25 июня, вторник

Ландеског: Швеция извлекла очень серьезный урок из поражения от России

Дата: 23.05.2019 01:41
Нападающий сборной Швеции Габриэль Ландеског высказался о поражении от России (4:7) в матче ЧМ-2019. В 1/4 финала шведы сыграют с финнами.

"Мы провели один из худших периодов в своей карьере - трудно объяснить, что произошло с нами во второй 20-минутке. Потеряли концентрацию после перерыва и дали России сравнять, а потом вовремя не перестроились, допустили несколько ошибок, которых наш соперник не простил.

У российской сборной слишком много звезд в составе, чтобы не воспользоваться даже небольшими оплошностями. Мы извлекли очень серьёзный урок из этого поражения и должны им воспользоваться в плей-офф", - сказал игрок.