Новости
25 июня, вторник

Вячеслав Козлов стал тренером "Авангарда" и будет отвечать за большинство

Дата: 21.05.2019 10:08
"Авангард" заключил контракт сроком на один сезон с тренером Вячеславом Козловым.
 
В минувшем сезоне Козлов тренировал "Химик".

"В межсезонье селекционная работа ведётся не только на рынке игроков, но и тренеров. Майкл Пелино принял решение не продлевать контракт с "Авангардом". Мы очень благодарны Майклу за его вклад в серебряные медали, свою работу по постановке игры в большинстве он делал на отлично, все видели это в плей-офф. "Авангард" желает удачи Пелино в дальнейшей работе!

Что же касается Вячеслава Козлова, то, помимо огромного опыта как хоккеиста, это один из самых прогрессирующих тренеров Высшей хоккейной лиги последнего сезона. С Бобом Хартли они прекрасно знают друг друга, они работали вместе ещё в НХЛ, в "Атланте Трэшерз". Козлов будет отвечать в команде за большинство. Мы уверены, что он легко вольётся в коллектив, а его знания и опыт помогут "Авангарду" побеждать", - прокомментировал перемены в тренерском штабе президент "Авангарда" Максим Сушинский.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 65

Показаны последние 50 комментариев
# 21.05.2019 12:03
To: Светлый69,
бугага))) думаешь Хартли уволят, да?)) это твои старческие влажные мечты?)))
# 21.05.2019 12:05
To: СЮпер,
Мутный он какой то, как и сам Сушинский!
_______________________
По сравнению с ними ты СЮпер звезда))))))
# 21.05.2019 12:07
To: Светлый69,
после увольнения Б.Хартли!
_____________________
Влажные мячты уфят))))))))))
# 21.05.2019 12:08
Похоже Хартли пнут в ноябре))
# 21.05.2019 12:12
To: Бездаркин,
Похоже Хартли пнут в ноябре))
_______________
Еще один мечтатель ...
# 21.05.2019 12:20
To: de_bill,
тренер козлов... нормально
----------
)))) Не сразу понял смысл, думал ошибся, фамилию с маленькой написал.
# 21.05.2019 12:52
To: Любитель 76,
Да даже удивительно, что ты вообще это понял , фантастика !!! ))
# 21.05.2019 13:05
To: starlei3,
После твоей удивленности,я лично не удивлён что ты до сих пор в старлеях ходишь
# 21.05.2019 13:08
Креативный нападаюший, с опытом игры в НХЛ.
Адепты Балашихи в роде с июля ждали десант из НХЛ, но Максим Ш. решил не тянуть кота за хвост.
Пелино подвел конечно, игроков(деревяшек) набрали под его видение игры, а он показал дулю и собрал вещички.
Шарикову теперь разгребать сухостой.
# 21.05.2019 13:18
К стати вот вам и креативная связка нападающих для второго звена и ПП.
Вингеры Вячек слева,Шарко справа.
Надо им центра-чернорабочего подобрать,чтобы страховал на возврате и пятак столбил.
Ну тут выбор большой у Авы,дров заготовили на две зимы)).
# 21.05.2019 13:20
Читаешь комменты и понимаешь,жизнь продолжается).
# 21.05.2019 13:23
To: Бездаркин,
Да нет,рожей лица не вышел.Патлат не по годам.
Они любят лысого гонять.
Шариков,зная омские обычаи,предусмотрительно ретировался в Балашиху.
# 21.05.2019 13:30
To: Любитель 76,
а там есть смысл?) большой смысл называть хоккеистов-мужиков "козлами", сидя на экранчиком))))
# 21.05.2019 13:41
To: From_Bala,
максимка...я понимаю, что есть люди без чувства юмора...горбатого могила исправит

а так-то и у нас в команде капитан козлов был...и я ему это в глаза говорил...и смеялись над этим вместе...
в отличии от тебя, которого несколько человек приглашали встретиться...но тебе не интересно далеко от мониторчика отходить...

# 21.05.2019 13:59
To: de_bill,
меня не Максим зовут, если что;)
но ты продолжай меня им считать и называть хоккеистов "козлами" за "мониторчиком"
# 21.05.2019 14:25
To: de_bill,
обозвать игроков и говорить, что это юмор странно...

