Новости
15 июня, суббота

Лидер "Йокерита" Маннинен перешел в "Салават Юлаев"

Дата: 17.05.2019 16:53
"Йокерит" обменял нападающего Сакари Маннинена в "Салават Юлаев", сообщает пресс-служба финского клуба. "Йокерит" получил денежную компенсацию и права на двух игроков НХЛ: защитника "Далласа" Миро Хейсканена и форварда "Флориды" Хенрика Боргстрема.

В сезоне-2018/19 27-летний Маннинен дебютировал в КХЛ. В 62 матчах регулярного чемпионата форвард  забросил 20 шайб и сделал 28 передач. В шести матчах плей-офф игрок набрал 2 (2+0) очка.

Маннинен выступает за сборную Финляндии на ЧМ-2019. В четырех матчах он набрал 6 (1+5) очков. 
 
Фото: Jatkoaika.com
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 105

Показаны последние 50 комментариев
# 17.05.2019 18:37
To: штурман, c НХЛ надо усиливаться,это так для галочки взяли
____________________________________________________________________
А что для тебя специалиста,тогда не галочка ?
А так жди новостей,но с 1 июля,не раньше!
# 17.05.2019 18:43
Бакланов взял низкорослого ))) одно слово - баклан,выбирал из североамериканцев и выбор пал на 170 финна)))) в нападении будут ноль
# 17.05.2019 18:43
А где Ссрал, максичувак и прочие, обвинявшие Светлого в балабольстве? Пропали до того момента, когда Ава Салаватку победит в регулярке? Извиниться слабо?
# 17.05.2019 18:51
To: Region02,
Светлый - балабол, скажу и я) где Ава на западе?
# 17.05.2019 18:53
Бонба? Или пока не?
# 17.05.2019 19:01
To: From_Bala,
максимка..ты думаешь спрятался за другим ником?)))
# 17.05.2019 19:06
To: de_bill,
Я догадываюсь о ком бы и даже спорить не собираюсь, я видел ваши "баталии" - было смешно, мне не интересно это ;) так почему ваш "инсайдер" такой балабол?
# 17.05.2019 19:07
To: From_Bala, Светлый - балабол, скажу и я) где Ава на западе?
___________________________________________________________________
Иди на МКАД работать,сегодня прибыль у тебя ожидается.
Заднеприводный,а сегодня уже конец мая?
# 17.05.2019 19:15
To: From_Bala,
Еще не вечер и не конец мая. Слован уйдет, либо вы, либо Торпедо. Так что ждем
# 17.05.2019 19:17
Слован уйдет, *тогда либо вы, либо Торпедо
# 17.05.2019 19:17
Как раз его статы смотрел и думал было бы неплохо.
Да мелкий, но креативный. Хотели же до ПО в центре первого звена видеть креативного форварда. Вот он. В пятаке Харти отработает, тем более опыт игры центра есть. Теперь в их звено надо хорошего домоседа защитника.
# 17.05.2019 19:21
To: From_Bala,
Если Ава на Запад все таки,ты их со скидкой хоть обслуживай,частые твои клиенты будут и твои земляки как никак бывшие,да и с других команд желающие найдутся думаю!
Совет тебе:вазелин закупай и губки еще подкачай...
# 17.05.2019 19:27
To: Светлый69,
Если Ава на Запад все таки
------------------
сольются и ник поменяют
# 17.05.2019 19:30
To: Светлый69,
кто о чем, а жужа 69 о своем - о гомосячьем
# 17.05.2019 19:32
To: Viacheslaw33,
Ну он решил на старость лет пойти по мужикам)
# 17.05.2019 19:38
To: Region02, сольются и ник поменяют
_________________________________________
За этими не заржавеет у них! У заднеприводного From_Bala, например их минимум два
# 17.05.2019 19:39
To: Viacheslaw33,Иди коров поси лучше,чем здесь умничать!
# 17.05.2019 19:44
To: From_Bala,
Ты не ох....,я в отличии от вас омских не такой чертила (меня же из-за тебя и забанили),хотя ты сейчас в Москве в Крылатском проживаешь,адресок скинуть в ветку твой,новые поклоники и клиенты появятся?
# 17.05.2019 20:08
To: Светлый69,
