Новости
25 июня, вторник

Пьянов, Минеев и Костин вернулись в "Авангард"

Дата: 21.05.2019 09:29
"Авангард" объявил о возвращении в команду нападающего Валентина Пьянова, защитника Максима Минеева и голкипера Дениса Костина​.

Сроки контрактов с хоккеистами не сообщаются.

В прошлом сезоне Пьянов выступал за "Амур". На его счету 58 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и 27 (6+21) результативных баллов.

Минеев провел сезон 2018/19 за минское "Динамо". Принял участие в 14 играх и набрал 1 (0+1) балл за результативность.

Костин был обменен из "Торпедо". В прошлом сезоне за клуб из Нижнего Новгорода голкипер провел 12 матчей, в которых пропустил 38 шайб.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 78

Показаны последние 50 комментариев
# 21.05.2019 11:51
У зеленых как новость про Аву, так сразу тут как тут и бомбежка)))
# 21.05.2019 11:53
To: Region02,
Победители)))
_________________
слабоватушка слилась 2:4 с 3-мя ОТ
))))
# 21.05.2019 12:01
69й,73й, прям ждут новостей про Авангард,чтобы пукнуть))))
# 21.05.2019 12:12
To: From_Bala, какой Педан? тебе уже раз сто говорили - нафига Аве еще один защитник-легионер?!
_______________________________________________________________
Когда Педан стал легионером???????????????
# 21.05.2019 12:16
To: From_Bala, какой Педан? тебе уже раз сто говорили - нафига Аве еще один защитник-легионер?!
_______________________________________________________________
тебе видимо вчера серьезно втыкали,все перепутал,хотя ты ничего и не знал никогда,только тявкаешь здесь на всех ветках,голубок сизокрылый?
# 21.05.2019 12:21
To: Светлый69,
заднеприводный, что насчет Яна Марека, про него шла речь в Аву, да?
# 21.05.2019 12:25
To: Светлый69,

Светлый69 # 21.05.2019 11:49 To: From_Bala, Ян Марек? ты упоролся в конец уже?
__________________________________________________________-
Проштудируй прессу,за май

-------------
Ты же дегройд конченный. Это даже не смешно уже.

