Новости
24 июня, понедельник
23 июня, воскресенье

ЧМ-2019: Германия переиграла Финляндию

Дата: 21.05.2019 15:37
Сборная Финляндии уступила команде Германии со счетом 2:4 в матче группового этапа ЧМ-2019. В составе немецкой команды дубль оформил форвард  Леон Драйзайтль. Сборная Финляндии осталась на первой строчке в группе A, имея в своем активе 16 очков. Германия, набрав 15 баллов, поднялась на третье место.

Финляндия - Германия - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 Песонен (Лехтонен, Йокихарью) 15:05 ГБ
1:1 Михаэлис (Плахта, Айзеншмид) 17:04 
2:1 Тюрвяйнен (Оямяки) 24:07 
2:2 Кагун (Драйзайтль) 33:13 
2:3 Драйзайтль (Пфёдерль) 44:46 ГБ
2:4 Драйзайтль 59:00 ПВ
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 21.05.2019 15:42
Финны - 2-е при всех раскладах.
Канадцы - 1-е или 3-и.
США - 1-е или 3-и или 4-е.
Немцы - 3-и или 4-е
# 21.05.2019 15:42
Нам теперь за пиндосов болеть, чтобы они немцев в той группе обошли нам на радость?
# 21.05.2019 15:43
иихф замутили дог, они будут выводить америку на Россию. для этого финны проиграли германии, дальше америка проиграет канаде, Инфа сотка
# 21.05.2019 15:44
Это победа сборной Германии ничего не
изменит в группе.
Вечером пиндосы укатают кануков и восстановят паритет в позициях.
Врятли там есть желающие играть с Россией в 1/4
# 21.05.2019 15:47
T-34/85, кануки проиграют сегодня. А наши потом пиндосам. Фатум... Но фины слили умышленно. Это точно.
# 21.05.2019 15:49
Ситуация запутанная. Теперь все зависит от последней игры. Финны и 3 могут стать, если США выиграет у бобров в от. Там будет мини группа из 3 команд. Разница шайб у бобров и США лучше.
# 21.05.2019 15:49
еееееее))))
# 21.05.2019 15:49
To: Серж,
Какая файда сливать пиндосам сегодня,если они могут занять 1-он место ?
Обыгрывают сегодня Канаду и спокойно играют в 1/4 со Швейцарией .
Тут дураку понятно на что поставят пиндосы.
# 21.05.2019 15:51
To: AgPilot, финны не могут на 3-е опуститься, ибо имеют 4 очка в личных.
# 21.05.2019 15:51
Вижу слезы Каако ,маленький финский утырок нежно плачет.
Хлип-хлип-хлип,неосторожно при этом похрюкивая ,хрю-хрю-хрю
А что будет в 1/4 ????
Истерика!!!!!!
:D
# 21.05.2019 15:53
eeeeeee))))
Выигрывают канадцы в основное - 1.Канада , 2 -финляндия ,3 - Германия , 4 -Сша .
Выигрывают канадцы в ОТ - 1.Канада , 2-Финляндия , 3- Сша , 4- Германия .
Выигрывает Сша в основное - 1.-Сша , 2-Финляндия , 3 -Канада , 4 -Германия
Выигрывает Сша в ОТ - имеем три команды по 16 очков - финны, канадцы , американцы - там личные встречи решат места с 1-го по 3-е
# 21.05.2019 15:55
Видимо так:

