Новости
15 июня, суббота

Словакия без особого труда победила Великобританию на ЧМ-2019

Дата: 18.05.2019 23:42
Словаки в матче группового этапа чемпионата мира-2019 взяли верх над командой Великобритании​ со счетом 7:1.
 
0:1 Секера (Буц), 2:04 .
0:2 Татар, 2:25
0:3 Маринчин (Криштоф), 9:02, ГБ
1:3 Хэммонд (Ричардсон), 17:44
1:4 Чайковски (Паник), 24:33
1:5 Студенич Криштоф), 29:09
1:6 Сукель (Лишка, Кох), 35:11, ГМ
1:7 Бондра (Кох, Надь), 58:00 – 1:7

Вратари: Баунс (Уистл, 16:32) – Годла

Штраф: 4 – 4

Броски: 17 (6+8+3) – 38 (14+13+11)

Комментарии 25

# 18.05.2019 23:51
Теоретически возможно, но слишком много "если". ЮЭСЭЙ, я так, понимаю, должны обе игры проиграть (одну можно не в основное). Немцы будут злы и постараются. Им терять нечего, уже в ПО. А вот как Канада, х.з. Они тоже в ПО.
Слишком уж братьям нашим не везёт, так быть не должно. Жду чудес.
# 18.05.2019 23:53
To: MihaNNya,
да какие чудеса
амеры болтаются на грани
завтра немцев разорвут
чтобы спокойно с канадой откатать
Надежда только на Германию и Канаду в матчах против США
# 18.05.2019 23:55
To: Kiel,
Не уверен, что немцев разорвут. Должны сделать выводы. Без удалений реально могут вынести америкосов.
# 18.05.2019 23:58
В понедельник два матча за выживание Франция-Великобритания и Австрия-Италия. Причём Британия и Италия имеют дополнительное преимущество в виде лишнего дня отдыха.
# 18.05.2019 23:58
Ладно, спать надо, утро вечера мудренее, бывайте, ихтиандры (ц)
# 19.05.2019 00:00
To: MihaNNya,
это все фантастика
спокойно заряжу на амеров
10 против 1,23
Кто-нибудь видел что Франция на Евровидение выставила ???? Святая троица . Это полный писец :)))))))))))))))
# 19.05.2019 00:02
To: Эд_19,
кому там выживать
италия и бритосы на выход
# 19.05.2019 00:04
To: Остап Ибрагимович,
очередная какая нибудь мразь типо кончиты ?
To: Kiel,

На сей раз без бороды какое-то чудо , на подтанцовке девка кг на 150 -180 в форме балерины :)))))))))))))

# 19.05.2019 00:09
To: Остап Ибрагимович,
нееее
я спать
на ночь такое смотреть точно не буду
To: Kiel,

Я сам случаем увидел , бабка моя смотрит . Такую хрень вообще не смотрю

# 19.05.2019 00:17
Норвегия понравилась на Евровидении. Лазарев хорошо, если войдёт в пятёрку, но реально место 7-е думаю.
# 19.05.2019 00:22
Офигеть, люди ещё этот евромусор фриков смотрят?)
To: Эд_19,

Лазарев слабовато , были там сырные вроде бы тоже ,ничего так сбацали ( по докладу моей бабки) :))))))))

To: Любитель 76,

:))))))))))))))))) Поржать можно после хоккея

Сердючка скачет , а говорили что не будет от Укрыины никого :)))))))))))
# 19.05.2019 00:25
To: Остап Ибрагимович,
Еврошляпу не смотрю, но ты заинтриговал ))) и что за песец в исполнении хранцузов? )))
Тьфу бл.!!!!!!!!!!!!! И колбасу бородатую кончиту показали
To: TLT-SPB,

Нечто среднее между Кончитой и Серёжей Зверевым :))))))))))))))))))))

Всех звёзд типа как в хоккее собрали бывших
# 19.05.2019 02:04
Лазарев - 3-й. Норм! 1-е - Голландия (как и предсказывали буки), 2-е Италия.
To: Эд_19,

Лазарев класс ,даже не ожидал . Хоть нормальные победили , а не какие -то там Биг-мамы , станисты , кончиты и прочее отродие

To: Эд_19,

Германия - единственная страна , получившая ноль пунктов от зрителей , хотя девушки спели куда лучше чем этот идиот из Франции . Несправедливо как-то .