Новости
25 июня, вторник

Задоров: все думали, я выйду и буду как корова на льду, сыграть не смогу

Дата: 22.05.2019 23:13
Защитник сборной России Никита Задоров высказался об адаптации к большим площадкам и в целом об игре на ЧМ-2019.

"Все думали, я сейчас выйду и буду как корова на льду на больших площадках. Не двигаюсь, сыграть не смогу! Но я достаточно мобильный. Сразу перестроился. Много времени не ушло. И подключиться в атаку могу, и пас отдам. Я не только дровосек в меньшинстве, который шайбы на себя блокирует, всех вокруг ломает. Меня знают в руководстве сборной, и вот я здесь. А если кто раньше не знал меня, думаю, люди после этого чемпионата мира поменяют свое мнение.

Неважно, сколько я забью. Не надо хет-трика. Главное, чтобы команда взяла золото. Для меня это уже очень крутой чемпионат мира, потому что такой состав. Я только мечтал об этом. Помню, как в 2008 году смотрел финал Россия - Канада, когда Ковальчук сделал дубль. А ведь Илюха не забивал весь турнир. И вот его прорвало. Время было позднее. А ты такой маленький, и смотришь на своих идолов - и вот теперь выходишь на лед со своими кумирами… Это другая атмосфера. Ты получаешь удовольствие от каждой секунды. С другой стороны, ты понимаешь, что уже не мальчик, а состоявшийся игрок, и на тебе большая ответственность. Ты воюешь за свою страну, плечом к плечу с пацанами.

Я, когда приехал в сборную, то в первые два дня не понимал, куда попал и что со мной происходит. Но потом осознал, что от меня многое зависит. Что я тоже хороший игрок и приношу пользу этой команде. Идеальный сценарий - пойти туда и всех разорвать. Выиграть этот чемпионат мира. А потом и детям своим, и внукам говорить, что я играл со всеми звездами, со всеми кумирами. И мы победили. Я очень хочу, чтобы мы не упустили этот шанс", – сказал Задоров. 
 
 
 
Фото: "Youtube"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 21

# 22.05.2019 23:31
И тут Остапа понесло...
# 22.05.2019 23:38
Нормально мыслит!
Надо рвать всех на этом турнире.
# 22.05.2019 23:40
сильно не слежу, но косяков от него вроде полно
# 22.05.2019 23:57
Редкий болван.
Буду дико ржать, если этот "крутой" защ вернется в КХЛ летом или подпишется за какой-нибудь мизер за океаном.
# 22.05.2019 23:58
На маленьких площадках он органичнее выглядит. Тут он иногда теряется. Здесь он не похож на того Задорова который там. А вообще, задоров - машина. И скорость у него приличная для такого амбала.
# 23.05.2019 02:03
Мне кажется у него комплексы какие-то, из-за которых постоянная потребность самоутверждаться. Игрок-то неплохой, но уж очень о себе любимом поговорить любит.
# 23.05.2019 05:41
To: t-zed,
странно... обычно такие комплексы у мелких людей
# 23.05.2019 09:23
To: t-zed,
поддержу. Такое ощущение, что он уговаривает всех в каждом вью, и себя тоже, какой он классный.... Или второе- он просто недалекий.
# 23.05.2019 09:24
Срёт как корова на льду так, что Зуба вызвали )
# 23.05.2019 09:24
Со шведами пару раз долго в своей зоне шайбу вёз, что привело к потерям. А так - нормальный, вроде защитник, сильно не косячит, габаритный, при этом достаточно быстрый. А, ну с латышами ещё удаление было плохое, но там не факт, что он дюже виноват был, скорее латыш не готов был к контакту, отчего и вышло опасно. В общем, нормальный защ, не гоните на парня. Может, и не выдающийся, но не отстойный уж точно.
я даже не дочитал
# 23.05.2019 09:34
To: boomsic,
так и есть, косяк на косяке
# 23.05.2019 09:47
Буквы "я" очень много.
Выглядит со своим яконьем ущербным.
Молчанье - золото!
# 23.05.2019 09:54
давайте больше Задорова!
# 23.05.2019 13:36
https://www.youtube.com/watch?v=G6D0u2q1ZrA
Посмотрел с ним интервью и все вопросы отпали разом. Это же просто даун-аутист по всем признакам. Над больными людьми грешно смеяться и вообще судить их. Так что будем терпеливее к Никите.
# 23.05.2019 13:38
Нормальный пацан, эмоции понятны
# 23.05.2019 13:44
To: goryi,
А судя по интервью он полугопарь-полудаун...
# 23.05.2019 15:00
Рвать всех, прорвало, первые два дня не понимал, куда попал. Какой-то опасный малый. Без башни и всех рвёт.
# 23.05.2019 15:27
Редкостное "недоразумение" . Задорный троглодит ! Боюсь , нахреновертит сегодня ...
# 25.05.2019 05:31
Задоров - интересный персонаж. В каждом вью чего-нить отмочит. По крайней мере его интересно читать
# 25.05.2019 05:33
To: T-34/85,
--Нормально мыслит!
Надо рвать всех на этом турнире.--

Трусы не порви от напруги...
У тебя кругом враги лютые, всех рвать и т.д. Геморрой чтоль замучил?