Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда

СКА подписал контракт со шведским защитником Бенгтссоном

Дата: 21.05.2019 16:19
СКА подписал контракт с шведским защитником Лукасом Бенгтссоном. 25-летний хоккеист заключил с клубом соглашение на два сезона.

В минувшем сезоне Бенгтссон набрал 24 (7+17) очка в 42 матчах чемпионата Швеции за клуб "Линчёпинг" при показателе полезности "-7". Также игрок выигрывал чемпионат Швеции и Лигу чемпионов в составе шведской "Фрёлунды" в 2016 году.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 21.05.2019 16:27
А чойта в базовом клубе сборной своих защитников не хватает?
Ну а вообще вроде неплохой игрок, и главное, в таком возрасте, что еще должен прибавлять.
# 21.05.2019 16:58
У меня одного абревиатура СКА ассоциируется с ругательным словом?
# 21.05.2019 17:06
Господа вы ему массы в лицо добавьте !!! - Да это же КК ...
# 21.05.2019 17:09
To: Cinerary,
После окончания сезона сразу несколько игроков СКА уехали в НХЛ. Так что нужно восполнять потери.
# 21.05.2019 17:11
Хороший перспективный защитник, сейчас будет очень кстати. Он ещё вырастет в СКА.
# 21.05.2019 17:22
Причем тут швед и базовый клуб сборной России?
# 21.05.2019 17:31
Замена Гаврикову.Ну и земляк Магнусу Хельбергу,чтобы киперу не скучно было.. А так-то уже 6 человек покинуло ряды нашей славной банды.И все в НХЛ,демоны,лыжи навострили
# 21.05.2019 17:40
To: Котлин,
Наверное у этих 6 человек есть достоинство испытать свои силы в нормальной лиге?
# 21.05.2019 17:44
To: Crosbi,
скажите еще что-нибудь уничижительное. Вас ведь прет)
# 21.05.2019 17:46
To: ALx,
А разве я не прав?
Надеюсь он заменит Гаврикова. Да и взаимопонимание с земляками обеспечено
# 21.05.2019 19:20
To: Crosbi,
Есть,наверное. Уезжали не в пустоту. Их звали,причем некоторых очень настойчиво и давно. Шестеркин,Гусев,Гавриков
# 21.05.2019 19:32
To: Crosbi,
Все-таки,кто бы что не говорил,уезжать из 1. СКА (это солидно даже для НХЛ) и 2. обладателями КГ(кое-кто и дважды) и золота ОИ -это хорошее резюме для трудоустройства в лучшую лигу мира (что тоже есть правда)
# 21.05.2019 19:39
To: Котлин,
Да это все понятно, вон и Вадим Шипачев это подтвердит.
# 21.05.2019 19:40
И Илья Ковальчук. Все как ты пишешь.
# 21.05.2019 19:56
To: Crosbi,
Хотя,хочу заметить,что звания (в прошлом) типа "обладатель КС/КГ/КМ/ОИ" ни в коей мере не гарантируют работодателю сегодня и сейчас такого же качества работы,которое новобранец выдавал в период завоевания этих престижных титулов.Это же касается и варягов (наших и пришлых) с почетным пунктов в резюме "обладатель КС,опыт игры в НХЛ (без уточнения,где именно)"