Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда
25 июня, вторник

Юдин: финнов надо рвать, а потом в финале ЧМ - канадцев

Дата: 24.05.2019 21:21
Бывший тафгай, а ныне тренер "Амура" Александр Юдин поделился ожиданиями от полуфинального матча ЧМ-2019 Россия - Финляндия.

"Если наши будут в клюшку отыгрывать в пас, то мы спокойно разорвем эту Финляндию, потому что шайба быстрее ходит, чем они бегают. Класс у наших игроков очень высокий. Любой хоккеист в нападении может прорваться и забить. Победа будет нашей, но либо валидольная, либо разгром. Шведы тоже так думали? Шведы нас не интересуют, мы их разорвали, это их проблемы. Мы их порвали, теперь финнов надо рвать, а потом - канадцев.

Будут ли финны залезать под кожу? Нет, под кожу залезают чехи. Плюются, толкают… Финны просто быстро бегают. В последнее время их просто на пятачке никто не бьет. Нужно за метр до вратаря остановиться, и финн тогда туда даже не доедет. А если финн приехал туда, то просто стоит и головой мотает. Хочет, чтобы ты его толкнул, но это не провокация, просто выполняют установку тренера.

Из конкурентов на этом чемпионате мира у сборной России только мы сами. Если будем друг другу плохие пасы давать, то голов не будет. Если будут хорошие передачи, то забить может любой. Последний пас в клюшку, в крючок - будет гол", - сказал Юдин. 
 
 
 
 
Фото: "Russia-Hockey"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 24

напрочь отбитый..
# 24.05.2019 21:32
Он еще не депутат госдумы? Там такие нужны
# 24.05.2019 21:37
вместо ковальчука его
# 24.05.2019 23:44
Юдин красавец мужчина на самом деле.
# 25.05.2019 00:40
Отец Дацика
# 25.05.2019 00:45
Рвать и метать
Рвать и метать))
# 25.05.2019 00:51
Саша...нуегонафик...Пускай играют, как играли. Когда начинаем "настраиватся", такая фигня происходит...лучше бы и не настраивались...
# 25.05.2019 01:26
Лицо конечно ужаснoe у этого тренера. Оно мне что-то напоминает.
# 25.05.2019 01:37
To: Румынский Критик,
Про тебя тоже все так думают. Так что тебе виднее. )))
# 25.05.2019 03:28
Так все таки рвать или в хоккей играть?
# 25.05.2019 03:42
Чтож ты не рвал то когда играл? Что то тебя в сборной то не было видно, что помешало?
# 25.05.2019 04:01
Морда стала еще интеллектуальней, чем была

To: spartakchampion,
Лицо конечно ужаснoe у этого тренера. Оно мне что-то напоминает.
-------------------------------
Валуева напоминиает, не?

# 25.05.2019 04:02
Напялить ему шлем с рогами - прям вылитый викинг
# 25.05.2019 04:08
Плюются, толкают
____________________
Про чехов постоянно слышно, что играют грязно. Но что ещё и плюются...
Зачем эти умники такое вытворяют? За такое можно и в роговой отсек получить.
# 25.05.2019 05:14
Смесь Валуева и какого-то пьяного финна To: ПГГ,
# 25.05.2019 07:07
Господи, откуда он?
# 25.05.2019 07:30
https://youtu.be/8tmC3D_icL0
# 25.05.2019 07:52
сказочный . дол ээээ...боров ...
# 25.05.2019 08:14
Рвачи прилетели...:)
# 25.05.2019 08:49
Наши звезды последние 5 минут каждого периода еле ползали, и это тревожно. С США было не просто. молодые быстрые финны создадут нам серьезные проблемы.
# 25.05.2019 09:24
Да, интеллект так и прёт, невооружённым глазом видно ))
# 25.05.2019 12:39
Я понимаю дядя Саша вещает все подряд, но где редактор текста? Почему нельзя отредактировать до читаемого вида