не старым извращенцам меня поучать
Отличный игрок,хватит уже ныть типа маленький и тд,с Умарком и Харти свои 40-50 очков точно наберет,в свое время про Кемпа тоже говорили что бревно,а теперь он для всех король пятака стал
# 17.05.2019 20:20
To: Муртаза Хамитов,
Вот и я про тоже,недовольны некоторые,как будто из ВХЛ взяли,из 4го звена,а а другая половина недовольных,так это просто,завегдатаи, с ложкой дёгтя, тайные поклонники СЮ))
# 17.05.2019 20:49
To: Светлый69,
Давай, скидывай, правда не понимаю к кому вы там приедете) я живу не в этом районе, даже близко))
Инсайдер и разведчик из тебя очень хреновый, старый)) иди давай уже к мужикам, попользуют тебя, пользу хоть обществу принесёшь, стукачок))
# 17.05.2019 21:15
Очень жаль,что Уфа и Омск/Балашиха находятся неблизко друг от друга. А если бы было наоборот,с интересом глянул бы реальные терки,в конкретном месте,двух и более оппонентов. Оскорблений личных тут-выше крыши,самое время браться за мачете.Стенка на стенку,короче.Дружба тут явно бы не победила.
# 17.05.2019 21:17
Как вариант-от СЮ-Магистр 73 и Светлый. От Омска-омские+диаспора подтянется.
# 17.05.2019 21:27
To: Котлин,
Жаль что личные какие - то проблемы застлили тебе глаза
# 17.05.2019 21:28
To: Котлин,
Особенно магистр боец.Брат Бездаркина
# 17.05.2019 21:30
To: Котлин,
Есть к Уфе какие- то притензии? Звони лично.
Если нет номерков, тебе их 100% предоставят.
А так пинать за глаза нас, не делает тебе чести
# 17.05.2019 21:31
To: Котлин,
Притом многие тебя до сих пор другом считают
# 17.05.2019 21:39
To: Гузеленька,
ДА мне то.. Классический пример-фанаты ФК Зенит и ФК СМ. Кстати,по по разговорам очень похоже. А по факту-встретились бы орлы на нейтральном территории,поубивали бы друг друга-и мертвые позавидуют живым-воздух стал бы чище от от такого рода специалистов.Это первое.
# 17.05.2019 21:42
To: -Olegdzor-,
Что в Вашем понимании боец? Мало и слабо омскию и всякую другую шалупонь на Олле пинаю? Ладно придет сезон удвоим усилия!)
# 17.05.2019 21:44
To: Котлин,
Притом многие тебя до сих пор другом считают
_________________________________
Второе. И главное. Я не с кем с уфимцами не ссорился и никого лично не оскорблял,не их,не г.Уфа.Я просто высказывал свое мнение.Причем достаточно корректно.Если оно вам не нравится,то это ваши вопросы. Дружба-она на то и существует,чтобы указывать другу его промахи,при этом его уважая. А не ежесекундно лизать ему пятую точку.Достаточно корректно и четко выразился?
# 17.05.2019 21:46
To: Котлин,
Да я уж поняла, что тебе то...
Что мне Зенит? Оттуда я никого не знаю.
Встретили тебя у нас, и что ? ) поубивали?
Думается встретили как родного, не?
# 17.05.2019 21:47
To: Котлин,
Так укажи, где мы промахнулись? А не подпердывай омцам
# 17.05.2019 21:47
А лучше позвони тому и погоаори, кто так маху дал
# 17.05.2019 21:50
To: Котлин,
Нет, Стас. Это не так. Я читала достаточно много твоих высказываний про уфимцев. И в цитатник не кидала, потому что считала товарищем. И ты, и я, все понимаем. Но то, что ты не лестно высказывался о людях, которые вообще не причастны и не знают - факт. Бог тебе судья. Ты был в Уфе не один раз, и знаешь практически всех.
У меня все.
# 17.05.2019 21:54
Котлин # 24.03.2019 20:25 To: Эфенди,
Воот,зараза. Сходу просек,Рамиль-ага. Опыт .как грится,не пропьешь. Да,каюсь. С детства за Спартак ,не люблю СЮ за напыщеннность и пафос некоторых его болел.
# 17.05.2019 22:16
не знаю для кого этот паренек мелкий, но он на текущем ЧМ набрал 6 очков в 4 играх..
