17:00
-:-
19:30
-:-

Прошкин: семь побед сборной России в семи матчах ЧМ говорят сами за себя

раздел ЧМ
Экс-защитник сборной России, двукратный чемпион мира Виталий Прошкин подвел итог группового этапа ЧМ-2019 для сборной России и высказался о предстоящем четвертьфинале с командой США. Сборная России единственная набрала максимум очков и стала первой в группе B.

"Россия ударно провела групповой этап. Ребята молодцы, каждый делает свою работу, играет на команду. Семь побед в семи матчах говорят сами за себя. Тем не менее, все это была разминка. После чемпионата мира никто не вспомнит об этих семи матчах. Все, в том числе и в сборной, понимают, что сейчас нужно забыть о прошлом и настраиваться на предстоящий четвертьфинал. Как любят говорить в хоккее, следующий матч – самый важный.


Не вижу смысла сейчас о чем-то говорить и тем более сожалеть. Это плей-офф, здесь начинается другая игра, другая жизнь. Надо готовиться к американцам и максимально сконцентрироваться на своей игре. Заокеанские хоккеисты могут себе позволить расслабиться на групповом этапе, а в плей-офф будут максимально мобилизованы. А уж рассказать о сопернике в штабе сборной есть кому", - рассказал Прошкин.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают