Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Кожевников: противно было смотреть на игру итальянцев

Дата: 16.05.2019 02:00
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от матча ЧМ-2019 Россия - Италия (10:0).

"Хорошо, что все наши ребята поиграли, попробовали себя на скорости, превосходящей скорость соперника. По большому счету, так и должно было быть, сопротивления не должно было быть. Противно было смотреть, эти команды, вроде сборной Италии, в двух играх на чемпионате только играют, когда борются за выживание. Европейский хоккей такие команды не поднимут.

Наши ребята молодцы, расслабились, я же говорил, что сегодня и Александр Овечкин забросит – так и случилось. Нормально наши сыграли и почувствовали игру", - сказал Кожевников. 
 
 
 
Фото: "Р-Спорт"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 36

# 16.05.2019 02:13
Что значит противно?! Играют как могут. Просто место им скорее в "пердиве", как и ещё 2-3 командам. Чиновники из ИИХФ понять этого не хотят, ведь их больше "бабло" интересует
При всём уважении к Кожевникову , слова такие недостойны спортсмена . Играют как могут команды нехоккейных держав и достойны уважения в любом случае . Представители Африки которые снега никогда не видели марафоны 42 км выигрывают - им аплодируют . А когда они в лыжных гонках или биатлоне учавствуют и последнее место занимают - им тоже аплодируют . Спорт - это спорт !
# 16.05.2019 06:19
Да, тут вопрос к фазелю: что такие команды делают в высшем дивизионе? Быть посмешищем? Так и статус ЧМ тоже можно ставить под сомнение. Хотя он и так не соответствует своему названию.
# 16.05.2019 06:21
Не надо стебаться над итальянцами...когда то же надо повышать класс..ещё совсем недавно где были немцы щвейцарцы...
# 16.05.2019 06:29
To: Артист, ну Швейцария и Германия действительно повышаются в классе год за годом , и люди у них в НХЛ играют достойно . А про это болото Италию правильно Кожа сказал , выкинуть их на лет 5 в пердив , пусть вначале у Китая , Украины , Словении , начнут выигрывать . Четыре игры и 0-30 разница ..
# 16.05.2019 06:31
футболисты завидуют, вот бы и нам также победить думают они
# 16.05.2019 06:36
Противно? Какое слово та.
Противно было смотреть на игру олимпийских "чемпионов" , которые еле еле в финале у Германии выиграли и то с помощью шального рикошета.
Или противно было смотреть на "базовый" клуб сборной России, который был нехило так усилен легионерами
# 16.05.2019 06:49
Прааативно)
# 16.05.2019 06:50
To: KOT,
А бразильца так же смотрят на нашу сборную по футболу. Они выиграли квалификацию. И счастье играть против топовой команды. Сразу видишь над чем работать.
# 16.05.2019 07:02
>>>>>Противно было смотреть на игру олимпийских "чемпионов" , которые еле еле в финале у Германии выиграли и то с помощью шального рикошета.

Ахаха))) В точку)) И не фиг гнать на Италию, играют как могут. В колхоз вон тоже всякий сброд пытаются затащить, но что-то никто не говорит, что противно смотреть на кунь лунь без китайцев.

# 16.05.2019 07:21
Противно смотреть российский нога-мяч. Без казахов и белорусов, но с Итальянцами и Англосаксами ЧМ не то. Мне кажется с бывшими нашими соотечественниками ЧМ смотрелся бы поинтересней
# 16.05.2019 07:21
Похоже матч "на сухую" смотрел...
# 16.05.2019 07:32
Клуб КХЛ в Италию! Приобщать к высокой культуре отечественного хоккея))
# 16.05.2019 07:50
To: From_Bala,
Противно было смотреть на игру олимпийских "чемпионов" , которые еле еле в финале у Германии выиграли и то с помощью шального рикошета.
======
:) Представляю себе ситуацию, когда все нормальные люди радуются победе, а этот долбодятел сидит такой скривившись: фуууу, противно. :) "Ах как-то не на 10 баллов эта шайба зашла в ворота, не на той скорости, и не идеально горизонтально, да и вообще проиграла по смс-голосованию". :) Иди в лес. :) Зашла и зашла. А как она это сделала - да хоть креветкой.
# 16.05.2019 07:54
Кожа ну ты вообще даешь . Итальянцы же молчат про наших футболистов ))))
# 16.05.2019 08:16
Честно говоря,надоел уже групповой турнир.Я всего один матч смотрел с чехами.Кожевников конечно мог бы более дипломатично высказаться,но отчасти он прав.
# 16.05.2019 08:16
To: Рама,
--Да, тут вопрос к фазелю: что такие команды делают в высшем дивизионе? ---

