,
Они признали что это фейк только когда им сказали что вы сняли полную лажу и что вы даже не удосужились узнать о наличии такой площади. А ведь репортаж показывали не 1 апреля. Хотя и для этой даты уж оооочень черная шутка.
# 25.05.2019 12:35
To: -Olegdzor-,
Ещё раз спрашиваю: если все было так хорошо уак описывают из щомбо ящика то почему народ их не поддержал?
# 25.05.2019 12:35
To: Gad,
Это происходит не только на хоккейных форумах, на любых вообще. Люди не довольны властью, и положением дел в стране, это факт.
# 25.05.2019 12:36
To: Green_Hunter_,
А что он не так сказал? Разве все это не транслировалось по федеральным каналам? И потом Минобороны невнятно опровергало и скрины и фото из игры?
# 25.05.2019 12:37
To: Рама,
А вот кто спонсирует террористов которые устраивают постоянные терракоты большой вопрос.
-------------------
Серьезно? После 9.11. же быстро нашли - АфганистОн! И ну давай его бомбить. Правда потом кого искали вальнули в Пакистане спустя десяток лет, но то такое..)
По факту у спонсоров много денег и с ними борцуны с терроризмом не очень хотят ссориться, бизнес, все дела.. Это и есть пропаганда, она во всем мире одинаковая, но Рама нашел смешные примеры и ну давай их здесь предъявлять)
# 25.05.2019 12:38
В общем бесполезный разговор, удачи , она вам не помешает.
# 25.05.2019 12:39
To: Рама,
Меня полиция спасать надеюсь будет только когда я попрошу, а не вот так)
# 25.05.2019 12:40
При чем здесь вообще Пакистан, Афганистан...как баба, честное слово. С одного на другое и все без связи.
# 25.05.2019 12:42
To: Рама,
Пишет мне человек, под околохоккейной новостью, написавший первым про распятого мальчика. Гыгы
# 25.05.2019 13:05
не плати налоги плати клубу.ВВП.
# 25.05.2019 13:11
шевченко сказал, что норникель теперь будет спонсором йокерита...хз насколько это правда
# 25.05.2019 14:00
Что только не придумают это журналисты.
# 25.05.2019 14:00
Эти.
Зарплата медсестры 1 000 $.За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $ (с)

Если бы шла речь об Эмиратах, Аравии или Катаре, я бы поверил. Но в Африке...
Никто не рад, что Ливия стала тем, чем стала. Только не надо тут заливать, что при убиенном царьке там люди хорошо жили. Сильную власть при довольном жизнью населении никакой госдеп не свернёт, как бы не старался. Каддафи заплатил за свои ошибки, и нечего лепить из него невинную жертву. Смешно читать...))
Вы бы лучше уровень воды в своём крупнейшем водохранилище обсудили...))

# 25.05.2019 14:02
To: Светлый69,
У Тимченко и Вротенберга финское гражданство имеется, вот они и отрабатывают, чтобы не отобрали.
# 25.05.2019 14:36
To: Трольпитнаццыть,
Зарплата медсестры 1 000 $.За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $ (с)
Если бы шла речь об Эмиратах, Аравии или Катаре, я бы поверил. Но в Африке... (с ) Сцуко , ты сделал мой день )
# 25.05.2019 14:38
При чем здесь невинная жертва? Речь про то, что это и есть нарушение всех конвенций о внешнем вмешательстве во внутренние дела какого-либо государства, то, в чем сейчас так модно обвинять уже других(ую) страны. Это и есть двойные стандарты, это и есть пропаганда
# 25.05.2019 15:32
To: Рама,
а что с РТ не так? Из всех госканалов, РТ кажется мне самым вменяемым. А вообще, не CNN и BBC же верить.
# 25.05.2019 15:36
To: Bro,
вы из кастрюль? За какую команду топите, вежливо хотелось бы узнать.
гражданское ему общество с противовесами..
# 25.05.2019 15:41
To: Bro,
Я бы может порой и соглашался с вами, но когда вместо аргументов в ход идут обычные оскорбления и никакой информации и конкретики в том, как будем идти к светлому будущему, кроме того, что оказывается во всем виноваты ватники и надо бы их лишить голоса, какой ценой не важно, то пожалуй нет. Скачите без меня)
# 25.05.2019 15:45
To: Bro,
ты бы по делу хоть что-то сказал) ВСЕ до единого твоего поста на этом сайте про ватников...зудит?)))

# 25.05.2019 15:55
Ну и чо ??? А какой сладкий папочка оплачивает дрг? Йокерит хоть результат даёт
# 25.05.2019 16:35
To: Трольпитнаццыть,
Свернет еще как свернет.
Ты и рама просто мало знаете, читаете только то что нравится.
Или вы проплаченные провокаторы.
# 25.05.2019 16:38
А по статье, журналист обязан опросить все стороны и вскрыть подоплеку.
Если бы курри соврал, то ему и отвечать.
А так чистый вброс, пиар на тему русофобства.