ну ты и дебил....
тебе смешно?) это здоровый юмор?)
если ты и к своим друзьям, например, с таким же юморком обращаешься посредством оскорбления, то это говорит лишь о твоём быдлячестве и неуважении к ним.

# 21.05.2019 14:32
ух сколько зеленых скунсов прилетело, уважают Авангард
# 21.05.2019 14:33
To: larss,
ну ты и дебил....
тебе смешно?) это здоровый юмор?)
============
ты, конечно же, ничего не слышал о понятии "игра слов"...но ничего...у вас треть региона таких примитивных человечков со звериной серьезностью...
# 21.05.2019 14:40
To: de_bill,
конкретно эта игра слов слишком примитивна... о ней все начинают узнавать с детского сада...
или ты всё ещё на уровне детского сада шутишь)
# 21.05.2019 14:46
To: larss,
азбуку нормальные дети тоже узнают с детского сада...иные с первого класса. по твоей логике ей пользоваться моветон?
# 21.05.2019 14:55
To: de_bill,
а причём здесь азбука?
Если ты не против и тебя это не заденет, я готов обращаться к тебе посредством твоего ника., и посмотрим, как радостно тебе будет на душе.
# 21.05.2019 15:01
To: larss,
я готов обращаться к тебе посредством твоего ника., и посмотрим, как радостно тебе будет на душе.
==========
особо выдающимся интеллектуалам сообщаю...свой ник я выбрал сам еще в 90ые годы, больше того...я его использую ровно на всех форумах..и профессиональных и по интересам...даже на телефонные звонки часто ником отвечаю...
а теперь внимание вопрос...может ли меня обидеть обращение по нику какого-то сибирского недоучки? )
# 21.05.2019 15:03
To: From_Bala,
максимка...за монитором ты прячешься...а многие хокки мне не друзья, но приятели...и слышали от меня лично еще не такое...
# 21.05.2019 15:05
To: Viacheslaw33,
сколько зеленых скунсов прилетело, уважают Авангард
-----------
Ааа,вон оно что,значит когда птички попугайчики на на ветке про СЮ,значит уважают СЮ? Хорошая логика,молодец!
# 21.05.2019 15:07
To: de_bill,
ну как корабль назвал так и плывёшь дибил..
# 21.05.2019 15:09
To: Любитель 76,
Забавно одно,сезон скоро новый,а у вас пукан дымит как надо ещё за старый))Хотя ничего нового,когда у Уфы планы идти в финал,путь им как всегда преграждает Авангард))Ты то наверно тоже пел песню Всё или нечего,особенно последние куплеты на башкирском?))
# 21.05.2019 15:19
To: larss,
ну как корабль назвал так и плывёшь дибил..
==============
даже "оскорбить" без ошибки не можешь )
очень переживаю за образование в отдельно взятом регионе сибири...
# 21.05.2019 15:21
To: -Olegdzor-,
Олигофрен,делая скидку на твой уровень умственного развития,поясню- болеть сольно не страшнее чем в группе)).
От СУ у меня не полыхает,как ты выразился.
Да и с чего должно? Чай я не танкист,чтобы боятся авиации.
Шарикова пнуть-это святое.
# 21.05.2019 15:24
А вот и салатные со своей попаболью,все никак не заживает пердак ... )))
# 21.05.2019 15:27
To: Саргон77,
От СУ у меня не полыхает
__________________
)))))

