Новости
26 июня, среда
25 июня, вторник

Источник: матч "зеленого дерби" КХЛ в следующем сезоне может пройти в Давосе

Дата: 24.05.2019 18:35
КХЛ планирует провести матч регулярного чемпионата КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" в декабре в швейцарском Давосе.

"Планируется, что в декабре матч регулярного чемпионата между "Салаватом" и "Ак Барсом" пройдет в Давосе. Это будет домашняя игра "Салавата", который затем останется в Швейцарии для участия в Кубке Шпенглера", - сообщил источник.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 24.05.2019 18:39
Я уже и забыло КШ ,будь он неладен...
# 24.05.2019 18:45
Интересно девки пляшут
# 24.05.2019 18:48
Деньги девать некуда, лучше на развитие русских команд потратили бы, чем сырников удивлять.
# 24.05.2019 18:48
Ну если гостевой, то пусть будет )
# 24.05.2019 19:00
Тогда по логике и выездной тоже там должен проходить...А вообще идея бредовая конечно,градус дерби можно ощутить ТОЛЬКО в Уфе и Казани.
# 24.05.2019 19:04
Это будет домашняя игра "Салавата", который затем останется в Швейцарии для участия в Кубке Шпенглера",
................................................................................
Упс,не до конца дочитал)))А на фига этот КШ то нужен?Потом опять после него месяц колбасить будет,проходили уже...
# 24.05.2019 19:20
To: Хасанов,
Привет, да ладно,сольемся побыстрому не напрягаясь как сельские ,отдохнут хокки с женами и по домам ))
# 24.05.2019 19:35
To: Любитель 76,
Салам,Саня!Да я помню эти КШ ,потом по функционалке здорово просаживались,блин..Если только туда молодняк отравить как на ДВ в прошедшем сезоне)))Хоть опыта наберутся на международной,блин,арене)))
# 24.05.2019 19:37
Этот КШ от нас отстанет когда-нибудь уже???
# 24.05.2019 19:37
Хотя в декабре у меня может быть отпуск ))
# 24.05.2019 19:38
To: Любитель 76,
ну, а че? по графику выступления Салавата как раз вылет в первом раунде... а я то удивлялся - по какой причине)
# 24.05.2019 19:50
To: Ksenya,
Салам,Ксеня!В Давос махнешь?)
# 24.05.2019 19:51
To: Marongos,
А Магнитка тоже в прошлом сезоне играла на КШ?)
# 24.05.2019 19:52
To: Хасанов,
Да,играли,если можно так выразиться ))
# 24.05.2019 19:53
To: Любитель 76,
Так пусть тогда Балашиха и кони с понями там бегают)Честь России защищают)
# 24.05.2019 19:53
To: Хасанов,
Да вряд ли, с моей новой работой. Но сам факт, что отпуск можно будет взять )))
# 24.05.2019 19:54
To: Ksenya,
Новая работа это "старая" в Нефтике"?)
# 24.05.2019 19:57
To: Хасанов,
Типа того )
# 24.05.2019 19:58
To: Хасанов,
Так пусть тогда Балашиха и кони с понями там бегают)Честь России защищают)
__________________
Вот именно, чего к нам то прикопались )))) Тем более после нынешнего ПО, в стране новое дерби - кошки против Балашихи ))))
# 24.05.2019 20:02
на этом кубке шпенглера призовой фонд в 5 раз больше, чем в лиге чемпионов)
# 24.05.2019 20:04
И тут салатных ждёт вынос))
# 24.05.2019 20:04
To: Ksenya,
А у нас же опять команда Авангард отличилась в смешную сторону?))Еще никогда прежде за 11 лет в финале не было такого особо извращенного изнасилования)))Удивительная конечно команда все таки))
# 24.05.2019 20:05
To: de_bill,
Ну так и в ЛЧ играть будет команда из ВХЛ или МХЛ,запамятовал)))
# 24.05.2019 20:05
Ладно,пошел с песиком гулять)
# 24.05.2019 20:06
To: Хасанов,
никто не будет там играть) а на шпенглера играют давос и сборная канады....остальных приглашают организаторы...стало быть мудрое руководство СЮ сами подписались на эту ботву...
# 24.05.2019 20:27
У собаковода подгорает не слабо))Изнасилование это когда тебя на сухую без смазки порят 8-0))А тут кроме первой игры играли до гола.Вот если бы Уфа играла бы в финале то точно победила бы своих хозяев с Роснефти при том без шансов
# 24.05.2019 20:31
А так конечно просто здорово,что этот клуб после посещения Альп будет никакущий в плове,хотя туда надо ещё и попасть))
# 24.05.2019 20:33
To: From_Bala,
Не надо выноса,пусть даже в финале сыграют с овертаймом)
# 24.05.2019 20:38
прокаженные тут как тут...
# 24.05.2019 20:45
To: -Olegdzor-,
Изнасилование это когда тебя на сухую без смазки порят 8-0))
-------------
Нее, изнасилование это