Россия - Германия
Чехия - Канада
Финляндия - Швеция
США - Швейцария

# 21.05.2019 15:56
ееееееее)))))) #гепа
# 21.05.2019 15:57
To: Остап Ибрагимович,
4-й пункт. США (4 оча в личных, +2), Финляндия (4 оча, +1), Канада (1 очко), Германия.
# 21.05.2019 16:00
To: From_Bala,
)))
# 21.05.2019 16:00
Дураков мало хотеть играть с Россией в четверти поэтому звёзднополосатики попробуют обыграть кленовых. Правда это вряд ли у них получится. несмотря на более звёздный состав США, игра канадцев более цельная. Вангую, Канада выиграет.
PS. Долбанные колбасники - поднасрали нам мальца, своей побед над финиками.
# 21.05.2019 16:01
Нашим должно быть по хрен с кем играть. Во-первых, что Канада, что Германия - грохнем и тех и других, во-вторых, на четвертьфинале ЧМ не заканчивается. Еще полуфинал и финал - поэтому по любому придется играть там с кем-нибудь из грандов. И выигрывать. Ибо любое место кроме первого в нашем случае будет полным провалом. Поэтому без разницы как где и кому наши могут потерпеть поражение - от немцев в четвертьфинале, от канадцев в четвертьфинале или от кого бы то ни было еще в полуфинале или финале.
# 21.05.2019 16:02
To: TLT-SPB,
У канадцев в воротах и в защите полный швах!
У пиндосов нападение просто сильней ,оно и зарешает.
ИМХО
# 21.05.2019 16:02
Если Швеция побеждает Россию в две шайбы,то у трёх команд будет по 18 очков и разница хуже у России
# 21.05.2019 16:03
финны лошары.слили первое место.а немцы молодцы,крепкая команда.
# 21.05.2019 16:04
Фины явно слили игру почему их за это нельзя наказать?Грубо говоря это договорняк
# 21.05.2019 16:05
To: -Olegdzor-,
Шведам недостаточно обыгрывать сборную России в 2 шайбы.Надо обыгрывать сборную России в 3 шайбы ,чтобы занять первое место.
Разница у Шведов 2-5,а у нас 3-0.А у Чехов 5-5
# 21.05.2019 16:12
To: T-34/85,
У канадцев да, но у американцев ещё более полный швах в обороне. Амерские воротчики полное дно. Их основной Шнайдер просто дыра. Защитники тоже посредственно играют. Ладно, хоть бы нападающим помогали бы, но и этого не делают, мол. отдадим шайбу Кейну и Ларкину - они зарешают. Кстати, а что там букмекеры по этому поводу думают?
В общем. думаю, бобры загрызут янки, хоть я и буду болеть в этом матче за Пендостан.
# 21.05.2019 16:14
To: T-34/85,
Что то не помню про такое правило.Обычно помню если три команды набирают одинаковое количество очков ,то считают количество шайб
To: alo123,

А зачем они сливали то , чтобы на швейцарию выйти ? А те взяли и проиграли 3-е место :)))))))))))))

# 21.05.2019 16:22
To: -Olegdzor-,
Ты прав. Т-34 - нет.
Если даже наши проиграют, они все равно первые. Потому что чехи выиграли у шведов. Будет 3 команды с равным количесивом окочков и паритетом в личных встречах между собой. Тогда будут считать разницу. А мы тут вне конкуренции. Вряд ли шведы победят нас 4-0.
Вот уж эта долб. математика:)))))))))))))
# 21.05.2019 16:26
Нам то чего с этого?
Мы играем на победу,соперников не выбираем.
Отталкиваемся от своих возможностей.
# 21.05.2019 16:30
To: -Olegdzor-, всю жизнь так было. Сначала личные - в личных: очки, разность, забитые шайбы, затем общая разность, общие забитые шайбы. Если у трёх будет по 18, считаем личные: там - по 3 очка, далее разность в личных. Наших устроит и -2, потому как будет +1 (мы), 0 (чехи), -1 (шведы).
чехия - швеция - 5 :2 ( +3)
россия - чехия - 3:0 ( +3 ) - это мы сейчас имеем

а если будет к примеру так ??? :
швеция - россия 3:0 или 5:2 (+3 )
что в приоритете ? забитые шайбы или непропущенные ?????

# 21.05.2019 16:34
Красавцы немцы!!!
Вобщем к чёрту геометрию , надо выходить , выигрывать и по барабану кто там в 1/4 будет
# 21.05.2019 16:36
To: Остап Ибрагимович, забитые. Если 3:0, шведы-чехи 5-5, наши третьи с 3-3. Если 5:2, шведы 7-7 первые, чехи-наши 5-5.
# 21.05.2019 16:42
Когда одна команда отсеивается, далее уже считают личные между двух.
# 21.05.2019 16:47
To: TLT-SPB,
Годро,Дебринкэт,Римсдайк,Хьюз...
В защите Сутер выделяется !
У них там своё противостояние ,поэтому тут угадать тяжело ,кто выиграет,но по линии нападения сильнее смотрится пиндосия.
Просто пропустить от Австрии 5 шайб,ну это перебор для кануков.Я,в них не верю на этом турнире....
# 21.05.2019 16:49
To: Остап Ибрагимович,
Поздравляю , уважаемый !
Что-то попахивает сюжетом ОИ .
Germany , Russia and USA !!!
# 21.05.2019 17:47
фины опозорились
# 21.05.2019 17:54
To: larss,
Чем же? Тем, что реальный, а не официальный лучший снайпер НХЛ показывает класс, в отличие от "мусье желтые шнурки?"
# 21.05.2019 20:12
To: Crosbi,
+++