17:00
-:-
19:30
-:-

Яшкин - о полуфинале ЧМ с канадцами: они всегда играют в одно и то же

раздел ЧМ
Нападающий сборной Чехии Дмитрий Яшкин поделился ожиданиями от полуфинала ЧМ-2019 с Канадой. Матч пройдет 25 мая и начнется в 20:15 мск.

"Чего ждать от полуфинала с Канадой? Я думаю, они всегда играют в одно и то же. Надо стараться, кататься и применять как можно больше силовых приемов, а также использовать моменты.


С Германией у нас опять вторая встреча была вечером. И лед не очень хороший - кататься сложнее, чем в прошлых матчах. И бросать тоже тяжело - шайба постоянно прыгает. Поэтому надо стараться играть проще и избегать ошибок", - цитируют игрока Известия.

Сборная Канады заняла первое место в группе А: шесть побед (причем подряд), одно поражение, от финнов. В четвертьфинале канадцы одолели вице-чемпионов мира швейцарцев - 3:2 ОТ. Причем команда Алена Винью перевела игру в овертайм, забив за доли секунды до конца основного времени матча. На ЧМ-2018 канадцы заняли четвертое место, проиграв в матче за бронзу американцам.

Сборная Чехии заняла второе место в группе B: шесть побед, одно поражение (причем всухую от сборной России). В четвертьфинале чехи разгромили немцев - 5:1. Сборная Чехии на ЧМ-2018 вылетела в 1/4 финала.
 
https://imagesvc.timeincapp.com/v3/fan/image?url=https://starsandsticks.com/wp-content/uploads/getty-images/2017/07/1144314353.jpeg&

Фото: timeincapp.com

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают