Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

"Характер, родина, мощь": Валуев поздравил сборную России

Дата: 24.05.2019 01:27
 
Депутат Госдумы и экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев поздравил сборную России .
 
"Да! Россия 4:3 США. Характер, родина, мощь! Спасибо, парни", - написал Валуев в твиттере. 
 
 
 
 
Фото: "24 smi" Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 24.05.2019 05:38
Еще одна говорящая отбитая едросовская голова. Слово "Родина" в данном случае пишется с большой "прописной" буквы. Да какая там мощь, в конце каждого периода физически существенно проседали, в концовке матча вообще паника была, спасали матч, кидаясь под шайбу.
# 24.05.2019 06:18
какое выразительное и умное лицо на фото! с таким вдумчивым лицом только в депутаты! только в такой светлой голове могут рождаться такие гениальные слова!
To: Bro,
по крайней мере он точно не тупее тебя.
# 24.05.2019 08:57
To: Кошерный доктор,
а ты проверял?
# 24.05.2019 09:16
Почему критически о достижениях Родины написали именно омские?
Подставляете уважаемый город
# 24.05.2019 09:19
To: Bro,
это тот случай, когда не стоит судить ни по внешности, ни по виду спорта. рекомендую глянуть хотя бы одно вью с Валуевым. умнейший мужик с прекрасным чувством юмора.
# 24.05.2019 09:29
Пробежался по веткам.
Это что, именно в одном городе, в Омске, несколько зулусов (или человек оркестр) майданят с кастрюлями?
To: sunOmsk,
Раз наши проседали?!, почему твои пиндосы не победили тогда?
# 24.05.2019 09:36
Николай Валуев "Мне тут сказали, что я тупой. Я ответил, так я ж боксер..."
# 24.05.2019 09:55
Омск-немецкая колония)
# 24.05.2019 10:00
To: 76 rus, Пробежался по веткам.
Это что, именно в одном городе, в Омске, несколько зулусов (или человек оркестр) майданят с кастрюлями?
___________________________________________________________________
Я тоже это заметил.
Судьба просто у них такая,они обижены на всех и на все!
# 24.05.2019 10:19
Все мы родом из КПСС. Все кричали "Ленин. Партия. Комсомол." Коля Валуев умен и начитан. И с чувством юмора у него все на высоте. Если у корректоров-таджиков "родина"- кули с этим сделаешь?
# 24.05.2019 10:39
To: marsh_68,
Коля Валуев умен и начитан.
----------------------------
По сравнению с вами, лахтинскими оборванцами-то, может и так:)
# 24.05.2019 10:43
To: ПГГ,
Они просто зомбированы тельавивзором много лет (там всё хорошо в стране)
# 24.05.2019 10:43
To: Bro,
какое выразительное и умное лицо на фото!
---------------------------------------
+100!
Исключительно одухотворенное лицо))))))) Символ едра)))
# 24.05.2019 10:49
To: nebesa,
Они просто на зарплате, все эти luckbox, 76 rus, Светлый69, marseldion... работа у их такая: врать, несмотря на всю абсурдность их лжи
# 24.05.2019 10:52
Для незнающих напишу ещё: пиар-кукла Валуев от вредителькой партии Едимой России голосовал за повышение пенсионного возраста для россиян
# 24.05.2019 11:27
To: luckbox,
ты, поклоница Коляна, читай это вью, а не другие!
# 24.05.2019 11:33
To: ПГГ,
"Исключительно одухотворенное лицо))))))) Символ едра)))" - хорошо сказано)))) А вот боксером Коля был хреновым, техники ноль, мысли ноль. бездарь -гигант
# 24.05.2019 12:08
To: ПГГ, Они просто на зарплате, все эти luckbox, 76 rus, Светлый69, marseldion... работа у их такая: врать, несмотря на всю абсурдность их лжи
----------------------------------
Знаешь кто больше всех орет держи вора?Пригожинским ты пояснил сколько платят.А в вашем ведомстве какие расценки.))
# 24.05.2019 12:43
Родина пишется с заглавной буквы....
и эти люди принимают законы и учат нас жить.....Господи, спаси Россию.
# 24.05.2019 12:45
ну мордаха у него и впрямь дикая))
# 24.05.2019 15:07
лба у мужика ваще нет...
# 24.05.2019 21:02
To: rocknroll,
Пригожинским ты пояснил сколько платят.
--------------------
Это не я... я продал за что купил: читал вью бывшего лахтинца в источнике, кот. считаю достоверным, так вот, бывший пригожинец сказал - 35 тыс. в месяц, а если постараться, то 40 тыс.

А в вашем ведомстве какие расценки.))
--------------------------
Твои слова, да богу в уши (с) :)... эх, если б еще и платили, я б в эту кучу, обильно удобренную лахтинским навозом, чаще заползал))) а так... у нас в Госдепе все только за букву на пузе:)))