Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Словаки проиграли на ЧМ конкурентам немцам, пропустив на последней минуте

Дата: 15.05.2019 23:39
Сборная Словакии проиграла национальной команде Германии в матче ЧМ-2019. Счет матча - 2:3. Команды - прямые конкуренты в борьбе за попадание в плей-офф ЧМ-2019.

Словаки пропустили на последней минуте, равно как и в предыдущем матче с канадцами (5:6). Немцы не проигрывают на ЧМ-2019 - 4 победы, 12 очков. У словаков 3 очка в 4 матчах, команда практически потеряла шансы на выход в плей-офф домашнего ЧМ.

Сборная Германии ранее победила Великобританию (3:1), Данию (2:1), Францию (4:1). Сборная Словакии победила США (4:1), проиграла Финляндии (2:4) и Канаде (5:6). Сборная Германии 18 мая сыграет с Канадой. Сборная Словакии 17 мая сыграет с Францией.

Германия - Словакия - 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Шайбы забросили:

1:0 Михайлис (Айзеншмид), 23:54
1:1 Секера (Чернак, Татар), 28:30
1:2 Гудачек (Паник, Татар), 29:55
2:2 Айзеншмид (Зайденберг, Кагун), 58:08
3:2 Драйзайтль (Тиффельс), 59:33 (2:3);

Вратари: Нидербергер - Чилиак 

Комментарии 29

Круто !!!!!!!!!! Бились до конца и заслуженно победили
# 15.05.2019 23:47
Словаки ппц.дома и на последних минутах.... без плова теперь?)
# 15.05.2019 23:48
Это трагедия, прям. На последних секундах сливают второй матч подряд
# 15.05.2019 23:49
Мда... Словаки, конечно, лошпеды. Вроде всю игру вели, после 2-х периодов 28-11 перебросали. И всё слили в последние 2 минуты. Словаки в ПО не попадают - по крайней мере они уже не могут обогнать немцев.
# 15.05.2019 23:49
Драйзатель просто вонзил мастерски победную.Германия вышла в плей офф,даже если проиграют последние три игры
# 15.05.2019 23:49
И вылетели из зоны плей-офф окончательно.

Good night, sweet team

Ну как там можно?Проклял чтоли кто словаков?.От канадцев выхватить за 1 секунду..Теперь с немцами обложались по полной...
# 15.05.2019 23:50
Два решающих матча слить на последних секундах - это... жестко))
# 15.05.2019 23:52
Поэтому Слован из КХЛ и уходит
Немцев словаки уже никак не обойдут по очкам , даже если выиграют все три игры у аутсайдеров . Надеятся надо на тех же немцев чтобы ещё у кого выиграли , в лучшем случае американцев . Тогда ещё есть шанс выкинуть Сша из ПО .
# 15.05.2019 23:57
To: sigurd,
)
# 15.05.2019 23:59
To: Остап Ибрагимович, да, единственные, кого они могут обойти - США. Если те дважды проиграют в матчах с немцами и канадцами.
To: Эд_19,

Точно , это единственный шанс

# 16.05.2019 00:12
У словаков обойти немцев уже не получится!
Даже если наберут максимальное количество очков.
Победа немцев и это даже без Грубауэра.
США,Финны,Канадцы и Немцы четверка уже практически сформирована,осталось только распределить места между собой...
# 16.05.2019 00:16
На словаков страшно было смотреть после гола. Я имею в виду болельщиков.
Трагично, у себя дома и вот так на последних минутах.
2011 домашний у них тоже был неудачный чемп.
Один шанс у словаков ещё есть - теоритический , но для этого надо чтобы Сша проиграла все три матча подряд , канадцам и немцам в основное , а до этого Дании хотя бы в ОТ . Вот кто в это поверит - другой вопрос :)))))))))))
# 16.05.2019 00:34
2 Остап Ибрагимович:

Достаточно два матча в основное: канадцам и немцам. У США будет максимум 11 очков, а у Словаков при условии выигрыша в оставшихся 3-х - 12.

To: Redwolf,

А ну да, просчитался я после пивасика :)))))))))))

Выбить финнов и канадцев уже нереально , а вот американцам надо ещё подрожать
# 16.05.2019 01:04
To: Redwolf,
Канадцы выиграют у амеров. Словаки прокатили амеров, а немцы прокатили словаков. Так что тут мааааааааааааленький шанс у словаков. Если честно жалко словаков. Такие игры выдали. Амеров вынесли чуть с бобрами и финами не хватило дотепеть до конца игры. Видимо силы и эмоции оставили в тех играх(видно было по катанию), а немцы сильно не напригались и настраивались на серьёзного соперника. Шанс конечно у словаков после выигрыша у амеров хороший был, но профукали. Они и в КХЛ на последних минутах сливают игру, ведя 2:0 или 3;0.
# 16.05.2019 01:08
Жаль словаков конечно,тем более дома играют,но не тянут они уже на четверку,немцы им это еще раз доказали!
Жаль конечно когда хозяева вылетают , но ...................
# 16.05.2019 01:19
Наша сборная с Дацюком на ЧМ в Германии тоже чуть немцам не влетела. Вроде 2:1 в ОТ выиграли у них. Если не прав, то поправьте.
To: Виталий38,

Паша Дацюк победную забил , вроде как в основное в конце , хотя точно уже не помню

# 16.05.2019 01:21
To: Остап Ибрагимович,
0,00000000000000001 шанс у словаков есть)) Может немцы их выручат в игре с амерами.
To: Виталий38,


В ОТ на ОИ 2018 забили , не дай бог ещё таких финалов :))))))))))))))))))))))

To: romanfedorov32,

Ща тебя ограбим :))))))))))

# 16.05.2019 02:06
Какая же невезучая команда однако, это Словакия. И ведь игра была, и напор был, но элементарно довести начатое до победы сил не хватает. Жалко, а ведь хорошая команда, но такая невезучая...