13 октября, воскресенье

Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира 2019 года

Дата: 20.05.2019 21:24
Сборная Швеции стала последней из команд, квалифицировавшихся в четвертьфинал чемпионата мира. Шведы обеспечили себе место в плей-офф после победы над командой Латвии со счетом 5:4.

Ранее от группы "В" место в плей-офф обеспечили сборные России, Чехии и Швейцарии. От группы "А" в четвертьфинале сыграют команды Канады, США, Финляндии и Германии.

В четвертьфинале команды играют крест-накрест: команды, занявшие первые места в своей группе, играют с командами, занявшими четвертые места в другой группе; команды, занявшие вторые места в своей группе сыграют с командами, занявшими третьи места в другой группе.