Новости
26 июня, среда
25 июня, вторник

Кубок Стэнли: "Сент-Луис" вышел в финал, победив "Сан-Хосе" в серии 4-2

Дата: 22.05.2019 07:06
"Сент-Луис" переиграл "Сан-Хосе" в 6-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли (5:1). Победную шайбу забросил россиянин Владимир Тарасенко. Также в концовке встречи свою вторую шайбу в плей-офф забросил Иван Барбашев, поразивший пустые ворота. Таким образом, "блюз" выиграли серию 4-2. В финале "Сент-Луис" сыграет с "Бостоном".

"Сент-Луис" - "Сан-Хосе" - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Шайбы забросили:

1:0 Перрон (О'Райлли, Блейз) 01:32 
2:0 Тарасенко (Парэйко, О'Райлли) 16:16 ГБ
2:1 Гэмбрелл (Донской, Джонс) 26:40 
3:1 Шенн (Пьетранджело, Томас) 32:47 ГБ
4:1 Бозак (Перрон, О'Райлли) 53:05 
5:1 Барбашев (Сундквист) 57:45 ПВ

Счет в серии: 4-2
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 50

# 22.05.2019 07:22
Ай молодцы!!
# 22.05.2019 07:23
Это ж хоть фильм снимай по нынешнему сезону слб!)
# 22.05.2019 07:25
Вовчик красавчик )) хоть бы кубок взял .
# 22.05.2019 07:28
Ну теперь надо Бостон убирать.
# 22.05.2019 07:31
Ха, а то кто то тут уже акул в финале видел.
# 22.05.2019 07:35
Тортон в очередной раз показал, что он не кубковый игрок.Стриги мочалку и на пенсию
Слб красавцы.Будет за кого болеть в финале)
# 22.05.2019 07:37
Думал финал Бостон-Санхосе, а тут вот оно как
# 22.05.2019 07:38
Свершилось!"Сент-Луис Блюз" в финале КС.Этот день войдёт в историю клуба,о нем можно сказать словами с плаката,который держали болельщики "Блюз"-"Этого дня мы ждали 49 лет!" После 4-ой шайбы Бозака,я впервые услышал голос стадиона хоккейного клуба "Сент-Луис" и понял каким он может быть в минуты торжества.Сегодняшняя победа -это ответ так называемым "знатокам ",которые не верили в команду,не знали о ней ничего и строили какие-то свои суждения.Это в первую очередь относится к комментаторам 36 канала "НХЛ на русском",которые и даже слышать не хотели о том,что "Сент-Луис" может быть в финале и пройдёт Акул. Умно говорили об глубине состава "Шаркс" и об опыте хоккеистов.Вот вам смычная фига от болельщиков "Сент-Луиса".Команда и энергетика болел сделала эту победу и мы идём дальше,а вы лузеры...)) Всех болельщиков ,не буду перечислять их ники,с этой грандиозной победой !
# 22.05.2019 07:40
Ети конечно жалко, пополнит клуб мега звёзд без кс
# 22.05.2019 07:41
За 2016 реванш взяли, теперь надо за 70й год вернуть долг. Совпадение ли это?
Парни, выиграйте КС.
# 22.05.2019 07:41
По-человечески жаль Торнтона,так близка была мечта..У молодых ещё есть время её осуществить,а для этого ветерана ,сегодня был последний шанс.Спасибо ему за хоккей,который он показывал,и очень рад за Боумистера,по той же причине.
Красавцы, я признаться тоже думал что Акулы дальше пройдут.
# 22.05.2019 07:43
To: staud,
Привет. С победой. Осталось сделать 4 шага. Не будем распаляться по напрасну. Главное, что мы верили.
Болел и неравнодушных к Блюз с победой!!!!
# 22.05.2019 07:49
"Блюз"несколько раз выходили в финал, но ни разу не выиграли даже одного матча. Для начала надо хотя бы это преодолеть.
# 22.05.2019 07:56
Если честно, вот отскочили сегодня. Вот если бы Марун не подадничал пас при выходе 3в1 Бозак или Томас, это была бы точка. А так внёс ынтрыгу. Но ему можно, он затащил матч и с Пегом и со Старз)) Спасибо, что следом после 1-2 Колтон буквально с ленточки снял шайбу. Там глядишь 2-2 и фиг его знает как закончилось.
Сегодня сделал результат резерв, о котором Staud коворил после одного из матчей - это ПП. В этом матче оно было на высоте, но в целом надо подтягивать этот компонент.
Так же меня беспокоит пара защей Пьеро Эдмундсон. Да, в первом периоде кэп в одном эпизоде спас не хуже Парейко во втором. Но все же, когда его прессиннуют в своей зоне, аж прям душа в пятки. А Джоэль... Сколько он уже передач в своей зане заспину неглядя отдал?
Но в целом все гуд. Идём дальше.
Да, мне тоже жаль Джамбо. Надеюсь, он ещё проиграет и у него будет шанс.
Korshun_89 не расстраиваться.
# 22.05.2019 07:58
Бостон мне кажется их хладнокровно грохнет в финале.
# 22.05.2019 07:58
вот это крутяк
посонам кс по любому
бородачей вынести да еще так, это пять
# 22.05.2019 07:58
Ожидаемо. Дальше не знаю. Бостон это серьёзно.
# 22.05.2019 07:59
To: Рама,
да почти всех их там видели
# 22.05.2019 08:06
To: modano99,
To: staud,
С выходом в финал! Охренеть
# 22.05.2019 08:10
To: modano99,
To: staud, С победой! Слб молодцы, похоже у них в этом году был один достойный конкурент и это Даллас!))) не посрамите запад в финале! Бостон очень крут, особенно первое звено! Но у вас все есть для победы и завоевания кс в этом году!
# 22.05.2019 08:28
To: Тимофей2,
Спасибо, взаимно!
To: Otboinik,
Спасибо!
# 22.05.2019 08:37
акулы сдулась...
# 22.05.2019 08:37
акула....
# 22.05.2019 08:37
против акул даже фортуна играла
# 22.05.2019 08:47
To: Тимофей2,

To: Otboinik,

To: modano99,
Огромное спасибо! По "Бостону: если "Блюз" в первых двух матчах смогут одержать хоть одну победу,то они возьмут КС.)))

