Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Источник: "Слован" останется в КХЛ, клуб возглавит Ружичка

Дата: 24.05.2019 10:42
Новым главным тренером "Слована" станет чешский специалист Владимир Ружичка, информирует isport.blesk.cz. Как отмечается, 27 мая об этом объявят официально. Также отмечается, что братиславский клуб должен продолжить выступление в КХЛ.

– Не сердитесь на меня, но я ничего не скажу. У меня нет подписанного контракта, – отметил сам Ружичка.
 
Источник: isport.blesk.cz
 
https://img.blesk.cz/img/2/article/5727452_sport-hokej-khl-slovan-bratislava-ruzicka-v0.jpg?v=0

Фото: isport.blesk.cz

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 24.05.2019 10:51
Светлый69, так Ава уже на западе? когда твой инсайд сбудется?
# 24.05.2019 10:56
To: From_Bala,
братиславский клуб ДОЛЖЕН продолжить выступление в КХЛ.
--------------
Значит пока не точно
# 24.05.2019 11:41
думаю, неплохо, когда в нашей лиге выступают команды из разных стран.
Если Слован усилится и даст нам бой - будет интересно.
Рига упирается, Йокерит..интересно
# 24.05.2019 12:10
To: From_Bala,
Он не сбудется.Сушинский сказал,что Авангард будет на Востоке и это уже решено
# 24.05.2019 12:17
Ну норм, чо! Хороший клуб в принципе
# 24.05.2019 12:39
Балаболка69)))))))))))
# 24.05.2019 12:48
Аву на Аляску и в НХЛ :) какая разница, где гостить, если дома не играют
# 24.05.2019 12:56
сэбэр # 24.05.2019 12:39 Балаболка69)))))))))))
----------------------------------------------------------------------
много-много плюсаф))
#всемыгепы
# 24.05.2019 13:00
To: From_Bala,
))))
# 24.05.2019 13:04
To: From_Bala,
#всемыгепы
_________________
Сейчас уфичей истерика будет)))

# 24.05.2019 13:13
ruve -поздравляю !!!!
Но клуб Slovan с хорошей историей и следовательно должен свой статус оправдывать,
поэтому задержки с зарплатой и неясность с финансовой стороны-это не делает этому клубу честь.
Вообще Словакия не бедная страна и непонятно почему клуб волочит такое жалкое существование?!
Уволить нужно там всё руководство,которое бабло растаскивает из бюджета.
# 24.05.2019 13:24
To: From_Bala,
Хештег работает)) #снамиГепа
# 24.05.2019 14:22
#снамиГепа
---------------
Ржу)))))))))
Идола себе выбрали)))))))
Гепопоклонники,дожились.молитесь наверное по 5раз в день на его фото, м-да... дожили в Блшхе
# 24.05.2019 15:42
To: Любитель 76,
Ты не представляешь как мы ржём,при том до истерического смеха,когда приходит уфимский болельщик и видит в каждом болельщике Авангарда, Гепу))Слышали как он взрывал пуканы одного клуба и их болел
# 24.05.2019 16:36
To: From_Bala,
А чё,без слова убогие ,оскорбления у тебя проблемы с речью?или себя мужиком не чувствуешь?))) Хотя о чём я,Бала это же женский род, тогда женщинам простительно,до чего дошли,раньше актеров,звезд эстрады или спортсменов боготворили,а щас женщины по Гепе с ума сходят,о времена,о нравы ...
# 24.05.2019 16:46
To: -Olegdzor-,
Гепу))Слышали как он взрывал пуканы одного клуба и их болел
----------
Тоже слышал , только с вашей стороны,о том что якобы взрывал )) у него просто с некоторыми юзерами были контры и всего лишь ))и мы с ним даже некоторое время вполне нормально общались,по крайней мере без перехода на личности, даже общая команда в футболе, просто смотрю много его подражателей,аж смешно, своё пора бы уже некоторым придумать,а не его копировать,тем более не самые лучшие стороны)
В хоккее он очень даже шарил,как и в том чтоб оскорбить некоторых юзеров,переходя на личности и семью, чё в этом хорошего то??? Так вот,многие из ваших, копируют лишь вторую его сторону,на первую ум нужен
# 24.05.2019 17:40
Люди, прекращайте собачиться по поводу нашего любимого хоккея!
# 24.05.2019 19:10
А вот и Любитель со своим плачем))) #Гепарррда
# 24.05.2019 19:58
To: сэбэр,
ПлАчу со смеху над курями, это точно,ты прав птица))
# 24.05.2019 21:25
Смотри не лопни со смеху)))скунс,вони будет много,что-что а пердеть вы умеете)))))))