https://youtu.be/FeCXooh8AXE

# 21.05.2019 15:40
To: de_bill,
Максимка...а ты и правда оправдываешь свой ник если не зная меня называешь именем другого человека.
Я примерно представляю что от тебя слышали хокки
... Фразы, типа - " да, конечно, сейчас попить принесу"?
# 21.05.2019 15:49
To: de_bill,
расслабь булки дебил
# 21.05.2019 15:55
To: larss,
ну вот...самоутвердился?))) молодец...скоро еще пару слов без ошибок научу тебя писать...
# 21.05.2019 15:57
To: Саргон77,
Пиши не останавливайся болезный))Только я не пойму как ты можешь его пнуть?Особенно после того как он выставил вашего Генку дурачком,что даже сами магницкие писали,что Геша лошара))
# 21.05.2019 15:57
To: сэбэр,
Ты то че расшумелся?
Сылки не смотрю,не интересно.
Там Шариков весь в белом,на белом коне,а адепты омские перед ним ниц падают?
# 21.05.2019 16:00
To: -Olegdzor-,
как всегда преграждает Авангард
---------
Особенно посмешила фраза _"как всегда)"_)))
А как это всегда?ну ка вспомни,или так,для красивого словца ?
С таким же успехом и я могу сказать)))
Ах да,про пуканы,следуя опять же твоей логике, когда вы на ветке СЮ,значит и у вас пуканы рвёт?)))ну молодец , чё.
Просто понимаешь какая засада,че бы ты не написал,вы делаете тоже самое и говоря про других,значит и про себя,или будешь отрицать, что вы на наших новостных лентах не шныряете и хрень всякую не пишите,так что думай перед тем как про нас писать,значит о самих себе писать
# 21.05.2019 16:03
To: -Olegdzor-,
Олигофрен,вы скоро его сами пинать будете.
Я понимаю,что Магницкий твой кумир,но все же не стоит воспринимать все его слова буквально.
Шариков выставил в первую очередь себя,выставил в нехорошем виде.
А вот последствия этого,ты уже можешь наблюдать.
Никто не спешит связыватся с этим скользким типком.
Ну разве,что третий сорт-не брак.
# 21.05.2019 16:08
To: From_Bala,
он такой же уборщик, как и 69
# 21.05.2019 16:11
Адольф Венехуэлович в огне,часть 1058)).
# 21.05.2019 16:35
До Шарикова здесь всем далеко по манере общения . Друзья , как ни садитесь ... Кафе "Лира " , чеснослово... У дверей в заведение...
# 21.05.2019 16:47
To: Саргон77,
Там Шариков весь в белом,на белом коне
_________________________
шарикофил))))))

# 21.05.2019 17:11
To: Саргон77,
Мне тут челябинский один подсказал,что Шариков ведь действительно не подошел в СЮ и был отправлен в фарм-клуб в нефтекамский Торос,а сейчас очееееень боооольшой начальник в балашихинской Аве стал!
# 21.05.2019 17:27
To: Светлый69,
К нам пришел побитой собакой.
ГИВ обогрел,накормил....
Но,сколько псину не корми,все одно укусить норовит.
Сучья натура.
# 21.05.2019 17:27
To: сэбэр,
Че скобок мало и с маленькой буквы?
# 21.05.2019 17:32
...не уверен что квалификация Козлова выше Майка. Походу промашка выйдет.
# 21.05.2019 18:09
Сухая статистика.Результаты работы Вячеслава Козлова в ВХЛ. По итогам регулярки ХК Химик занято 9 место,в ПО зашли уверенно. Далее 1 раунд и вылет в серии с ХК Зауралье (8 место по регуляру) 3-1. Все матчи на тоненького,с разницей в 1 шайбу.Доходило и до оверов.Что говорит о том,что Химик тренер Козлов натренировал нормально. Учитывая то,что Зауралье (если не ошибаюсь,фарм Магнитки) очень приличный коллектив.
# 21.05.2019 18:41
To: Светлый69,

специально для сплетника 69: https://omsk.mk.ru/sport/2019/05/20/avangard-ne-budet-uezzhat-na-zapad.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

# 21.05.2019 19:19
To: Любитель 76,
После твоей удивленности,я лично не удивлён что ты до сих пор в старлеях ходишь
____________________________________________________________________

Мой ник был создан уже лет 10-15 назад, так что про старлея хочу тебя огорчить )). Ну а с твоей манерой всех обосрать, тебе и до старлея дойти как до Китая пешком ))

# 21.05.2019 19:37
To: Саргон77,
To: сэбэр,
Че скобок мало и с маленькой буквы?
_____________________________
А че шариков мало,по больше шариков???любитель шариков)))))
# 21.05.2019 19:53
Некогда единая команда Авангард разделилась на большевиков под руководством Козлова, меньшевиков и центристов. Сложилась до банальности знакомая революционная ситуация. Да здравствует революция! Вся власть советам! Долой временное правительство канадского политэммигранта Хартли!