Авангард (Омская область) Ак Барс. 1:11 (0:6, 1:3, 0:2). 14 марта. Омск. Ледовый дворец Арена Омск. 10200 зрителей. Судьи: С.Семенов, А.Бирюков (оба Москва); И.Зибинин (Челябинск), А.Шемякин (Магнитогорск). 2009 год.

# 24.05.2019 20:46
Я бы даже назвал это жесткая групповушка от АБ над АО ))))
# 24.05.2019 20:47
И это в ПО,да в родных стенах !))
# 24.05.2019 20:52
To: Любитель 76,
ты вот сейчас что делаешь...завидуешь или плачешь?))) я запутался в их логике...
# 24.05.2019 20:53
Да не, 4-0 в финале это круче ))
# 24.05.2019 20:59
To: -Olegdzor-,
ага, победили бы)) влажные мечты уфят они такие))

To: Любитель 76,
изнасилование - это когда команда с 16 места выбивает "АБСАЛЮТНАГА" чемпиона, занявшего первое место)) вот где ЭПИК)))

# 24.05.2019 21:00
To: From_Bala,
А из тебя, петх, понос опять полился???
# 24.05.2019 21:06
To: СЮда,
не я первый начал, вообщем-то, как всегда)
но ты, хлюховат, не переживай, вынесут ваС)
# 24.05.2019 21:08
To: From_Bala,
Ты прав,чемпиона! Было дело, теперь вы и детям своим будете говорить,что ни кого нибудь,а чемпиона!вы то им никогда не были и возможно не будете))
# 24.05.2019 21:09
To: de_bill,
На их логику бестолку ориентироваться, гиблое дело ))
# 24.05.2019 21:14
To: Любитель 76,
липовый финал против холодильника? увольте))
гордись, это единственный кубок в истории хлюховата))
# 24.05.2019 21:17
To: From_Bala,
Ну куда уж нам,до самого натурального кубка лохов не попавших в ПО,под красивым именем Надежда)))пожизненого обладателя!))
# 24.05.2019 21:22
Че тут? Немчура снова вспоминает былые "победы" Авы???Такой он неугомонный право дело!)
# 24.05.2019 21:34
To: магистр73,
тут зеленые влажные мечты
# 24.05.2019 21:39
To: Viacheslaw33,
А-ха! Каждый год перед сезоном Ава нацепляет корону и бредит о КГ! По ходу сезона и ПО (не всегда правда ПО) корона сменяется привычным клоунским колпаком, но мечты у СЮ? Как так то? Где логика? Хотя о чем это я? Логика и Омск - несовместимые понятия!)
# 24.05.2019 22:11
To: магистр73,
логика в том,что надо жить настоящим, а не прошлым.Зеленые бредят о прошлых победах, которые к настоящему уже не имеют никакого отношения, на данный момент Авангард сильнейший на востоке и это факт, который не возможно оспорить
# 24.05.2019 22:30
Тишина здесь?)
# 25.05.2019 07:39
To: -Olegdzor-,
Слить финал 4-0 забив четыре шайбы за 4 матча это нормальная игра???
Не позорились бы уже
# 25.05.2019 07:51
Смотрю уфята продолжают бомбить и вспоминать прошлые победы)) ну а что ещё остаётся - в будущем им ничего не светит, пускай настольгией занимаются))
# 25.05.2019 07:57
А я хочу, чтобы Салават сыграл и взял кубок Шпенглера.