27 июня, четверг
26 июня, среда

Кузнецов: никакой ревности к Малкину у меня не было, вы чего гоните?

Дата: 22.05.2019 00:52
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов подвёл итоги матча группового этапа чемпионата мира со Швецией (7:4).

"Хотелось бы верить в то, что сборная России играет тем серьезнее, чем серьезнее соперник. Счет 6:1 злую шутку с нами сыграл, в третьем периоде все хотели в атаке поиграть, в итоге не очень хорошие голы пропустили. Теперь Василевский переживает по этому поводу, думаю. Он нас тащит, надо было внимательнее сыграть.

Нам без разницы, с кем играть в четвертьфинале. Сегодня у нас Каприз самый счастливый, еще бы мне отдал на пустые ворота, я бы тоже счастливый был.

Ревность после гола Овечкина с передачи Малкина? Никакой у меня не было ревности. Вы чего гоните? Наоборот, я рад. Столько людей их обсуждают, а игра показывает, что ребята выходят и делают вещи", - сказал Кузнецов.