# 21.05.2019 12:36
To: Веселый,
Как тебе колхозник она?
# 21.05.2019 12:37
Вызывайте врача. Здесь у пациента белая горячка, типичный случай.
# 21.05.2019 12:39
А чё слабоват до финала шоль не добрался? Им за это даж госнаграды за просер выдают..... Навалили в свои зелёные трусишки зелёное говнецо., а магниты чё? тоже обдристались?
# 21.05.2019 12:39
To: Светлый69,
Где там про обещанного тобой Яна Марека, даун слабоумный?
# 21.05.2019 12:49
To: Светлый69,
что ее изучать? это мысли автора статьи на лолхокке. где информация от руководства Авы, что этими игроками интересуются?
и, если ты до сих пор не понял, заднеприводный, Ян Марек(которого ты в АВУ сватаешь) разбился вместе с Локомотивом.
P.S. ты точно конченный
# 21.05.2019 12:51
Опубликовано: 19 мая 2019 г.
В хоккейной школе Авангард закрыли сезон 2018-2019. Ястребам вручили медали и кубки призёров Первенства России, награды лучших игроков региона и, конечно, Призы им. Леонида Киселёва. В этом году три четыре команды завоевали бронзовые медали 2007, 2005, 2004 годов рождения и Ястребы (ЮХЛ), 2006 и 2002 выиграли серебро, а 2003 стали чемпионами не только Урала Западной Сибири, но и России лучший результат школы за 16 лет! Кубок лучшей школы региона закономерный общий результат!
# 21.05.2019 12:53
Ян Коварж конечно же.Ау тебя дырявый Педан еще до сих пор защитник-легионер,смешон ты очень?
# 21.05.2019 13:18
Гепа, Б!, тебе полтинник, а ты десяток ников насоздавал и до сих пор ведешь инет баталии?!
У тебя с психикой нормально?)
# 21.05.2019 13:21
По сабжу.
Ава удлиняет скамейку, только и всего.
Идет по пути СКА и ЦСКА.
АБ, ММг, к примеру, в бытность победителей КГ делали упор на качество нежели на количество.
# 21.05.2019 13:33
Клуб вернул воспитанников. И не факт,что они будут в составе. С этого года будет фарм,тот который полностью будет соответствовать требованиям фарм-клуба. Думаю будет ротация. Это неплохо. Только и всего. Но и это немало.
# 21.05.2019 13:38
To: ava071,
Кого в фарм (без стеба)? Или казахи останутся?
# 21.05.2019 14:10
To: Gad,
Да не, слышал ему уже 60 лет.И все кто с Омска это он один
# 21.05.2019 14:37
Дайте ка угадаю.
Для длины скамейки,которой так не хватило в финале?
Главные трансферы после 1 июля,так работают суперпрофессионалы менеджмента.
# 21.05.2019 15:02
-Olegdzor- # 21.05.2019 14:10 To: Gad,
Да не, слышал ему уже 60 лет.И все кто с Омска это он один
________________________________
))))Уфятам везде гепа мерещится ...гепафилы))))))
# 21.05.2019 15:04
To: сэбэр,
Ага))
# 21.05.2019 15:12
Потому что такого идиота на аллхокке даже днем с огнем не сыщешь)
# 21.05.2019 15:12
Еще и зарубается за себя с других акков. Аххах, клиника,Б!
# 21.05.2019 15:22
To: Gad,
Потому что такого идиота на аллхокке даже днем с огнем не сыщешь)
_______________________
Да вон выше твой соратничек 69. Даже далеко ходить не надо. Или под личиной Светлого тоже Гепа скрывается и устраивает театр одного актера?
# 21.05.2019 15:25
Больше дров-ярче пламя. Только сырые, тлеть будут.
# 21.05.2019 15:36
To: Веселый,
Не знаю насчет 69, но взрослому человеку создавать кучу ников и иногда заступаться за себя от третьего лица. Это какой-то песец.
А читается он легко по стилю, тупости, скобкам, радости голам и многое другое. Он думает если он идиот, то все кругом аналогичны, видимо.
К примеру, сейчас он палится здесь и на ветке Фин-Герм)
# 21.05.2019 15:42
To: СЮда,
Говорит тот кто в соседней ветке восхваляет подписание дров в слабоват) вот же умора))
# 21.05.2019 15:48
To: Веселый,
Там клиника при том уже не изличимая))Пора уже уже хештег делать
# 21.05.2019 15:49
To: From_Bala,
Гепа это ты,Гепа это я))И почему мы друг другу отвечаем,если мы оба Гепа?))Я рыдаю от них
# 21.05.2019 15:50
Нет, Гепа - это я, братва))))
# 21.05.2019 15:51
To: Gad,
К примеру, сейчас он палится здесь и на ветке Фин-Герм)........Расскажи по подробней Шерлок ты наш,очень интересно))
# 21.05.2019 15:53
To: Веселый,
Нет не ты))Это я и вся моя семья)) ...У них сейчас будет инфаркт микарда головного мозга с отаким рубцом))
# 21.05.2019 15:53
Ахах, наживку кинул, всех спалил.
# 21.05.2019 15:54
To: -Olegdzor-,
А, это меня гепой называют? Я просто видел уже что парочки индивидов так форумчанам говорили. Теперь и я стал гепой :D
# 21.05.2019 15:57
Кидайте скайп в личку в общем. Там в живую пообщаемся за хоккей, без агрессии. Чего тут зазря пальцы стирать)
Четверых оппонентов касается. Познакомимся. Может в итоге мы люди неплохие, а? ;)
# 21.05.2019 16:01
Можно в Ватсапп, так же проще
# 21.05.2019 16:29
To: Gad, быстро испарились))
# 21.05.2019 16:47
To: ARF,
Испарился*
Это же Гепа, один за четверых)
# 21.05.2019 16:49
To: From_Bala,максимка чувачок, А, это меня гепой называют?
____________________________________________________
Ты заднеприводный один на этом сайте(доказано),не путай себя с гепой и не вводи в заблуждение остальных людей!
# 21.05.2019 17:03
To: Светлый69,
жужа69 как всегда о любимом, о гомосячьем
# 21.05.2019 17:18
To: ARF,
Ну блин,испарились при том все сразу.Хотя почему все,там один за всех по мнению гада))
# 21.05.2019 17:59
To: Region02,
Region02 # 21.05.2019 13:38 To: ava071,
Кого в фарм (без стеба)? Или казахи останутся?
-------
Будь добр друг,что ты хотел спросить.
# 21.05.2019 18:18
To: Gad, так кто- нибудь вышел на связь? )) Не хотят палиться))
# 21.05.2019 19:48
To: Gad,
Еще и зарубается за себя с других акков. Аххах, клиника,Б!
____________________________
Это клиника,Б! ...
# 21.05.2019 19:58
To: Светлый69,
не путай себя с гепой и не вводи в заблуждение остальных людей!
______________________________________
Что зделал гепа с уфятами такое,что у них так крышу сносит ?))))
# 21.05.2019 22:17
To: ARF,
Нет, никто не вышел(
# 21.05.2019 22:19
To: сэбэр,
Не знаю, что он сделал, но все кого подозревают, не едут на встречи назначаемые и не выходят на связь)
# 21.05.2019 23:57
To: Gad,
А зачем подозревают,встречи назначают???поймать хотите? чтобы на костре сжечь?в центре Уфы?))))
# 22.05.2019 05:51
To: сэбэр,
диагноз: Жульдиков головного мозга))