Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Сборная России одержала шестую победу подряд на ЧМ-2019, обыграв Швейцарию

Дата: 19.05.2019 23:29
Сборная России добилась победы над командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года. Игра состоялась в Братиславе и закончилась со счётом 3:0.

Россияне вышли вперёд на четвёртой минуте встречи после броска Артёма Анисимова. Во втором периоде Никита Кучеров удвоил преимущество российской команды, а в заключительной двадцатиминутке Кучеров оформил дубль, поставив точку в матче.

После шести игр подопечные Ильи Воробьёва набрали 18 очков и занимают первое место в группе "B". Сборная Швейцарии располагается на четвёртой позиции с 12 баллами.

Швейцария - Россия - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Анисимов (Орлов, Гусев), 03:36
0:2 Кучеров (Гусев), 26:20, ГБ
0:3 Кучеров (Анисимов, Зайцев), 55:20

Вратари: Дженони - Георгиев
 
 
Фото: fhr.ru 

Комментарии 95

Показаны последние 50 комментариев
# 19.05.2019 23:50
To: Эд_19,
А чехи не отдыхали и из г...а сделаны?))
To: Виталий38,

что за нытьё ? вчера тоже ныли что сырные наших уделают . Я же написал только возможные варианты . Шведам надо для победы в группе выигрывать у Латвии и России в основное время . России хватит одно очко для победы в группе .

# 19.05.2019 23:50
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 19.05.2019 23:51
победа хорошо, но, чёйта замудрёно больно играли, "кружева плели" до верного, но "верный не получался". шведы такого не позволят, правда эта игра (со шведами) может быть как тренировочная, мотивация нужна, а её нет, кажись
# 19.05.2019 23:52
To: Судья,
про кружева...это у нашего Умарка поди научились)
# 19.05.2019 23:53
To: van der dinamo, не любая задержка. За сдвиг ворот - да, буллит.
To: Алла,

А Умарк ещё играет ??? Я его с чемпионата мира 2008 помню

# 19.05.2019 23:54
To: Эд_19,
не любая?) ясно
# 19.05.2019 23:55
To: Остап Ибрагимович,
Умарк сборную России по инету тренирует)
# 19.05.2019 23:55
по сдвигу, он не мог его избежать, ну нету тут 2х минут, хоть ты тресни
To: Алла,

Это как ? Двойник Умарка ?

# 19.05.2019 23:58
To: Sega-33,
# 19.05.2019 23:59
To: Остап Ибрагимович,
зачем двойник-то?)...если наш Умарк жив-здоров?
To: Алла,

Я знаю только одного Умарка , шведского игрока, нападающего , года 3 или 4 как в Салавате играет

# 20.05.2019 00:05
Сигнализируют рукой,а не снятием шлема,
_______
Вообще в этом эпизоде правила странные, так-то если шайба попала в маску и тут же не была перенаправлена в ворота судье бы остановить игру и поинтересоваться всё ли норм с кипером.
В иных случаях это может привести к самым разным последствиям, расстегнувшаяся застёжка для кипера, который ловит пушечные шайбы, так-то очень большая проблема.
To: Green_Hunter_,

Так и я об это же , ещё на ветке игры . Судья лоханулся , а потом и сам воротчик не знал что делать

# 20.05.2019 00:10
To: Green_Hunter_,
Остановка игры, после попадания шайбы, тоже на усмотрение игры насколько я знаю,он не обязан останавливать игру,если визуально видно,что попадание не причинило вреда или помех вратарю (не дословно)
Раньше да, после любого попадания игра останавливалась
# 20.05.2019 00:11
*га усмотрение игры-судьи
# 20.05.2019 00:12
Ну почему говорят связка Кучеров-Гусев? Анисимов вполне дополняет их. Вся тройка прекрасная. Капризов тоже молтдцом сегодня, голы придут.
# 20.05.2019 00:12
To: Остап Ибрагимович,
а я о ком?)
To: Алла,

Я подумал что есть какой-то любитель хоккея под ником "Умарк" , который тренирует сборную в интернете :)))))))))))

# 20.05.2019 00:14
To: Остап Ибрагимович,
кружева на льду плетёт только наш Умарк)
# 20.05.2019 00:15
Остановка игры, после попадания шайбы, тоже на усмотрение игры насколько я знаю,он не обязан останавливать игру,если визуально видно,что попадание не причинило вреда или помех вратарю (не дословно)
__________
Я про это и говорю, что правила странные, визуально видно это вилами по воде, отбивать шайбы башкой, это тебе не там. Всяким может такое распознавание на расстоянии закончится.
To: Алла,

Очень техничный игрок , спорить не буду

To: Алла,

А куда пропал Стасик1954 , давно его на ветках не видел

# 20.05.2019 00:17
кореец сидит глазами зыркает
# 20.05.2019 00:17
Ну почему говорят связка Кучеров-Гусев?
_______
Потому что это связка существует еще с игры за белых медведей в юниорах.
# 20.05.2019 00:18
To: Остап Ибрагимович,
А куда пропал Стасик1954 , давно его на ветках не видел
__________________________________________________
с бабкой на печке лежит наверно))

