27 июня, четверг
26 июня, среда

Задоров: во втором периоде сборная России вышла и показала, как может играть

Дата: 21.05.2019 23:56
Защитник сборной России Никита Задоров прокомментировал победу над командой Швеции (7:4) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

"В первом периоде мы встали, не бежали, может, потому что игра поздно. Нужно было время, чтобы разбежаться и во втором перерыве поняли, что все нормально. Если играем в свой хоккей, то все хорошо.

Никак не сказалось, что после матча со Швейцарией прошло много времени, мы вышли и показали, как можем играть, сразу побежали на их защитников, не давали время передохнуть, они начали терять шайбу, оттуда появлялись наши моменты, а ребята у нас мастеровитые, просто реализовали свои шансы", - сказал Задоров.