27 июня, четверг
26 июня, среда

Воробьёв: порадовало, что всех игроков сборной России сегодня прорвало

Дата: 22.05.2019 00:27
Главный тренер сборной России Илья Воробьёв поделился впечатлениями от матча группового этапа чемпионата мира со Швецией (7:4).

"Первые десять минут не получились, потом стали вкатываться и выдали фантастический второй период. Хотя лучше сказать: хороший период выдали. Дальше уже сыграли по счету. Порадовало, что всех прорвало у нас сегодня.

Гол Овечкина с паса Малкина? Первый канал назвал это связкой, но это была случайность, конечно, на пересменке, так получилось.

Попадаем на американцев, значит, играем с американцами. Посмотрите на состав команды США, у них талантливая, атакующая команда, хороший подбор игроков. Сейчас еще ждем скаутов наших из Кошице, и игры будем смотреть, конечно. Они очень быстрые? Быстрее шайбы никто не бегает", - сказал Воробьёв.