Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Задоров: я больше ценюсь, чем Волченков, Комисарек, Емелин. Таких, как я, мало

Дата: 18.05.2019 13:59
Защитник сборной России Никита Задоров вновь показал отсутствие скромности, выделив себя среди россиян той же позиции в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Игрок "Колорадо Эвеланш" уверен, что нет ни одного спортсмена, похожего на него по стилю.

"Вы знаете хотя бы одного игрока в НХЛ, кто по стилю похож на меня? Защитник под два метра, который играет жестко, умеет обороняться против лучших игроков мира, не пропускает от них голы и который при этом умеет кататься как я. По скорости я мало кому проигрываю в лиге, убежать от меня могут единицы. Вот вам и ответ. Я еще больше ценюсь, чем Волченков, Комисарек или Емелин. Никто из них так не катался как я. Таких, как я, мало. Моя цена – это моя цена", – сказал Задоров.
 
https://assets1.sportsnet.ca/wp-content/uploads/2019/05/avalanche-defenceman-nikita-zadorov-1040x572.jpg

Фото: sportsnet.ca

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 47

# 18.05.2019 14:03
Понесло
# 18.05.2019 14:07
Не головой ли ударился, часом?
# 18.05.2019 14:12
По сравнению с Харой ты ничтожество ....)) Ничего не выигравший в этой жизни , и таких как я мало )))
# 18.05.2019 14:13
Что хочет то и говорит вам то что
# 18.05.2019 14:13
10 бутылок пил лично Задоров?
# 18.05.2019 14:18
Где-то в этот момент слезно посмеялись Хедман, Уэббер, Бафлин, Экблад, Парайко и другие...
# 18.05.2019 14:25
Бухой что ли?
# 18.05.2019 14:26
To: А также Власик, Бёрнс, Карлссон.
# 18.05.2019 14:29
To: Cinerary,

To: Korshun_89,
Все кого вы перечислили это защитники другого плана,Карлссон так вообще полузащитник который в защите ничего не может

