Новости
15 июня, суббота

Капризов тренируется в звене с Овечкиным и Кузнецовым перед игрой со Швейцарией

Дата: 19.05.2019 12:10
Стали известны сочетания звеньев сборной России на раскатке перед матчем ЧМ-2019 против Швейцарии.

Вратари: Георгиев, Василевский;

"Белые": Сергачёв – Нестеров, Григоренко – Малкин – Дадонов;

"Синие": Орлов – Зайцев, Овечкин – Кузнецов – Капризов;

"Красные": Хафизуллин – Гавриков, Гусев – Анисимов – Кучеров;

"Жёлтые": Задоров, Ковальчук – Андронов – Телегин, Барабанов. 
 
https://pp.userapi.com/c854020/v854020884/42f2f/kKMchBfseUM.jpg

Фото: FHR.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 26

# 19.05.2019 12:40
Каприза вернули, ого
# 19.05.2019 13:05
А что не вернуть? Я фамилии Барабанов и не слышал вчера во время трансляции. Только время потеряли с этими экспериментами... Схемки надо было наигрывать, в большинстве может Каприза ставить на синюю, чтоб под Саню отдавал. А то наши поленья - дефы криворукие шо ппц...
# 19.05.2019 13:10
в большинстве может Каприза ставить на синюю, чтоб под Саню отдавал.
_________
на синей уметь играть надо, просто так поставить есть риск провалиться и получить гол в свои.
У нас есть Сергачёв для этого, чего придумывать. На крайняк даже Кови, а то вчера Зайцве жалко смотрелся в этом месте.
# 19.05.2019 13:14
Сергеев же вроде в первой бригаде? А Кови тоже хорошо не отдаст, у него что то с пасом проблемы пока...
# 19.05.2019 13:16
Сергачев...
# 19.05.2019 13:27
To: Green_Hunter_,
Сергачёв в первой бригаде играет и ему удобно на Кучера переводить. Чтоб эффективно переводить, с синей, на Саню нужен леворукий блюлайнер - Зайац и Чук для этого лучше подходят. чем праворукий Каприз.
# 19.05.2019 13:34
Если Каприз так крут, то он должен тащить мёртвое звено Кузнецова, а если он не может этого, значит не так уж он и крут. А раз так то и нечего переживать, что он не всегда в заявку попадает. Но я, всё равно сожалею. что у Капризова не прёт покамест. Одно дело ролевик-чеккер маринуется в запасе, другое, нап-атакующий лидер команды (один из них, точнее), как его позиционируют.
# 19.05.2019 13:50
Сергачёв в первой бригаде играет и ему удобно на Кучера переводить. Чтоб эффективно переводить, с синей, на Саню нужен леворукий блюлайнер - Зайац и Чук для этого лучше подходят. чем праворукий Каприз.
_____________
Если Сергачёв умеет это лучше всех в команде, ничего страшного в том, чтобы использовать его в двух сочетаниях нет. Хороший защитник привык играть много, тем более когда он с шайбой.

А на Зайца на синей вчера уже посмотрели, несколько раз он не смог вложить шайбу в крюк Ови, каждый раз последнему приходилось шайбу обработать.

