13:30
-:-
17:00
-:-

Сутер: надеюсь, Капризов сыграет плохо в четвертьфинале ЧМ

раздел ЧМ
Защитник сборной США и капитан "Миннесоты" Райан Сутер поделился ожиданиями от предстоящего 23 мая матча с Россией в четвертьфинале ЧМ-2019.

"Не видел матча России со Швецией, но знаю результат. Россия играет сейчас очень здорово. Сложно выбрать самого опасного русского хоккеиста в этой команде, они все талантливы и много забивают. У нас тоже сильный состав, мы еще не показали весь свой потенциал, думаю, можем выглядеть еще сильнее. Завтра будет хорошая проверка для сборной США. Главный тренер еще не говорил с нами, так что не знаю, какое у нас завтра будет главное оружие против России.


Надеюсь, Капризов завтра сыграет плохо. Я еще никогда против него не играл, слышал, какой он классный хоккеист. Составлю скаут-репорт по Кириллу для Пола Фентона. Ха-ха.
 
Представлять свою страну всегда очень важно. Эти матчи важны для нас, для ребят, которые выступают на чемпионате мира. Может быть, для людей в США это не так важно, но для нас это самое важное сейчас. Четвертьфинал с Россией будет утром по американскому времени. Уверен, что будут высокие рейтинги этого матча. Я 10 лет не играл на чемпионатах мира? Повторюсь, что выступать за сборную всегда приятно. Я счастлив быть здесь", - сказал игрок. 
 
 
 
 
Фото: НХЛ
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают