Новости
25 июня, вторник

Батня: Латвии выписывали большие штрафы за менее опасные нарушения

Дата: 18.05.2019 18:47
Форвард сборной Латвии Оскар Батня поделился эмоциями после матча с командой России (1:3).

"Не сказал бы, что сборная России для нас слишком сильна. Они забили на наших ошибках, хорошо сыграли в большинстве. Мы не смогли заработать большинство. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались.

Судейство? Должны были более серьезно наказывать. В предыдущих матчах нам выписывали большие штрафы за менее опасные нарушения. Посмотрим видео, и что скажут арбитры.

Орлова не виню, получилось неудачно. Я тянулся за шайбой, а он хотел сыграть в тело. Это хоккей, иногда не везет и случаются подобные ситуации. Сейчас мне попало в голову, но я его не виню.

Согласен с решением арбитров? Это был удар в голову, так что не знаю. Видео не видел, все произошло очень быстро", - сказал Батня.

Комментарии 24

# 18.05.2019 18:59
судьи чех и белорус )) .. совсем уже обнаглел лизоблюд Фазель
# 18.05.2019 19:09
To: Canada champion,
Надо было украинцев назначить
)))))
# 18.05.2019 19:21
To: Canada champion,
Ща пыром в хлебососину дам, давай веди себя прилично!
# 18.05.2019 19:23
С головой проблемы похоже у тебя To: yka54,
# 18.05.2019 19:25
To: AnSa,
А чем вам Чех и Беларус не "угодил" ???
# 18.05.2019 19:27
To: AnSa,
Просрали, а признаться СЛАБО ?????????????????
# 18.05.2019 19:30
To: AnSa,
Просрали, а признаться СЛАБО ?????????????????
To: Canada champion,
Играть сначала научитесь !!!
Швецария, в отличие от вас, играет и не плачет
Спорный момент , можно было давать 5 плюс 20 , а можно было и не дать . Во всяком случае никакого умысла не было . Машинальный толчок наблюдался . Ни о какой дискве и речи быть не может
# 18.05.2019 19:56
To: T-34/85,
Они в овраге сало доедают.
# 18.05.2019 19:58
Наши сегодня играли на 50% процентов возможностей, играли бы на 80, счет был бы 1-7
To: XsHaWnX,

На 40 % , вернее на 40 градусов :)))))))))))))))

To: XsHaWnX,

Шутка конечно


# 18.05.2019 20:34
Супперстары ели большую Латвию одолели ))) 1-7 это в пошлом
# 18.05.2019 20:34
прошлом
# 18.05.2019 21:25
Разочарован игрой некоторых российских лидеров/икон. Вроде бы и площадки большие- места и времени в разы больше чем в НХЛ, а подстроится под бросок уже песок в трусах мешает. Игроки Тампы и Гусев молодцы. Латвия тоже не разочаровала- без финанирования хоккея от государства, держит стабильно средний уровень уже 23 года и в каждой игре выкладывается на 100%, а не на 50, как некоторые пивососы.
# 18.05.2019 21:47
To: marveil, а нахрена выкладываться на 100% в игре с Латвией? Смысл?
# 18.05.2019 21:59
To: Skif,
Если бы вы сами играли в хоккей, то не задавали бы такой вопрос. Играть нужно в полную силу чтобы быть в тонусе всегда, независимо от того с кем играешь. Вот вы канадцев любого состава на ЧМ видели когда-либо катающих вату? Нет, они всегда нацелены на борьбу и на результат, поэтому по праву и считаются в хоккейном мире бойцами от мозга до костей и их за это качество все уважают. А если играть вполсилы, находить в этом оправдание в слабом сопернике или больной голове после вчерашней пьянки, то медали на турнире можно выиграть только при определённом стечении обстоятельств, а не праву.
To: marveil,
Канадцы практически всегда играют вполсилы на ЧМ. Вот прям сейчас они так и играют, не пойми во что. А в ПО или просыпаются, или нет - как карта ляжет. В последний раз они играли нормально, когда Кросби за золотом приехал - уже четыре года прошло, 6:1 в финале грохнули, Радулов тогда посрался с ТШ и в сборную теперь не ездит. Ковальчука простили...))
# 18.05.2019 22:39
To: marveil,
To: Skif,
Если бы вы сами играли в хоккей, то не задавали бы такой вопрос.
-----------------------
)))) А он ведь играл-таки)))
# 18.05.2019 22:54
To: Трольпитнаццыть,
Многое конечно от состава и ТШ зависит, я вообще о хоккейном менталитете писал.
# 19.05.2019 00:05
To: v12.tejka,
помниццо, на Лямпиаде в Сочах звёзная Канада кое-как прошла Латвию 2:1 ОТ. Так что всякое бывает
# 19.05.2019 00:16
To: TLT-SPB,
Сорри, что встреваю. Прошли кануки 2-1 в основное, а не в овере и стали позже чемпионом.
# 19.05.2019 01:49
To: marveil,
Ну, или в основное. Матч не видел. Не помню по этому. Вопсчем. с таким составом, бобры должны были выносить Латвию 7:1, но не вышло
Вообще-то в Сочи был счёт 3:1. Гол забил Дарзыньш (потом Прайс до самого награждения не пропускал), а Гудлевскис то ли 50, то ли 60 сэйвов сделал. И ещё бросков 20 заблокировали, падая на лёд...))