Абсолютно согласен. Некоторые упоротые нам твердят - в нхл - шоу, а еврохоккей - чистый спорт. Но в нхл - хоккей конкурентный, абсолютно каждый может обыграть каждого.
А Фазель в погоне за баблом, превратил еврохоккей в отстойное шоу, где спортивной составляющей - минимум
Давно пора оставить 8 команд и играть одной группой по кругу. После кругового раунда - полуфиналы и финал до двух побед

# 16.05.2019 08:25
To: RusAngel,
А ты из леса давно вышел?
Я говорю не о самой шайбе, а о радости от победы (точнее отскока) олимпийской сборной России, ради которой был сделан ска как базовый клуб сборной. А в итоге эта сборная отскочила еле еле и с кем?! С Германией, которая ни разу не гранд хоккея.
Да ,и как бы, про футбольную сборную Италия же не говорит, что противно смотреть, хотя это факт.
Так что залезть обратно в свой лес
# 16.05.2019 08:44
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
# 16.05.2019 09:17
А что по этому поводу думает Блондин69???...)))))
# 16.05.2019 09:29
Кожевников быдлячит, как всегда.
# 16.05.2019 09:34
Хамовато. Но правда.
# 16.05.2019 09:35
Какой-нибудь ногомячный эксперт из Италии сказал бы: "Противно смотреть на игру сборной России по футболу..." ))))))))
# 16.05.2019 09:52
Казахстан и Беларусь лучше бы смотрелись этих Италий Великобританий.
# 16.05.2019 12:01
Противно слушать, то что несёт Кожевников
# 16.05.2019 12:02
Противна тупость мозга Кожевникова
# 16.05.2019 12:03
Противно было видеть Машку Кожевникову в госдуме
# 16.05.2019 12:11
10-0 конечно крупный счёт. Но в начале 80-хх мы примерно так же громили шведов. Или их тоже нужно было в пердив отправить. Невозможно начать хорошо играть, если не играть с сильнейшими.
Когда то и финны представляли собой жалкое зрелище.
# 16.05.2019 12:49
To: Kovalchuk,
Ну вообще говорили в свое время: назвали Акинфеева худшим вратарём худшей сборной, а английские журналисты даже глагол новый придумали - кержаковед , который означает промах из позиций , с которой проще попасть по вопросам чем промазать;)
# 16.05.2019 12:49
Воротам*
# 16.05.2019 13:42
To: Марк Твен,
в те времена играли любители ...со швеции финляднии приезжали пекари столляры каменшики студенты и тд... и только от нас и чехов приезжали так называемые числящиеся работягами профи ...посему не надо ля ля ...да и тех профи пендосовские студенты умыли ))))
# 16.05.2019 14:31
To: ava071,
Италия и Британия обошли казахов в чемпе 1го дивизиона. Никто Казахстану не мешал их победить и поехать на основной чемп. Так что, все честно, казахи оказались слабже бритов и итальянцев.
# 16.05.2019 15:33
To: Wkololo90x,
Ты серьезно)?
# 16.05.2019 15:42
To: Wkololo90x,
не могло произойти меж ними ирг ибо те опустились а этих подняли ))))
# 16.05.2019 20:48
To: ava071,
Серьезно.
# 16.05.2019 20:51
To: PITER WARRELL,
Как это не могли? Бритов казахи 6-1 обыграли, а итальянцам 0-3 слили. Бриты стали 1ми, итальянцы 2ми, а казахи заняли 3е место и пролетели мимо высшего дивизиона.