Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Сушинский: звездный состав сборной России может помешать команде выиграть ЧМ

Дата: 20.05.2019 13:50
Президент "Авангарда" Максим Сушинский выразил мнение, что большое количество звездных игроков в составе сборной России может негативно сказаться на достижении цели взять золотые медали чемпионата мира.

"Помешать сборной России выиграть чемпионат мира может звездный состав. Тренеры могут не поделить время ребят на площадке. В сборной России очень много звезд. Кого выпускать – сложный вопрос. Пока мы выигрываем, я думаю, никто не обижается. Даже если не хватает игрового времени.

"Красная машина" – хороший раскрученный бренд, но его надо подкреплять победами. Для нынешнего хоккея пять лет без золота – это, наверное, многовато. У нас был хороший подъем. Привыкли быть наверху, поэтому надо возвращаться", – сказал Сушинский.
 
https://img4.dp.ru/images/article/2018/03/17/30fedf96-62c0-4b14-a3b0-5e6fbf0f6b2e.jpg

Фото: dp.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

этому лишь бы гавкнуть
# 20.05.2019 14:24
Да чего то пока не мешает)
# 20.05.2019 14:29
Согласен Максим Юрьевич может помешать , но это ладно , что там у нас с селекцией , что то слабенько пока . Даже можно сказать никак разговоров было много , а на выхлопе грачевы .
# 20.05.2019 14:35
Rat..., rat...
# 20.05.2019 14:37
To: Кошерный доктор,
гавкаешь пока тут только ты, с дивана своего )
# 20.05.2019 15:32
To: ZSP,
Сейчас ЧМ и сезон в НХЛ закончатся - явно будут кандидаты. Всегда так действуют грамотные менеджеры, костяк есть и хороший, проверенный, торопиться некуда. Не гони лошадей, поругать всегда успеется.
# 20.05.2019 15:43
To: ZSP,
Хохлачев это уже отличное усиление.
# 20.05.2019 15:44
To: ZSP,
Особенно на фоне невосполнимых потерь СКА.
# 20.05.2019 16:01
а не звездный состав не может помешать выиграть ЧМ?
Что ж тогда мы эти ЧМ каждый год не брали, когда из нхл почти никто не приезжал, бред.
Пока ни Овечкин, ни Малкин,ни Кузнецов себя не проявили как звёзды НХЛ. Во всяком случае ребята из КХЛ,те, что не попали на ЧМ, выглядели бы не хуже. Специально слежу за Малкиным. Такого обилия брака в передачах нет даже у новичков. Весьма посредственные хоккеисты. Пора возвращаться в Россию и бороться за место в составе.
# 20.05.2019 16:12
Прав Владимир Петрович..
Но мне кажется, что у Ови брака еще больше, Малыч хоть возить шайбу еще может, а Шура только вбрасывает и стоит..., по шайбе не попадает, обработать не может, ни броска, ни скорости, ни обводки, даже бодаться нет сил
В своем нынешнем состоянии эти звезды проигрывают ребятам их КХЛ, коих не взяли...
А вот Капризов=?. Неужели "зазвездился" так сильно?
# 20.05.2019 16:50
To: Vlad,
Саше Ови надо только одну забить , ну , типа целку снять и не остановишь . Капризов пока объективно "не догоняет" , Роджер прав ...
# 20.05.2019 17:38
Почему 5 лет без золота? 4! Последний раз мы брали медаль в 2014, или он уже заранее решил, что нам не светит?)
# 20.05.2019 17:43
To: Elektra,
Овечкин одну забил, а толку
# 20.05.2019 17:44
To: Vlad,
Капризов играет отлично, в матче с сырами столько создал, да столичные партнёры запороли всё, что можно и нельзя
# 20.05.2019 17:58
To: Марк Твен,Хохлачев это уже отличное усиление.
_________________________________________________________
Хохлачев кинул Аву,переподписав со Спартаком!
# 20.05.2019 17:58
To: Just_A_Head,
Извините , даже не заметил , даже не всромню ! Уязвили . Но , это ничего не отменяет . Видимо , надо так , чтобы все запомнили .
Вам - спасибо . Правда , не отложилось ...
# 20.05.2019 18:27
To: Светлый69,
Кинул?))) А ты уверен, что аванград был заинтересован? Или ты думаешь, что Хохлачев бы не пошел в клуб, который претендует на кубок? Да из тебя не только хреновый инсайдер, ты ещё и с логикой не дружишь :D
# 20.05.2019 18:41
Хохлачев умный парень . Лучше иметь много игрового времени , чем болтаться не пойми где . Очень профессиональный подход .
Лучше потерять материально , чем опуститься ментально . Уважуха .
# 20.05.2019 19:04
Сборная это не машинами торговать.
# 20.05.2019 19:18
To: From_Bala,
Точно, СУ 33 кукарекает.
# 20.05.2019 19:18
To: yaroc,
Даже не в Миннесоте отгребать за свою натуру .
# 20.05.2019 19:34
Помешать сборной России выиграть чемпионат мира может звездный состав,-становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков.
# 20.05.2019 20:06
Шариков , вообще то , изьяснялся довольно на недосягаемом для большинства сегодняшнего населения языке - ,например , "благоволите " и нечто подобное .
# 20.05.2019 20:52
To: СЮда,
в первый свой год у руля команды вывел ее в финал, имеет успешный бизнес..а ты чего добился, диванный СЮПЕР?)))))))))))
# 20.05.2019 21:31
Он что в дилерстве машины теперь продаёт? Смешно конечно.
Но нужно советовать а не говорить ерунду. Единственное что сборной нужно улучшить это оборону. С обороной слабовато. Особенно с далньных бросков