# 18.05.2019 14:34
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
# 18.05.2019 14:34
Зазнайка - плохо кончит...
# 18.05.2019 14:41
Похоже мы пропустили хит в голову!)
# 18.05.2019 14:42
редкостный болван! Емелина ненавидела вся лига а свои уважали! от него не надо было убегать потому что к нему вообще лучше не выходить в смену ! короче когда нибудь бошку стрясут клоуну за такой фарс!
# 18.05.2019 14:43
Перешел грань...
# 18.05.2019 14:46
игра покажет кто лучше
# 18.05.2019 14:46
To: А также Власик, Бёрнс,
_____
красиво сегодня Бёрнса оставили в дураках при 1 голе музыкантов, как дитё.
# 18.05.2019 14:51
To: mikael.T,
"Защитник под два метра, который играет жестко, умеет обороняться против лучших игроков мира, не пропускает от них голы и который при этом умеет кататься как я.."
--------------
Всех кого перечислил я - полностью подходят под это описание, только еще и играют гораздо разнообразнее и не такие деревянные как Задоров. Поэтому, и объективно считаются игроками намного выше уровнем.
А уж про то, что в скорости он мало кому проигрывает в лиге - пусть бабушкам на лавочке расскажет.
и такие филины играют за сборную....
# 18.05.2019 14:57
Прикалывается пацан!)
# 18.05.2019 15:00
Трольнул дядек старых. Злодей
# 18.05.2019 15:00
Прикалывается пацан!)
_______
даже если и нет, он игрок Нхл, имеет стабильное время, так что ему судить как там всё, а не зрителям экспертам выше.
Уверенность это хорошо, если не самоуверенность.
# 18.05.2019 15:30
Подождём.
# 18.05.2019 15:45
Уровень у него неплохой. Но самомнение убежало далеко вперед.
# 18.05.2019 16:01
Наверное потому его выше третей пары редко понимают. Даже в Колорадо, где хороших защитников кот наплакал
Честно? Меня аж тошнит, жалко, что это наш парень!(
# 18.05.2019 16:20
To: Green_Hunter_,
даже если и нет, он игрок Нхл, имеет стабильное время, так что ему судить как там всё, а не зрителям экспертам выше.
Вы правда так думаете?)) Придет 1 июля и посмотрим как его ценят. Он как раз в статусе ОСА. Как то не очень его ценили, личка 2 млн 150тыс. .
# 18.05.2019 16:29
To: Alex196,
Хех. Точно.
Помнится, Емелина оценили в 4,1 ляма, Комисарека в 4,3, Волченкова в 4,25 и все это было при более низком потолке. 1 июля кто-то снова будет громко смеяться )
# 18.05.2019 16:30
Зачёт.
Чел знает себе цену,и не мямлит всякую туфту.
Чётко аргументировал,где и в чём он хорош,какие вопросы?
# 18.05.2019 16:30
И еще никто в лиге не умеет хватать столько глупых удалений на ровном месте почти в каждом матче
# 18.05.2019 16:43
У Никиты в жопе детство еще играет и еще видимо несколько сотрясений было
# 18.05.2019 16:43
To: Саргон77,
Что он там аргументировал? Набалаболил в три короба. Еще и возвысил себя с конкретными игроками совершенно необоснованно. Про его скромную зарплату (самая что ни на есть объективная степень оценки) уже выше написали))))
Я тоже могу сказать, что на этом сайте я ценюсь больше, чем ты. Потому, что я делаю пробелы после запятой и еще печатаю быстрее)))) Как тебе такая аргументация? Какие у тебя вопросы?))))
# 18.05.2019 16:45
Или юморист, или придурок...
# 18.05.2019 16:50
А еше и скромный какой
# 18.05.2019 18:19
И не защитник ,и не боец . Недоразумение весом 100 кг(примерно) . Точно не боец - мешок .
# 18.05.2019 18:43
Знатно тролльнул. Супер! Но у нас без чувства юмора, а некоторые вообще без мозгов. Всё приняли за чистую монету. Значит, будут хейтить. Типа нескромный. Не страна, а цирк! )))))))
# 18.05.2019 19:08
To: Kovalchuk,
Где здесь юмор? И с каких пор нарциссизм стал предметом для троллинга от проф. спортсмена? Задоров просто глупый, впрочем, как и ты, судя по всему))))
# 18.05.2019 19:34
To: Веселый,
При чём тут зарплата?
Он говорил,что получает больше всех?
"Моя цена-это моя цена"-так было сказано.
То,что он больше,перечисленных им хоккеистов,и при этом имеет хорошее катание-это факт.
По мне,так чел.рекламирует себя в преддверии подписания нового контракта,и делает это креативно.
Про котировки на сайте,спасибо рассмешил)).
# 18.05.2019 19:36
да по любому угарнул)))парень старательный,веселый и как защитник далеко не самый плохой.не слился как Грига и добился своего
# 18.05.2019 19:38
кто лично был при этом???)))в контексте по-любому...
# 18.05.2019 19:43
To: Саргон77,
"Я еще больше ценюсь, чем Волченков, Комисарек или Емелин" - вот что было сказано.
А объективная ценность заключается как раз в зарплате, тем более в рамках одного рынка (НХЛ). А уж точно не в самовосхвалении.
Если этот клоун не подпишется теперь минимум на 5 лямов в год по новому контракту, то у Волченкова, Комисарека и Емелина будет полное право посмеяться над этим дурачком. Да и нам тоже, все равно делать больше нечего)))
# 18.05.2019 20:53
To: Vlad,
+1
# 18.05.2019 21:08
To: Веселый,
Ну да посмотрим,как сработает его самопиар.
Обычно агенты разливают шумных вокруг своего клиента.
Но этот на все руки мастер)).
# 18.05.2019 21:10
Раздувают шумиху.
# 18.05.2019 22:05
А главное скромней его на свете нет. -))
To: Марк Твен,
выше третей пары редко понимают. Даже в Колорадо, где хороших защитников кот наплакал (с)

Сразу понятно, что хоккей ты не смотришь. Задоров играет много, обычно с Барри. Это первая пара. На большинство вместо него 4-й нападающий выходит.
И вообще, за него отдали О'Райли. Джо Сакик что - дурак?

# 19.05.2019 05:24
Это ваще кто?
# 19.05.2019 16:30
Эх, Никитушка, ну разве же так можно...Меру надо знать, однако. Молодой ещё, глупый.