Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда
25 июня, вторник

Орлов: "Словану" наверняка помогут деньгами, лучше бы "Ладе" или "Югре" помогли

Дата: 21.05.2019 17:46
Защитник сборной России Дмитрий Орлов выразил мнение, что КХЛ стоит оказывать финансовую поддержку российским клубам.

"Вот сейчас у "Слована" финансовые проблемы. И ведь им наверняка помогут деньгами. Так лучше бы "Ладе" помогли или "Югре". А Новокузнецк как выгнали, помните.

Да, там зрителей было мало. Это проблема. Но мы же что говорим: школы надо развивать. Вы посмотрите, сколько на чемпионате мира новокузнецких ребят. Это разве не показатель школы? А вместо этого команду выгнали, да и школа теперь совсем не та", - сказал Орлов.
 
 
Фото: rsport.ria.ru

Комментарии 18

# 21.05.2019 17:58
Рано или поздно нашим алигархам надоест
выкидывать бабки на ветер со Слованом и Ригой
и их выкинут,как надоел убыточный Медвешчак
и ХК Лев.
Кому охота свои бабки давать просто так?
Тем более чужой стране....
Рано или поздно Слован и Ригу выгнут из КХЛ.
Всему своё время.
# 21.05.2019 18:01
А про Кузню совсем забыл ?
# 21.05.2019 18:02
Вот возьмите все выпускники Новокузнецкой школы кто что то достиг, соберите бабла и вложите в школу, от Вас не убавиться ,а школе будет помощь и может она ещё выпустит нормальных парней которые.......возможно...
# 21.05.2019 18:02
Правильно Димон! Слован на мороз Тольятти в Вхл
# 21.05.2019 18:08
И Кузне.
# 21.05.2019 18:17
Кхл
# 21.05.2019 18:41
Что Ж он за Новокузнецк не бегает, его ведь воспитали... Будет ещё учить куда бабло тратить
# 21.05.2019 18:54
To: Лунатик, Бобровский и так вкладывается. Он в прошлом году несколько комплектов формы вратарской купил и клюшек всяких.
# 21.05.2019 18:59
Орлов видимо не хочет больше в сборной играть) Панарин уже договорился.
# 21.05.2019 19:01
To: Лунатик,
А может им ещё и Новокузнецк отстроить?
# 21.05.2019 19:06
To: T-34/85,
Кто тебе сказал, что они выкидывают свои бабки? Наворуют еще, для них это пыль.
# 21.05.2019 19:15
To: Crosbi,
Конечно пыль!Ведь поэтому Медвешчак и Лёв выкинули из КХЛ.
# 21.05.2019 19:20
To: T-34/85,
кто такие Алигархи во первых?Во вторых никто свои бабки никому не дает.Лигу создали с одобрения Вовы.Тот разрешил определенным лицам юзать госсредства на поддержание имиджа.Этим и пользуются, вкладывая в никому ненужные Слованы.Тем более эти средства лучше всего пилятся
# 21.05.2019 19:24
Ты че думаешь, Орел, в Тольятти или на Севере денег нет что ли??? Почему то никто не захотел в эти бездушные трибуны вкладывать. А в Братиславе люди действительно ходят, болеют ...
# 21.05.2019 19:35
To: 13,
Ну,как ?Поюзали Медвешчак и Лёв?
# 21.05.2019 20:30
To: T-34/85,
Кому охота свои бабки давать просто так?
-----------------------------
Ну, тебе же Пригожин платит, значит охота. А вот на репетиторе по русскому экономит, считает, што ты и так сойдешь. Хотя проще, наверное, бот запустить, чтобы автоматически копипастил все списки, которые ты тут выкладываешь.
# 21.05.2019 20:44
To: rusa5,
В Тольятти ходил народ на хоккей. не гони