# 19.05.2019 13:52
Если Каприз так крут, то он должен тащить мёртвое звено Кузнецова, а если он не может этого, значит не так уж он и крут.
___________
При всём, крайний нападающий всегда зависимая фигура в звене, у него роль такая, завершатель. Если защитник не начал атаку, если центр на нашёл его, то он сразу выпал из игры, так бывает частенько.
Есть исключения из правил, но это уже уникумы вроде Кучерова, которые умеют всё.
# 19.05.2019 14:29
У Овечкина есть шанс вселить уверенность в парня, если у самого не прет.
# 19.05.2019 14:57
To: Green_Hunter_,
Когда до вас, диванных аналитегов дойдет уже, что не передачи плохи, а прием шайбы. С приемом шайбы у Ови проблемы не только в большинстве, но и при игре в равных составах, большинство длинных передач он не ловит. А в большинстве его давно на завершающий бросок не выводят, играют на Карлсона и Оши, часто Бэкстрем завершает, Саша только распасовывает и то не идеально, малейшее давление и он шайбу теряет или пасует в никуда. По контролю шайбы, это наверное худший нападающий первого звена в НХЛ. Но чтобы это знать, нужно постоянно следить за играми Столичных, чего вам, судя по вашим выводам, не хватает. Вы еще посоветуйте ворота немного левее поставить - мажет же постоянно. Вся разница в том, что в клубе Саша напрягается за бабки, а в сборной за патриотизм, и бабки сильнее). 5 лет назад он стабильно забивал из "офиса", а теперь передачи не те, как меня умиляет этот бред, мышление биороботов. Саша заматерел, зажирел, добился всего, чего хотел, не должен "ничего и никому доказывать") И 51 гол он накидал с большим, большим везением, забросив половину шайб до Нового Года "неразмятым" вратарям, когда летело все, в охотку и с удачей. А последние 10 игр не мог шайбы забросить. В конце концов он отец, который добился всего, и сейчас мы наблюдаем спад формы, который начался года 3 назад. Извините за " много букв", достало читать про "плохие пасы" на "суперснайпера".
# 19.05.2019 15:05
To: Crosbi,
ты вчера вообще матч смотрел?
# 19.05.2019 15:06
мышление биороботов.
_________
вроде в прошлый раз я уже намекал, что мне Ваше мнение мне не интересно, но Вы продолжаете писать простыни, еще раз намекну, но уже прямее.
Мне Ваше мнение не интересно, не пишите его мне.
# 19.05.2019 15:09
To: Crosbi,
У Сани приём шайбы плохой, на него не играют... Ага! А 51 гол он как ухитрился забить? Или это соперник сам забивал в свои ворота, а Овце годы приписывали, как последнему дотронувшемуся шайбы? Ну ты фантазёр! )))
А если бы у него были качества приема шайбы и на него играли - сколько бы он забил? 100? 150? )))))
# 19.05.2019 15:11
Все равно неплохо иметь в команде игрока, который не умеет принимать шайбы, на которого не играют, а он на зло всем по полсотни забивает. Представляю что будет, когда на него будут играть. )))
# 19.05.2019 15:29
To: Crosbi
Вы правы на все 100, физический спад Ови был виден уже по играм РС в НХЛ: в 33 года 108 кг. быстро не потаскаешь, а других, кроме "физики" качеств (как у "звездных" возрастных тяжеловесов - Эспозито, Лемью, Ягр) у него просто нет и не было.
Но пока до "патриотов" дойдет... Они и Кови не позволяют критиковать, а тот уж "ваще"..
# 19.05.2019 15:31
To: Kovalchuk,
Для игрока проводящего на льду по 20 минут в среднем и набравшему менее 90 очков за 81 игру - выдающийся результат? При почти 350 бросках в створ ворот получается каждый 7 голевой. Это много? А сколько раз он бросил мимо? 51 шайба - эка невидаль. Ты как он играет видел? Ни скорости, ни обработки паса, ни владения шайбой, ни силы и точности броска(уже). Что и показало ПО. Как бы он не выкладывался, за бабло естественно. Никто не спорит, что это лучший снайпер 21 века, пока и уже. Печально наблюдать другое. Как угасает Кузнецов в звене с ним, как пытаются искать виноватых(в основном молодых пацанов) в этой мертвой связке, перебирая игроков. Только б@ранам вроде тебя и Хантера не видно, как много брака при обработке шайбы у Саши в последние годы, как он сдал в скорости, владении шайбой, в точности и силе броска. Это естественное явление, пик формы хоккеиста приходится на 25-30 лет, когда физические кондиции и опыт у спортсмена имеют на высшее значение, далее идет спад. Но у вас же статистика перед глазами. Вы ищите "крайних" отворачивая глаза от реальности, ломая кому-то карьеру.
# 19.05.2019 15:33
To: Vlad,
Я знаю, что я прав, спасибо. Отболев за Столичных 13 сезонов, не пропустив ни одного, это было бы странно).
# 19.05.2019 15:50
Казалось бы эксперт, разбирается в вопросе, значит ему не нужно чьё то одобрение для своего мнения, научился писать простыни повторяя одни и те же слова, не Достоевский Вы, чтобы писать простыни, словарный запас слишком слабый, речевые обороты страдают, но нет видать совсем плохо с самооценкой.

Я тебе еще раз напишу, хотя и понимаю, что человек, который способен лишь на оскорбление оппонента не согласного с ним вряд ли поймёт, не упоминай меня в своих сочинениях.

# 19.05.2019 16:04
To: Crosbi,
признай, бред написал ты. Неразмятые вратари, шайбу не может Ови обработать и тп. 51 гол это есть 51 гол. Раз за разом человек полтинники выбивает, и он не может шайбу обработать? Чушь
# 19.05.2019 17:20
To: Crosbi,
Не пропустил ни одной игры вашиков за 13 лет?
# 19.05.2019 17:33
Ну сколько уже можно на этот бред нашего ТШ смотреть?

Что сделал Ковальчук на этом ЧМ?
Бросок в штангу, гол + бросок, добитый Дадоновым. Все?
И всё это - когда он оказывался на пересменке с Малкиным - Дадновым или Кузнецовым - Овечкиным!

Когда же дойдет до ТШ поднять его к Малкину - Дадонову?!

Овечкин с Кузнецовым уже какой матч мучаются пытаясь подстроиться под "третьего" (Капризова, Барабанова), который явно выпадает.
Ну дайте вы им нормального "силовика" вроде Плотникова, который попрессует соперника на правом фланге, оттянет одного-другого игрока, чтобы дать возможность разыграть шайбу вашингтонцам!

А "колхозных" соберите 4ом звене, пусть они там всем и всё доказывают.

ИМХО, состав должен быть:
КОВАЛЬЧУК - Малкин - Дадонов;

Овечкин - Кузнецов - ПЛОТНИКОВ (ну, на худой конец - ТЕЛЕГИН)

Гусев - Анисимов - Кучеров (тут всё отлажено - не трогать!)

Барабанов - Андронов - Капризов, Григоренко

# 19.05.2019 18:10
To: SGlebov,
Поддерживают. надо такое сочетание пробовать. Но,понятно, что ТШ очкует лидеров НХЛ по "минусам" ставить вместе. Конечно, поднимают Кови к Малычу, но крайне редко. И порой неплохо выходит. Думаю, если сб. России будет гореть. то Кови с Малычем ещё увидим. Просто Грига вообще никакой в плане созидания или подыгрыша - видать задача у него подчищать за Джино и Дадди
# 19.05.2019 22:53
To: Crosbi,
Я понимаю, что ты за Кросби топишь. Но факт остаётся фактом. Твоему нытику столько не забить, сколько Саня забивает. Он по 50 голов может забивать ещё лет 5.
# 19.05.2019 23:33
To: Kovalchuk,
Отвечу фразой из известного фильма: "Сказочный *******, и зачем его только из больницы выпустили".
# 19.05.2019 23:36
To: Crosbi,
Мы все тебя ценим за твою самоиронию... ))))))