Новости
25 мая, суббота
24 мая, пятница

Россияне разгромили Италию на ЧМ, это самая крупная победа в истории команды

Дата: 15.05.2019 23:19
Сборная России разгромила национальную команду Италии в матче ЧМ-2019. Счет матча - 10:0. Это самая крупная победа в истории команды и третий подряд "сухой" матч россиян на ЧМ-2019.

Свой юбилейный 20-й гол на ЧМ в этом матче забил форвард сборной России Евгений Дадонов. Благодаря дублю он стал лучшим снайпером ЧМ-2019 - 6 голов. Свои первые голы на ЧМ-2019 забили нападающие российской команды Евгений Кузнецов и Александр Овечкин. Кузнецов набрал 4 (2+2) очка.

Ранее на турнире сборная России победила Норвегию (5:2), Австрию (5:0), Чехию (3:0). Сборная Италии проиграла Швейцарии (0:9), Швеции (0:8), Латвии (0:3). Сборная России 18 мая сыграет с Латвией. Сборная Италии 17 мая сыграет с Чехией.  

Россия - Италия - 10:0 (4:0, 4:0, 2:0)


Шайбы забросили:

1:0 Зайцев (Гусев, Кучеров), 00:31
2:0 Хафизуллин (Гусев, Кучеров), 08:30
3:0 Кузнецов (Барабанов), 13:15
4:0 Овечкин (Кузнецов), 16:14
5:0 Кузнецов (Овечкин, Орлов), 20:18
6:0 Ковальчук (Кузнецов), 26:03
7:0 Дадонов (Кучеров, Гусев), 33:41
8:0 Григоренко (Барабанов), 36:25
9:0 Кучеров (Хафизуллин, Зайцев),44:52
10:0 Дадонов (Ковальчук), 45:27

Вратари: Василевский - Бернард (де Филиппо Роя, 20:18)  
 
  
 
Фото: Life
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 82

Показаны последние 50 комментариев
To: T-34/85,

Ещё и от швейцарцев бы сюрпризик не поймать

# 15.05.2019 23:45
Вратарь и все защи-10
Кучеров.Гусев.Дадонов-10
Кузнецов.Барабанов-9
Григоренко.Анисимов-8
Ковальчук.Овечкин.Малкин-7
Андронов-6
Капризов-5
_______
оценка))
# 15.05.2019 23:46
To: Эд_19, Ок. Четверть - Россия-Германия.
________________________________________________________
Похоже на это!
# 15.05.2019 23:46
Десяточку. кажись. сб. России забивала как-то. Правда пустила одну. С Латвыией, вроде бы, матч был
# 15.05.2019 23:47
To: van der dinamo,
а Малкин без оценки - не заработал )))
# 15.05.2019 23:47
Великая победа! В сложнейшем поединке! Звезды нхл показали своё высочайшее мастерство!
# 15.05.2019 23:48
Италия - отстой отстоев 4 игры 0:30
# 15.05.2019 23:51
При Bеnito Amilcare Andrea Mussolini... такой херни не было.
# 15.05.2019 23:53
To: Остап Ибрагимович, Ещё и от швейцарцев бы сюрпризик не поймать
_______________________________________________________
Легко не будет,но обыграем их в 3-4 шайбы.
Меня вот больше латвийцы интересуют,они от своей "любви" к России,будут биться,носиться,стелиться как ошпаренные,хотя все равно и угорят конечно же,но главное,чтобы без травм у наших было!
А так писал в других ветках и не раз,что нынешняя сборная России,может проиграть только сама себе...
# 15.05.2019 23:56
А так конечно Латвии с группой не повезло,не считаю,что они слабее Словакии или той же Германии,а в нашей группе они только пятыми скорее всего будет,если чудо только не случится!
# 15.05.2019 23:57
Румын! Ковальчук и тут якорем тянул сборную ко дну? )))
# 15.05.2019 23:57
To: Остап Ибрагимович,
Вот Вот))я думаю что с сырами будет самый сложный матч!
# 16.05.2019 00:01
To: Kovalchuk, Румын! Ковальчук и тут якорем тянул сборную ко дну? )))
_____________________________________________________________________
Надеюсь,что он исправился,вроде адекватный человек,неплохо вроде как разбирается в хоккее,а будет гадить против Кови,отправим его в румынский цыганский табор,где интернета нет!!!
# 16.05.2019 00:02
To: alo123,Вот Вот))я думаю что с сырами будет самый сложный матч!
___________________________________________________________
Вот вы паникеры,читай выше мои сообщения
To: Kovalchuk,
Тянул ясно дело..Но класс итальянцев все же оказался сильнее стараний Ковальчука ))
# 16.05.2019 00:03
To: TLT-SPB, 12:3 против Великобритании было в 94-м а Италии.
To: Светлый69,

