Новости
15 июня, суббота

Курашев: в матче против россиян папа будет болеть за Швейцарию

Дата: 19.05.2019 12:57
Нападающий сборной Швейцарии Филипп Курашев заявил, что его отец, советский хоккеист Константин Курашев, будет болеть за швейцарцев в матче против российской команды.

Курашев на чемпионате мира-2019 провел пять матчей и набрал три (1 гол и 2 передачи) очка. Швейцарцы в воскресенье сыграют на групповом этапе со сборной России.

"Родственники уже приехали, были на игре против шведов, пойдут на матч со сборной России. Жду его с нетерпением. Надеюсь, сыграем хорошо. Папа будет болеть за Швейцарию", - заявил Курашев журналистам.
 
https://images.performgroup.com/di/library/sporting_news/ff/47/philipp-kurashev-031219-getty-ftrjpeg_fne6ey3o2weo14hsi4lt7pkis.jpg?t=1933593425&quality=100

Фото: performgroup.com

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 23

# 19.05.2019 13:05
Он разве защитник
# 19.05.2019 13:07
курашевы, мальгины
много вас таких

не осуждаю
в 90 много кто из советов свинтил как прижало
кто в европу кто в СА
вот и отпрыски уже играют

# 19.05.2019 13:07
Левый. Хороший парень. Подключается здорово. Но удачи седня ессно не пожелаю.
# 19.05.2019 13:08
To: dorius,
нет конечно
он нап
просто узбеки работают
# 19.05.2019 13:09
А нет, смотрю нам вроде....
# 19.05.2019 13:10
защитником был его папаня
# 19.05.2019 13:11
To: Kiel,
Вчера на синей его видел слева в позиционной атаке...может большинство было...
# 19.05.2019 13:14
To: hockeist72,
парень в молодежке накидывает будь здоров
если мчм смотрел в этом году
# 19.05.2019 13:55
Надо привыкать,что много русских за границей. Так же,как и нерусских в России.
# 19.05.2019 13:58
Фсё, расходимся. Раз папа будет болеть, матч можно вообще не проводить.
# 19.05.2019 13:59
Ладно хоть не понадусер-щеневмерлик )))))
# 19.05.2019 15:03
To: Kiel,
Работают, как раз русские Вани, которые не знают о чем пишут.
# 19.05.2019 15:13
Предатель!
# 19.05.2019 15:34
Папка у него в 80-х Крыльях Советов играл, в защите. До сборной не дорос, а так хороший защитник был, спокойный и надежный. Потом в Швейцарию уехал, вроде тренировать. там и осел...
# 19.05.2019 15:35
При сравнении нашей жизни со швейцарской...Чего возмущаться...
# 19.05.2019 16:44
To: Vlad,
При сравнении нашей жизни со швейцарской...
================
в 90ых да...но точно не сейчас )
Гражданином Швейцарии хотел бы стать не то-что любой россиянин, но и любой житель западной Европы. У чувака жизнь удалась. Всем бобра.
# 19.05.2019 16:54
To: de_bill,
еще какие сказки расскажешь?
# 19.05.2019 17:00
To: seoglava,
да что мне тебе рассказывать...ты сам покатайся по миру и увидишь ) нет...если ты банкир в швейцарии, то все ровно...впрочем банкиры и в России не особо жужжат)))
# 19.05.2019 20:07
To: T-34/85,
Ладно хоть не понадусер-щеневмерлик )))))
--------------------------
Казалось бы причем здесь это? Но у пригожинских посудомоек свое задание)))
# 19.05.2019 20:12
To: seoglava,
To: de_bill,
еще какие сказки расскажешь?
--------------------------
У мелких мафиози все в шоколаде... пакашта... тут ничего удивительного. Правда, когда жахнет, они в первых рядах побегут в ту же Швейцарию (если пустят) или в Канаду (тоже, если пустят) :)))
# 19.05.2019 22:53
To: ПГГ,
Поскорей бы шарахнуло, сразу увидишь кто есть кто.
А на счет сказок-у меня родственница вышла замуж за швейцарца. Обычный клерк, офисный планктон. Говорит тяжеловато им, если в 0 выйдут в месяц, и то хорошо.
# 20.05.2019 00:14
Филя, твой папа, мягко говоря, продажный бот!!! Как говорили раньше, я бы с ним в разведку не пошёл, впрочем как и с тобой!!! Продали Родину, которая твоему папаше всё дала, причём бесплатно!