# 17.05.2019 22:48
To: Гузеленька,
To: Котлин,
Так укажи, где мы промахнулись? А не подпердывай омцам
___________________________
Честно? Маху дали ваши.Я все понимаю,терки СЮ-Ава слышал еще в 12 году в Уфе. НО. Влететь можно по-разному. Можно достойно (ваша серия с Авой) и признать силу соперника и потом не какаться . Это нормальное состояние БОЛЕЛЬЩИКА. А можно гневить бога и припоминать сопернику по ПО потом все его косяки (увы,безгрешных не бывает,мы все не ангелы) и получить то,что лицезрела вся "Хоккейная общественность" при заходе боле и поклонников СЮ на ветки,связанные с ХК Авангард.
Ну и совсем напоследок. 1. С уфимами я дружен,но некоторые их взгляды на жизнь не разделяю.Это нормально.
2. По поводу "А не подпердывай омцам"-зачем же так обижать других людей? Вы себя полубогом числите?
# 17.05.2019 22:58
To: Котлин,
и получить то,что лицезрела вся "Хоккейная общественность" при заходе боле и поклонников СЮ на ветки,связанные с ХК Авангард.
=============
стас..ну вот эта тема никаким боком омчат не касается...а их налетело выше крыши со своими тупорылыми высказываниями...так что тут все ровно, но ты винишь болел сю...
# 17.05.2019 23:04
To: Котлин,
Личная обида застлила тебе глаза
Вспоминается детская игра" кто тебя обидел")
Ни в одном пункте с тобой не согласна
# 17.05.2019 23:10
To: Котлин,
Ни от одного сектанта, равно как и ни из одного из моих друзей, приятелей и знакомых - я не слышала фразы, мы проиграли не по делу. Ровно наоборот. Молодцы, команда! Классный сезон! У меня до сих пор статус в вк - Спасибо за сезон!
По поводу 1. Наши взгляды (разные у каждого) тебя никто и не просил разделять.
2. Отделяй зерна от плевел. Это интернет-общение дает много витков недопонимания, здесь другое.
P.S. Мне в глаза посмотреть сможешь?
P.P.S. Жаль, или не жаль, теперь у меня такого желания нет.
# 17.05.2019 23:14
To: Ksenya,
Ты был в Уфе не один раз, и знаешь практически всех.
У меня все.
_____________________________
Все-так все. Мы знаем друга лично и давно.Правда,видимся редко. Скажем так,с отсутствием общения с некоторыми членами секты в моей жизни ровным счетом ничего не изменится. Хоте эксперимент по этому поводу? Заходите в свой ВК,и выкидываете нафиг 100 друзей из 105 (условно). Если через пару дней Вас никто не начнет побеспокоить и не начнет орать,мол,какого черта меня выкинули из друзей-значит,Вы все сделали правильно, и эти 100 человек-не друзья вовсе.
# 17.05.2019 23:17
Стас, тебя из друзей что ли удалили? В этом причина? Бгг
# 17.05.2019 23:18
Шутка
# 17.05.2019 23:18
To: Котлин,
Я знаю, что ты почти всех уфимцев исключил из друзей в ВК. Правда, ты там не особо и появлялся. Дело твое, Стас. Навязываться я никому не собираюсь. Оля и Саша мои друзья, по прежнему. Ну а ты сам так решил.
Глупо все это вот здесь обсуждать. Но и по прежнему уже с моей стороны не будет.
Так что стоп.
# 17.05.2019 23:18
Я спать.
Ну и тараканы у вас в головах, товарсчи!
# 17.05.2019 23:27
To: Котлин,
Хорошо что есть здесь такие болельщики как ты Стас
# 17.05.2019 23:32
To: -Olegdzor-, Хорошо что есть здесь такие болельщики как ты Стас
_____________________________________________________________________
Лизнул зачетно+++
# 17.05.2019 23:43
To: Светлый69,
опять уфимцы ныли, че )))))
# 18.05.2019 00:09
To: de_bill,
А почему ты считаешь высказывания "тупорылыми"? Это ты по себе определил? Ну вот тип ты заходишь на чужие ветки и оставляешь свои тупорылые комменты, значит и другие так делают?