Солидарен , Латвийцы неплохо играют

To: Светлый69,
а будет гадить против Кови,
-----
Ты же из Уфы ..Забыл как Ковальчук на Уфе арене клоуна из себя делал? Троллил Умарка якобы за симуляцию.Голимое неуважение к сопернику и к зрителям...За Ковальчуком куча подобных нехороших дел и поступков..За что его любить?За один случайный гол в Квебеке?
# 16.05.2019 00:09
To: Румынский Критик, Ты же из Уфы ..
______________________________________________
Да
Но почему объясни мне,у тебя во всем виноват только Илья?
# 16.05.2019 00:14
To: Румынский Критик,
Ты пойми правильно меня (без обид),что выигрывает и проигрывает Команда,а у тебя во всех бедах виноват только Кови!
# 16.05.2019 00:14
Не трогайте Чаушеску, с темой про Ковальчука , вообще. Он же развоняется на весь оллхок!!! Его страдания от неразделённой любви к Ковальчуку, сводят его с ума, а нас утомляют уже ))
# 16.05.2019 00:23
To: TLT-SPB, Его страдания от неразделённой любви к Ковальчуку, сводят его с ума, а нас утомляют уже ))
_____________________________________________________________
Так самое интересное,что он ведь и в хоккее совсем неплохо разбирается
# 16.05.2019 00:28
To: Остап Ибрагимович,
Сыры лучше шпротов)а финал будет Россия -Канада
To: alo123,

Финал будет Англия - Италия . На кого ставить будем ? :)))))))))

# 16.05.2019 00:31
To: alo123, Канада
___________________________________________________
Ты за бывшие заслуги их в Финал засунул,а нынешний состав видимо не удосужился посмотреть,как и их игру на этом ЧМ!
# 16.05.2019 00:33
To: Остап Ибрагимович, Финал будет Англия - Италия . На кого ставить будем ? :)))))))))
_________________________________________________________________
На сегодня Казахстан и Беларусь,точно не слабее их
Неправда, это не самая крупная наша победа! Самая крупная была над Польшей, в 1973 ем или 1974 ом году, счёт 20:0, спартаковец Мартынюк тогда забил 8 голов.
# 16.05.2019 00:37
To: Светлый69,
Состав видел игры все тоже смотрел и понял что самое слабое место это тренер((((((((
# 16.05.2019 00:38
To: Болельщик Салавата, тут про сб.России речь ;-) СССР же выигрывал Австрию 22:1 в 57-м.
To: alo123,

Если удастся выиграть чемпионат -то СМИ вознесут Воробьёва до небес :))))))))))))

To: alo123,

Сыры те ещё , не зря двухкратные вицечемпионы . Я им войну ещё в 1998 году обьявил когда наших уделали 4:2 и в полуфиналы не пустили :)))))))))))

# 16.05.2019 00:59
To: Остап Ибрагимович,
Я уже тут писал что назначение Воробьёва это диверсия!!!
To: alo123,

Растрелять !!!!!!!!!! Сейчас или после финала ???? :)))))))))

# 16.05.2019 01:03
To: Остап Ибрагимович, Я им войну ещё в 1998 году обьявил когда наших уделали 4:2 и в полуфиналы не пустили :)))))))))))
____________________________________________________________________
Молодчик,я эту игру прекрасно помню тоже,но не забывай,что у России сейчас совсем другой состав и это не конец 90-х !!!
# 16.05.2019 01:06
To: Остап Ибрагимович,
Это да сейчас пейсателей много развелось!!))
To: Светлый69,

С сырами частенько тяжело играли , стиль у них такой . Но если их не обыгрывать то на чемпионате мира делать нечего

# 16.05.2019 01:09
To: Остап Ибрагимович,
Расстреливать не надо сейчас есть другие методы!!))
# 16.05.2019 01:10
To: Остап Ибрагимович,
+
К составу вопросов нету ,сбалансированный , сами себе только проиграть могут . Вот только тактику на каждую команду правильно выбирать надо . Вот это дело тренера уже . Жаль что североамериканцев в группе нет , я бы Канаду и Сша всегда бы внезависимости от рейтинга по группам делил бы . Игра с чехами мне понравилась , практически не давли ничего делать . вот с как будет с канадцами и американцами вопрос
# 16.05.2019 01:12
To: Остап Ибрагимович, С сырами частенько тяжело играли , стиль у них такой . Но если их не обыгрывать то на чемпионате мира делать нечего
____________________________________________________________________
Сырники наши клиенты в 3-4 шайбы
To: Светлый69,

Сырные для меня уже давно как индикатор , если обыгрываем их в 3-4 шайбы -то всегда за медали бьёмся . Исключение наверное Квебек когда в группе 4:3 в концевке допустили , а в 1/4 6:0 разгромили . Короче посмотрим

# 16.05.2019 01:23
To: Остап Ибрагимович, Короче посмотрим
_________________________________________________________________
Спи спокойно,это наши клиенты...
To: romanfedorov32,

Ща отгребёшь по полной и очень надёжно

# 16.05.2019 04:55
10-0 самая крупная? Печально, Канады вроде чуть ли не каждый ЧМ столько же или больше забивают
# 16.05.2019 05:12
В советские времена помню поляков 20:0 выносили...
# 16.05.2019 06:32
To: Остап Ибрагимович,
В квебеке было помоему 5:3 в групповом этапе. Но там наши 3:0,вели и в третьем периоде бросили играть.
To: Эд_19,
ну тогда ладно, а то я сужу с высоты своих, советских понятии)
# 16.05.2019 07:34
To: Светлый69,
Ты лицо по проще делай когда свои посты пишешь...)))
# 16.05.2019 09:37
Двойная боль
Двойная боль
Россия-Италия
Десять-ноль...
)
# 16.05.2019 12:35
Сборка идет как танк! Верим в победу!