# 22.05.2019 08:51
To: From_Bala,
Что верно,то верно,если рассматривать серию в целом.Но в 1-ой и 3-ой игре фортуна и судьи были за них.)
# 22.05.2019 08:56
To: modano99,
Спасибо! Ты вот правильно сделал - спать пошёл, я досматривал со шведами, утром от недосыпа нервы сдали, переволновался, тоже на валидоле)
# 22.05.2019 09:09
Модано, Стауд - искренне поздравляю с выходом в финал. Очень надеюсь на праздник на вашей улице. Вынесите Бостон!
# 22.05.2019 09:11
Очень жаль Джамбо Джо.
# 22.05.2019 09:33
У Сан Хосе...одна из лучших атак лиги.
А ниче так, играли без двух лучших забивал, в ключевом матче, без Хертла и Павелски....причем игроков Сент Луис, лучших не терял.
# 22.05.2019 09:38
To: Тимофей2,
Ну а что там смотреть было при 1-6?)
Все распланировал.

To: AgPilot,
Спасибо!

# 22.05.2019 09:42
Эх Торнтон, жаль...но он всё равно легенда.
Видимо не судьба взять КС (как и Ковальчуку)
# 22.05.2019 10:01
To: nebesa,
Это да. Тот же Орлов и Овечкин, худшие игроки в финале КС. Теперь являются обладателями КС
# 22.05.2019 10:01
да, да жаль бородоча, но такова жизнь. Болеем за Тарасенко
# 22.05.2019 10:16
Всех поздравляю, мадано особенно Ну осталось только несколько шагов и кубок будет наш. Я думаю Блюз обыграет Бостон. Ничего в нем такого нет
# 22.05.2019 10:37
Можно порадоваться за болельщиков Сент-Луиса- их команда сделала то, во что мало кто вообще верил. Удивительно непредсказуемый розыгрыш КС в этом году.Сложно будет Блюз играть с Бостоном, но если в недалеком прошлом практически полностью было закрыто звено Бенна, то почему сейчас не сделать тоже самое с ударной тройкой Мишек? Есть правда одно но, Раск -это тащер и оборона Мишек это не проходной двор Акул. В общем, ждем интересный финал.
# 22.05.2019 10:45
Тенденция говорит о том, что КС будет у музыки
# 22.05.2019 10:49
To: Marongos,

Мадам... вы бредите. Надеюсь не Вернадским?
Тэнндэнция как таковая не может говорить.
Она таки является лишь вектором... однако.

# 22.05.2019 10:51
Бостон разберёт музыку на запчасти
# 22.05.2019 11:36
To: WWW44,
Спасибо, взаимно! Бум надеяться)
# 22.05.2019 11:37
To: marveil,
Будет сложно, кто спорит. Но Блюз это не Каролина обеим командам легко не будет.
# 22.05.2019 11:41
с 0-2 отыгрались, 4 победы подряд?

Бостон КС!

# 22.05.2019 12:52
Красавцы!
# 22.05.2019 13:46
Против "Бостона" на сегодняшний день есть очень важный фактор,который 3 раза команда "Сент Луиса" в 68-70 годах испытала на себе и была просто вынесена в финале КС-это фактор ожидания 10 дней.Постарайтесь сохранить настрой,и главное эмоции,чтобы снова включиться в эту мясорубку на льду.Очень,очень сложно.И этот момент я считаю поможет "Сент Луису" в их противостоянии с "Бостоном".Да и тактику выбранную Беруби,менять ни к чему,начать хитовать соперника,как это было в серии с Акулами.После первой игры Карлссон ухмылялся на скамейке: Блюз вышли не играть ,а хитовать.Ну,а в пятом матче,мы уже видели,как он загибался на скамейке,корчась от боли в паху.
# 22.05.2019 13:49
Иван Барбашев просто "зверь" в хитах.Я удивился ,как в серии с "Далласом" он снес Радулова(просто размазал его по борту),а в этой серии с Акулами-Павелски.
# 22.05.2019 14:19
"То, как они играли (в игре 5), было похоже, что у нас не было шансов проиграть (игра 6). Я видел (владельца команды) г-на Стилмана перед игрой, и я подумал: "вы в порядке?- У него был такой вид, будто он до смерти перепугался. Я говорю: "Том, не волнуйся! У нас нет шансов проиграть." Бретт Халл.
"И мы еще ничего не выиграли. Но это так захватывающе для этой франшизы и этого города и поклонников. . . ." Бретт Халл.
# 22.05.2019 16:03
To: modano99,
Очень расстроен...Досадно. Грядут перемены. А тебя с победой! Молодцы!
# 22.05.2019 16:37
To: Korshun_89,
Спасибо. Рамщика надо. Как вариант Боб.
# 22.05.2019 18:10
To: Грецки70,
Спасибо,взаимно!