16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Йоси: не боимся поездки в Кошице, в четвертьфинале нас ждёт сильный соперник

Дата: 21.05.2019 17:24
Защитник сборной Швейцарии Роман Йоси прокомментировал поражение от команды Чехии (4:5) в своём последнем матче группового этапа чемпионата мира.

"В первом и втором периоде чехи забили быстрые голы, мы очень много ошибались в первые сорок минут. В третьем периоде мы сильно изменили игру и уже в свой хоккей играли. У чехов сильная команда, они заставляли нас ошибаться. Много драк было сегодня, потому что многое стояло на кону, напряжение чувствовалось в каждой смене. Отправляемся в Кошице, но не боимся этой поездки. Год назад мы тоже переезжали из Копенгагена в Хернинг на четвертьфинал, и ничего страшного не произошло.

Мы хотели подняться выше в таблице, но как бы то ни было, в четвертьфинале нас ждет сильный соперник. Не знаю, с кем мы будем играть. Финны же победили немцев? Проиграли? Ничего себе. Значит, это будут канадцы или американцы - сложная игра в любом случае", - отметил Йоси.