Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Депутат: сборная России сделала счастливой всю страну

Дата: 24.05.2019 02:00
Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищев поделился эмоциями от выхода сборной России в полуфинал ЧМ-2019.

"Блестящая победа над принципиальным соперником, который привез на чемпионат мира чуть ли не лучший состав в истории. Теперь точно уже будем бороться за медали. Матч был упорный, наши ребята проявили характер, выстояли, сделали счастливой всю страну.

Наши спортсмены молодцы, но главные игры впереди. Желаем им дальнейших побед", - сказал депутат. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 24.05.2019 03:41
Срочно выписывать себе премии!
# 24.05.2019 05:33
Не такая уж и блестящая. Временами возили пиндосы наших звезд мордой по льду вплоть до тихой паники. И не нужно преувеличивать значение таких побед, власть рада замылить глаза людям этим спортом и скрыть все проблемы в стране.
# 24.05.2019 06:26
А это должны были сделать депутаты...
# 24.05.2019 06:27
сделали счастливой всю страну

да, все счастливы что живем в России.

# 24.05.2019 06:54
Депутаты бы сделали счастливыми всю страну
# 24.05.2019 07:21
сборная депутатов сделала счастливой всю страну.
# 24.05.2019 07:41
Мне кажется местным комментаторам вообще все равно выигрывает сборная, или проигрывает, суть не меняется. Все одно ведь скоро все умрем )))))
# 24.05.2019 08:16
США?Лучший состав в истории?!депутата точно хоккей смотрел?!
# 24.05.2019 08:22
Наконец-то. Я уж подумал, что в стране что-то изменилось к лучшему. Столько часов прошло, а никто из депутатов так и не высказался и не перевел противостояние России и США из спортивной в политическую плоскость.
Хорошо хоть очередной антинародный закон под эту победу в Думе не приняли и на том спасибо.
# 24.05.2019 09:10
To: larss,
+++
To: sunOmsk, ты и тут нагадил? Изыйди
# 24.05.2019 09:50
To: sunOmsk,
Паблики попутал?
Ещё бы здесь раздуть тему Империи Зла и голодающих рабов.
Сгинь
# 24.05.2019 10:35
To: Silver1803,
США?Лучший состав в истории?!депутата точно хоккей смотрел?!
----------------------------------
Он не сказал, что смотрел, скорее всего нет... просто сказал, что одобряет:)

To: ALEX 72,
Опаздываете, лахтинские, нормальные пользователи уже успели потоптацца на "Ымперии":))

# 24.05.2019 11:23
To: nebesa,
давай про авианосцы!
Зачем вам столько авианосцев, когда столько трансвеститов и чёрных в сша геев страдает?
Мы могли бы пустить эти деньги для их поддержки. Ну.. вместо Арктики ))
# 24.05.2019 12:04
To: 76 rus,
Вытащи жидо-масонский лживый телевизор из головы и оглянись вокруг
To: 76 rus,
Знаешь, почему кот лижет свои яйца? Потому что может...))

Вот и с авианосцами точно также. Могут - и делают. Зато у вас танков больше, чем во всём остальном мире, вместе взятом. Зачем - непонятно. Танкистов меньше, чем танков. Но - смогли и сделали...))