17:00
-:-
19:30
-:-

ВХЛ: главным тренером клуба "Ижсталь" стал Рамиль Сайфуллин

раздел ВХЛ
Новым главным тренером клуба высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Ижсталь" стал Рамиль Сайфуллин, сообщается на официальном сайте команды.

"В тренерском штабе ХК "Ижсталь" произошли изменения. В новом сезоне команду возглавит воспитанник ижевской школы хоккея Рамиль Сайфуллин, за плечами которого великолепная карьера игрока и опыт тренерской работы в ведущих молодежных командах страны", - говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, предыдущий тренер Алексей Вахрушев покинул команду в связи с истечением срока контракта. Отмечается, что старшим тренером клуба назначен Алексей Первушин из "Омских Ястребов" (МХЛ), в тренерский штаб также вошли Игорь Кропотин и Алексей Митрошин.

"Ижсталь" заняла 26-е место в турнирной таблице ВХЛ по итогам завершившегося сезона.

Сайфуллин родился 8 апреля 1976 года, воспитанник ижевской школы хоккея, дебютировал в "Ижстали" в сезоне 1991-1992 годов, в 1994 году был задрафтован клубом НХЛ "Виннипег", но не сыграл ни одного матча. Работал главным тренером молодежных команд "Беркуты Кубани" (Краснодар), "Северские Волки" (Северская), "Красная Армия" (Москва).
 
http://nmhl.fhr.ru/upload/doc/mkA56x0EwIw.jpg

Фото: fhr.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают