14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Владимир Юрзинов: Марек забросил сомнительную шайбу

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Владимир Юрзинов после победы над "Магниткой" (4:3 Б) поделился своими впечатлениями от игры:
 
- Для нас очень важная была эта игра. Первый матч в Челябинске, к сожалению, проиграли. К тому же в лазарете у нас прибавилось игроков. Перед чемпионатом потеряли Александрова. Теперь выбыли накануне игры с "Магниткой" Надь и Соин. Хорошо, что это нас как-то мобилизовало. Все ребята сегодня играл самоотверженно и ответственно. Боролись все 60 минут. Получился хороший матч с обилием моментов. Единственное, что отмечу - сомнительную шайбу забросил Марек. Но пусть это судейская комиссия смотрит этот момент спорный. Это не мое дело. В третьем периоде нам удалось сравнять игру, а потом здорово пробить буллиты. Это победа придала нам моральных сил.  
 
- Несмотря на поражение в Челябинске, вы во втором матче снова  доверили место в воротах Вьюхину…

- Необходимо доверять тому, кого ты хорошо знаешь. А с Александром мне довелось работать уже три сезона. Я с ним многое прошел, знаю его как вратаря. Хотя я рассчитываю на обоих вратарей. И стана - хороший вратарь и вы скоро увидите его в деле. Может, даже на игре в Уфе.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают