18 октября, пятница
17 октября, четверг

ЧМ-2019: Чехия одолела Швейцарию, швейцарцы сняли вратаря при счете 4:4

Дата: 21.05.2019 15:56
Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии в матче группового турнира чемпионата мира. Решающую шайбу в пустые ворота забросил защитник Ян Рутта за полторы минуты до конца игры. При счете 4:4 швейцарцы сняли вратаря, так как их не устраивала ничья.  Сборная Чехии набрала 18 очков и заняла второе место в группе B. Команда Швейцарии с 12 баллами располагается на 4-й строчке.

# 21.05.2019 16:05
Прям мода, на этом чемпионате мира, при счёте 4:4 снимать вратаря и пропускать в пустые ворота. Ну это даже хорошо что Чехия выиграла. Теперь. чтобы занимать первое место, шведам надо крупно обыгрывать Россию.А вот если бы чехи потеряли бы очки сегодня, то любая победа шведов в основное (даже 1:0), делала бы их первыми.
Их все устраивало, просто решили рискнуть и повыбирать себе соперника и не нарваться на Канаду или США.
# 21.05.2019 16:06
латыши,сняв вратаря,лишили нас досрочной победы в группе.сырники,сняв воротчика,дали нам возможность всрать в две шайбы шведам и всё равно стать первыми.
# 21.05.2019 16:09
Все пишут Россия будет играть с американцами или немцами,а если допустим Швеция победит 4-2?То Россия с первого места сразу опустится на третье и может играть с финнами(если канадцы победят американцев)
# 21.05.2019 16:11
To: -Olegdzor-, на 3-е Россия опустится только, если проиграет в 3 шайбы. Но с такой игрой наших вратарей в это не верится совсем. Так что успокойся, 1-е место наше.
# 21.05.2019 16:31
To: Эд_19,
Как это дико звучит. Проиграть 1 матч из 7 с разницей в 3 шайбы и быть на 3 месте. Ну и ситуация у нас в группе.
# 21.05.2019 16:34
Россия не опуститься ниже 2 места уже .
To: -Olegdzor-,
Дядя Гренборг вынужден играть сегодня с шашками на голо!
Надо выигрывать России крупно !
Устроит что-то типо 4-1 (в три шайбы)
Но не думаю что сегодня Шведам что-то светит с их 21 нхл-вцем в составе.
# 21.05.2019 16:43
To: T-34/85, шведов вполне устроит их нынешнее третье место и финны в четверти, а не СА ;-)
# 21.05.2019 17:05
To: Эд_19,
Да фиг его знает. Германия тут под конец знатно всем поднасрала. Подлили масла в огонь. 2 параллельных матча. И хер его знает с какой установкой на матч выходить в нашей группе. У США и Канады все просто. Победитель получит Швейцарию. А у нас - хрен знает что. 1 место выиграешь, можешь на США попасть, если те Канаде проиграют. Проиграешь Шведам не крупно, то же что и в предыдущем предложении. Крупно проиграешь - на финов выйдешь.
# 21.05.2019 17:11
To: AgPilot,
Какая разница кого обыгрывать?
С таким составом должны любого обыгрывать.
Базару нет лучше с Германией играть в четверти,но топ сборные все-равно придётся обыгрывать.
Нас другая сетка и расклады не должны больше волновать после победы Германии над финнами.
Пускай пиндосы думают,как на нас не попасть.
Нам главное от своей игры отталкиваться и играть каждый матч на победу.