# 20.05.2019 00:18
To: Остап Ибрагимович,
Он вообще редкий гость,я за сезон его раз 3-4 видел.последний раз в ПО на какой то ветке
# 20.05.2019 00:20
Молодцы!!!Всех с победой!!!))
# 20.05.2019 00:20
To: Любитель 76,
да он один коммент напишет и все уже ржут над ним)))
# 20.05.2019 00:21
Щеглы с планшетами спать чтоль ушли?)
To: Алла,
:))))))))))))))))))
To: Любитель 76,

Значит жив , здоров - уже хорошо . Я сам тоже редко выхожу , только на финал КХЛ , но и на ОИ и чемпионаты мира всех уровней

# 20.05.2019 00:29
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
# 20.05.2019 00:30
Гусев, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
To: Виталий38,
А наши не играли с Латышами? Ты вообще с головой дружишь?! Я думаю такие как ты на хоккее то не разу не были....Потому что мама не пускает.
Аналитика не твоё
# 20.05.2019 01:12
Радует, что Овечкин с Кузнецовым заиграли, пока только шайба не идет. Все молодцы кроме Кови, Малыча и Капризова.
# 20.05.2019 01:31
Орлов прям так круто первый гол солрудил. Могет.
Че там, шведы дальше?
# 20.05.2019 04:49
To: Алла,

всегда удивлялся, как наши, после того, как победили, ещё умудряются и по Игре победить, не лень же им

# 20.05.2019 05:13
расклады, про которых мы можем стать третьими

Чехи обыгрывают Швейцарию в основное, шведы обыгрывают Латвию в основное. Теперь, если мы проигрываем швеции 3:0, 4:1, вторые чехи, мы третьи. Если проигрываем 5:2, 6:3, 7:4 и т.д., шведы первые, мы вторые, чехи третьи. Если проигрываем с разницей более +3, шведы первые, чехи вторые, мы третьи. Если менее +3, то мы первые.

вариант, при котором мы можем стать вторыми

чехи НЕ берут 3 очка в матче со Швейцарией, мы проигрываем шведам в основное с любым счётом

варианты, где мы первые

мы берём хоть 1 очко у шведов
либо, при победе чехов и шведов у латышей, проигрываем шведам с разницей менее 3-х шайб

# 20.05.2019 05:22
чехи - первыми не могут стать ни при каком случае (если шведы обыграют нас 3:0, то у шведов и чехов будут одинаковые показатели, но шведы будут выше по рейтингу iihf)

могут стать вторыми

взяв 3 очка со швейцарией:
если в матче Швеция - Россия счёт не будет 5:2, 6:3, 7:4, 8:5 ... в пользу шведов

взяв 2 очка со швейцарией
если Швеция возьмёт у России 0, 1 или 2 очка

взяв 1 очко со швейцарией
если Швеция возьмёт у России 0 или 1 очко

проиграв швейцарии в основное, будут 4-ми, вариант высчитывать, что будет, если у Швеции, Чехии и Швейцарии будет по 15 очков, мне лень :)

# 20.05.2019 05:42
Швейцарцы могут стать вторыми

если шведы возьмут менее 3 очков в 2 матчах, обыграв чехию в основное с любым счётом

если шведы возьмут ровно 3 очка в 2 матчах, обыграв чехию с разницей +2 или более

Шведам же в нашей группе возможно всё, занять любое место с 1 по 4-е

# 20.05.2019 06:00
Овечкин все падает и ошибается. Не идёт игра? Площадка большая? Так он и не попадает!? Капризов явно лучше Барабанова в движении и созидании, все эпизоды, где упоминали Кузнецова и Овечкина им были иницированы. Кучеров - другой уровень вообще на фоне всей сборной. Гусев - красавчик. Анисимов - молоток. Георгиев - машина. Лупоглаз вылазиет за счёт игрока от которого не отвернулась только НХЛ в трудную минуту. Вот и вся система наша.
# 20.05.2019 06:09
Хотя не, шведы могут даже 5-е место занять.
# 20.05.2019 06:21
в общем, мы можем занять 1, 2 или 3 место
шведы - 1,2,3.4,5
чехи - 2,3,4
швейцарцы - 2,3,4
латыши - 3,4,5,6
# 20.05.2019 07:24
To: Roman.,
Шведы с чехами так-то играли уже. Наверно Швейцария?
# 20.05.2019 08:52
С победой!
# 20.05.2019 09:24
To: инфузория,

Швейцарцы (если шведы возьмут N очков с Россией), обыграв чехию... далее по тексту

это всё условия для швейцарии - первая часть, как сыграют шведы, вторая - как сами швейцарцы сыграют с чехией

# 20.05.2019 11:42
Куча, конечно бомбит! Просто лучший форвард на сегодняшний день в мирЕ!