14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сорокин: у меня еще действует контракт с ЦСКА, так что спросите об НХЛ через год

раздел ЧМ
Вратарь ЦСКА, самый ценный игрок Кубка Гагарина Илья Сорокин предложил вернуться к вопросу о своем возможном отъезде в НХЛ через год.

– Куда поеду в НХЛ? Хороший актуальный вопрос, я его часто слышу. Но у меня еще год контракта с ЦСКА. И я – такой человек, что если есть договор, обязанности, то стараюсь их выполнять. А потом уже думать, что будет дальше. Если ты начнешь раздваиваться, то не очутишься ни там и ни там. Не надо гнаться за двумя зайцами. Так что спросите у меня об этом через год, – сказал Сорокин.


– Как вы отреагировали на вопрос в микст-зоне во время серии со СКА, который был задан форварду питерцев Сергею Плотникову: "Как бы вам сломать Илью Сорокина"?

– Да мне это даже немного польстило. И надо подумать, как еще интерпретировать эту фразу. Я никак не отреагировал. Прочитал это как новость – и забыл. Даже не знаю, почему вокруг этого был резонанс. Я к этому отнесся спокойно.

В минувшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ 23-летний Сорокин принял участие в 40 матчах, пропустив 45 шайб. В плей-офф он сыграл в 20 встречах и пропустил 24 шайбы. 
 
https://img.allhockey.ru/data/articles_295608.jpg

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают