19:30
-:-

Николишин: "Сент-Луис" хорошо реализует моменты, буллит Тарасенко чего стоит

раздел NHL
Бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира, экс-хоккеист клубов НХЛ Андрей Николишин поделился впечатлениями от победы "Сент-Луис Блюз" над "Сан-Хосе Шаркс" (5:0) в пятом матче финала западной конференции плей-офф НХЛ.

"Такой результат – совокупность хорошей игры "Сент-Луиса" и расслабленности "Сан-Хосе". "Акулы" приехали домой, играли при своих трибунах, думали, что сейчас на этих эмоциях смогут себя настроить, взорвать, но "Сент-Луис" очень грамотно, здорово, четко играет в силовое давление, плюс реализация моментов, один буллит Тарасенко чего стоит! Без угрызения совести вышел, бросил шайбу в девятку и ушел, свистя калиткой.


Что касается шестого матча, то Крейг Беруби правильно сказал, что эта серия – русские горки, а в нашем случае американские. Качели, гоняют туда-сюда. Однако все очень непредсказуемо, потому что в обеих клубах собрано большое количество игроков с опытом игры в плей-офф, поэтому все возможно и психологическое давление трибун не скажется ни на одной из команд. Здесь возможны любые варианты, многое будет зависеть от игры вратарей", – сказал Николишин.
 
https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20190124/4933836.jpg

Фото: TASS.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают